| Автор |
Сообщение |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353657
100%
Откуда: Россия
|
Dead Space 2
Дата выхода: 25 января 2011 Дата выхода в России: 26 января 2011 Жанр: Action (Shooter / Survival horror), 3D, 3rd Person Разработчик: Visceral Games Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Релиз от: =nemos=Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Локализация: БукаВерсия: 1.1 (update 1)Тип издания: RepackСистемные требования:Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7 Процессор: с частотой 2,8 ГГц или аналогичный Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista или Windows 7) Жесткий диск: не менее 20 ГБ свободного места для самой игры и дополнительное место для файлов-сохранений Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0 DirectX®: DirectX 9.0c Таблетка: вшита (FLT)Описание:В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы. - Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
- Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
- Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
- Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
- Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов.
- Снайперская Винтовка Спецназа,
- Импульсная Винтовка Спецназа,
- Детонатор Спецназа,
- Быстрый Клепальный Молоток,
- Литой Плазменный Резак,
- Силовой Пистолет Карателя,
- Огнемёт Карателя,
- Дротикомёт Карателя,
- Дротикомёт Сортировщика,
- Силовой Труборез,
- Опасный Лазерный Пистолет,
- Литой Лазерный Пистолет,
- Литой Труборез,
- Быстрая Импульсная Винтовка,
- Быстрый Плазменный Резак.
- Костюм Охранника Комитета,
- Костюм Сортировщика,
- Силовой Костюм,
- Улучшенный Костюм,
- Усиленный Классический Костюм,
- Классический Костюм Карателя,
- Литой Инженерный Костюм,
- Защитный Костюм.
Скриншоты:
Видео:
- Версия игры - 1.1 (update 1)
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны два вступительных видеоролика
- В раздачу добавлен трейнер для данной версии игры (инструкция по использованию внутри папки dead_space_2_trainer_7)
- Вшиты все DLC
- Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
- После инсталляции игра занимает ~ 9,31 Гб
- Установка ~ 8-10 мин
- Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD5.
- Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.me]_Dead Space 2 Limited Edition (nemos).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
10 Дек 2015 09:44:35 |
| Размер: |
4.99 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 361)
|
| Поблагодарили: |
969 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Дек 2015 10:01:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
|
Отличная игра. Если кто-то до сих пор не играл в неё, по какой-то причине...советую качнуть и попробовать. |
|
|
 |
datchanin.ru
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
|
Супер!!! Вторая часть-моя любимая. |
|
|
 |
edd1966
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.618
3.04%
Откуда: Россия
|
Согласен,игра захватывающая! |
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
EA молодцы, всегда супер игры делают, а Dead Space вообще шедевр. Nemos сделай репак на 1 часть, единственное, там при включенной вертикальной синхронизации игра "плыть" начинает, а при отключенной управление дергается, но это наверно баг разработчиков... Твои репаки всегда на высоте... |
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
ironn68
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.609
100%
|
Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ! |
|
|
 |
Don_Pedro
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.409
0.05%
|
ironn68 писал(а):  | Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ! |
Тебе она зачем?  |
|
|
 |
panafix55
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.59
24.07%
|
теперь осталось дождаться первой части))) ЖДЁМССС |
|
|
 |
darkelf86
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.751
1.5%
|
|
 |
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 3.252
100%
|
Don_Pedro писал(а):  | ironn68 писал(а):  | Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ! |
Тебе она зачем?  |
во во  |
|
|
 |
darkelf86
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.751
1.5%
|
В инсталляторе кстати небольшой косяк при создании ярлыка в меню Пуск - ссылка на Арма 3. Но это мелочи. |
|
|
 |
kpeger 2016
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.143
100%
Откуда: Алексин город герой
|
так себе беготня в темноте,не понятно куда и зачем |
|
|
 |
romazepa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 959
Ratio: 7.208
19.73%
|
Да русская озвучка бы не помешала, как в первой к примеру, полное погружение. Но и английская оригинальная отлична, стоит лишь поиграть с полчасика, и все как надо.
kpeger 2016
все там понятно, куда и зачем. не надо напускного. |
|
|
 |
maxpainlord
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 4.865
40.63%
|
Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror. |
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
kpeger 2016 писал(а):  | так себе беготня в темноте,не понятно куда и зачем |
Там нет свободной карты, поэтому не ошибешься... Добавлено спустя 40 секунд: maxpainlord писал(а):  | Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror. |
Все три части классные, 3 тоже супер, что тебе там не понравилось... |
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
|
|