Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 181

Dead Space 2 (2011) [Ru/En] (1.1/upd1/dlc/tr) Repack =nemos= [Limited Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353657
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Dead Space 2
Дата выхода: 25 января 2011
Дата выхода в России: 26 января 2011
Жанр: Action (Shooter / Survival horror), 3D, 3rd Person

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Бука
Версия: 1.1 (update 1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: с частотой 2,8 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista или Windows 7)
Жесткий диск: не менее 20 ГБ свободного места для самой игры и дополнительное место для файлов-сохранений
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
DirectX®: DirectX 9.0c

Таблетка: вшита (FLT)

Описание:
В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы.
  • Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
  • Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
  • Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
  • Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
  • Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов.
  • Снайперская Винтовка Спецназа,
  • Импульсная Винтовка Спецназа,
  • Детонатор Спецназа,
  • Быстрый Клепальный Молоток,
  • Литой Плазменный Резак,
  • Силовой Пистолет Карателя,
  • Огнемёт Карателя,
  • Дротикомёт Карателя,
  • Дротикомёт Сортировщика,
  • Силовой Труборез,
  • Опасный Лазерный Пистолет,
  • Литой Лазерный Пистолет,
  • Литой Труборез,
  • Быстрая Импульсная Винтовка,
  • Быстрый Плазменный Резак.
  • Костюм Охранника Комитета,
  • Костюм Сортировщика,
  • Силовой Костюм,
  • Улучшенный Костюм,
  • Усиленный Классический Костюм,
  • Классический Костюм Карателя,
  • Литой Инженерный Костюм,
  • Защитный Костюм.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.1 (update 1)
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны два вступительных видеоролика
  • В раздачу добавлен трейнер для данной версии игры (инструкция по использованию внутри папки dead_space_2_trainer_7)
  • Вшиты все DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 9,31 Гб
  • Установка ~ 8-10 мин
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD5.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Dead Space 2 Limited Edition (nemos).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2015 09:44:35
 Размер:   4.99 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 361)
 Поблагодарили:   969
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2015 10:01:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Отличная игра. Если кто-то до сих пор не играл в неё, по какой-то причине...советую качнуть и попробовать.
datchanin.ru
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
Супер!!! Вторая часть-моя любимая.
edd1966
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.618
3.04%
Откуда: Россия
russia.gif
Согласен,игра захватывающая!
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
russia.gif
EA молодцы, всегда супер игры делают, а Dead Space вообще шедевр. Nemos сделай репак на 1 часть, единственное, там при включенной вертикальной синхронизации игра "плыть" начинает, а при отключенной управление дергается, но это наверно баг разработчиков...
Твои репаки всегда на высоте...

_________________
Спорт - это сила
ironn68
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.609
100%
russia.gif
Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ!
Don_Pedro
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.409
0.05%
russia.gif
ironn68 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ!

Тебе она зачем? :смех:
panafix55
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.59
24.07%
теперь осталось дождаться первой части))) ЖДЁМССС
darkelf86
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.751
1.5%
Все DLC работают?
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 3.252
100%
Don_Pedro писал(а): Перейти к сообщению
ironn68 писал(а): Перейти к сообщению
Жаль вотолько что русскую озвучку не зделоли! она лутчая из всей СЕРИЙ!

Тебе она зачем? :смех:

во во :шок:
darkelf86
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 2.751
1.5%
В инсталляторе кстати небольшой косяк при создании ярлыка в меню Пуск - ссылка на Арма 3. Но это мелочи.
kpeger 2016
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.143
100%
Откуда: Алексин город герой
russia.gif
так себе беготня в темноте,не понятно куда и зачем
romazepa
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 959
Ratio: 7.208
19.73%
krevedko.png
Да русская озвучка бы не помешала, как в первой к примеру, полное погружение. Но и английская оригинальная отлична, стоит лишь поиграть с полчасика, и все как надо.

kpeger 2016

все там понятно, куда и зачем. не надо напускного.
maxpainlord
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 4.865
40.63%
Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror.
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
russia.gif
kpeger 2016 писал(а): Перейти к сообщению
так себе беготня в темноте,не понятно куда и зачем
Там нет свободной карты, поэтому не ошибешься...

Добавлено спустя 40 секунд:

maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror.
Все три части классные, 3 тоже супер, что тебе там не понравилось...

_________________
Спорт - это сила
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4