"Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел". Карел Чапек
_________________ Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
olegpan1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.767
100%
Lellala, она часто снимает на солнце, я так понимаю, не хочет глобальных вылетов в светах. А с отражателями/пыхами с детьми не сильно получится. Поэтому остается вытягивать тени.