Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 441

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
xapek24rus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.376
91.72%
GARBON писал(а): Перейти к сообщению
LEONIDAS5 писал(а): Перейти к сообщению
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
У меня кстати сегодня на комп пришло уведомление - Получить Windows 10

Такае же :задумался:

Аналогично , только есть один маленький вопрос. Будет ли она бесплатной, или через год пользования за нее надо будет заплатить. :задумался:

Даже и будет и платной,так тяжело заплатить 20$ за годовую подписку?

_________________
]
Myworld
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.212
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Dementor писал(а): Перейти к сообщению
ravenev
Об этом говорили - обновления получат все, хоть лицензионные, хоть пиратские версии. Меня больше интересует именно дальнейшая переустановка с нуля (дадут ли ключик при обновлении или от семерки будет как валидный приниматься).


Когда вы обновитесь до 10 у вас будет свой лицензионный ключ. В случае, если Вам понадобиться переустановить ось, отформатировав при этом диски, то ничего покупать не нужно будет. Просто из образа, записанного на диск, устанавливаете 10 и при установке вводите полученный ранее ключ.

Через год она станет платной для тех кто не успел обновиться бесплатно.

На счет пиратских версий - неизвестно, кстати. Уведомление есть, но вот установится ли 10 - не факт. 7 в свое время обновилась до 8, когда последняя продавалась за копейки какие-то.
soback
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.365
60.57%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
aforte писал(а): Перейти к сообщению
LORDNEC писал(а): Перейти к сообщению
установил виндовс 10,третий день пользуюсь...не очень...

установил минт мате, третий месяц пользуюсь....завораживает))))

Кстати да, у минта есть такая особенность, чувствуешь себя как дома в уютной постельке)) С зелёным одеяльцем)
MrH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 17.792
100%
Ставил и минт и cinnamon, не завораживает совсем, наверное потому что у меня игровой ПК и мне в минте пусто, скучно и грустно.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
pilyasov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.904
Поблагодарили: 24
100%
russia.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензионная винда 8-ка. Если буду ставить винду по-новой, то в обновлении можно сразу 10-ку ставить или сначала надо все заплатки в 8-ке заштопать, а потом 10-ку ставить?

Да как только вздумается итак,и так )))
mmmakm
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.39
20.13%
Сил моих уж нет смотреть на доверчивых людей, неужели так тяжело запомнить, что нет ничего бесплатного в этом мире. Аукнется ещё вам эта бесплатность.
Kasperok
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.693
1.52%
Меня волнует только 1 вопрос будет ли с 10совмстимы старые игры которы здят только на хрюш?
Wolf2013
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.873
2.08%
del

_________________
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
Альберт Эйнштейн
Guana84
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 3.184
100%
А как на счёт Windows embedded 8.1 industry pro ?? Будут ли её обновлять? :незнает: :задумался:
para-plan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 62.928
0.89%
Откуда: г. Запорожье
ukraine.gif
Для чего-то им это оччень сильно надо. Что-то там в ней закопано. Чтобы мы сами, своими руками согласились подвергнуться ЭТОМУ. Это жу-жу неспроста, по-моему.
gotham2012
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 4.972
100%
haiti.gif
Откажите им. Ставьте импортозамещающую ОС.
null_device
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 11.59
Поблагодарили: 54
8.15%
russia.gif
Russian34 писал(а): Перейти к сообщению
Николай_38 писал(а): Перейти к сообщению
Сайлон писал(а): Перейти к сообщению
о значок в командной строке так и остался висеть (Получить виндовс 10) По щелчке на него опять выскакивает таблица с предложением "Зарезервируйте бесплатное обновление".Как её отключить теперь может кто подскажет? (перезагрузка компа не помогает)

Нужно удалить обновление KB3035583

А так же скрыть его в центре обновлений, дабы он не установился снова.


Для семерки: в панели управления->центр обновлений, вызываете список всех возможных для установки обновлений (после удаления KB3035583). Кликаете, правой кнопкой мыши на пункте с данным обновлением и нажимаете "скрыть". Болше оно не должно ставиться автоматически. :подмигивание:
KrinuxiliS
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.414
100%
Все пытаются избавиться от окошка с обновлением до 10-ки, а я пытаюсь, чтобы оно показалось..
Вроде и обновление КВ3035583 установлено, а обновления нет...
stassemin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 25
Ratio: 13.317
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Такая же хрень!
Sashofan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 28
Ratio: 6.114
1.75%
да ну лучше подождать, когда умельцы сделают какой-нибудь репак, убирут лишнее, а щас лохов подсаживают, чтобы потом раскрутить, такая уж природа людей и микрософт прекрасно об этом знают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18