| Автор |
Сообщение |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
Доктор Хаус / House M.D. (Полный 7-й сезон, эпизоды 1-23 (23)) (2010) HDTVRip [LostFilm]
Русское название: Доктор Хаус Оригинальное название: House M.D. Год выпуска: 2010 Жанр: Комедия, Драма, Семейный Описание фильма:Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Режиссер: Greg Yaitanes, Sanford Bookstaver, David Straiton, Daniel Attias Актеры: Hugh Laurie, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Robert Sean Leonard, Olivia Wilde, Lisa Edelstein, Bobbin Bergstrom, China Jesusita Shavers, Doug Kruse, Kimberly Bailey, Jamie McShane, DeSean Terry, Angel Oquendo и др Сезон 1 (серии 1 - 22)Сезон 2 (серии 1 - 24)Сезон 3 (серии 1 - 24)Сезон 4 (серии 1 - 16)Сезон 5 (серии 1 - 24)Сезон 6 (серии 1 - 21)Сезон 7 (Кубик в Кубе) Продолжительность: ~00:45;00 минут серия Перевод: Многоголосый закадровый Язык: русский Автор перевода: Relicit Редактор: Mirra Озвучка: Студия "Кравец" Релиз группа: LostFilm.TV Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1188 kbps avg Размер кадра: 704x400 (1.76:1) Качество видео: HDTVRip Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 192.00 kbps avg Скриншоты:]
Время раздачи: с утра 08.00 до вечера 23.00 |
| [NNM-Club.ru]_House7seasonLostfilmNNM.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
26 Май 2011 21:15:46 |
| Размер: |
9.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 718)
|
| Поблагодарили: |
2048 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Май 2011 22:52:13 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
Study
Стаж: 18 лет
Сообщений: 29
Ratio: 16.628
1.29%
|
Robert Ingil писал(а):  | В составе клуба не так много членов, которым он обязан больше, чем они ему. Среди «возмущенцев» их точно нет. Никто не требует молится на NNM-Club  (а ведь не помешало бы). Но нажать пару клавиш при обновлении раздачи руки не отсохнут. Не отсохли же накатать свои возмущения? |
конечно вы правы, но зачем такие падлянки делать:), это мы знаем что такое ТоталКомандер, и почему вместо скачивания одной серии начинает качать все 12+1, но есть же такие что не знают:).... А про хард/(какието еще) линки можете написать популярную статью, чем они отличаются и как их использовать, в раздачах на разных тракерах. |
|
|
 |
Bashkinator
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 721
100%
Откуда: Анк-Морпорк
|
Ды какая подлянка, релизер предупредил ведь, написал в теме. А по хардлинкам действительно неплохо было бы мануальчик написать для общего развития ) |
_________________ BORN TO RUNE!
Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
|
|
 |
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5002
Ratio: 204.145
Поблагодарили: 172911
100%
Откуда: DFO
|
Повторяю еще раз: | Цитата: | п. 12.2 Запрещено использовать в названии торент-файла, а также файлов в раздаче ссылки на другие ресурсы сети. |
*************************************************** | Цитата: | А если я их на нескольких трекерах раздаю? специяльно для вас мне их переименовывать? и как это называется
| http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=284234Если дебаты будут продолжаться - тему закрою............ |
|
|
 |
Scharra
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.013
100%
Откуда: Нижний Тагил
|
Может я идиот, но тогда TV стало интернет сетью? Я могу понять если там .ru или .com стояло Корявое правило в общем  |
|
|
 |
глаголов андрей
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 138.892
100%
|
Garrysonочень полезная информация по этой ссылке...Спасибо помогло.  |
|
|
 |
Bashkinator
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 721
100%
Откуда: Анк-Морпорк
|
Scharra сайт называется LostFilm.TV Был бы ru убирали бы ru |
_________________ BORN TO RUNE!
Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
|
|
 |
Mirqn
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 58.367
Поблагодарили: 112
100%
|
Профессиональная (многоголосая закадровая) озвучка на украинском к 14 серии Тут |
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
добавлена 14-я серия, перекачайте пожалуйста торрент-файл |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
lgpaladin
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 160.203
100%
Откуда: Украина
|
|
 |
crysis666
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.119
Раздал: 1.5 GB
100%
|
|
 |
Koroed
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
|
Robert Ingil | Цитата: | Никто не требует молится на NNM-Club (а ведь не помешало бы). |
Международный центр космического сознания nnm-clubаГугеноты nnm-clubаСвидетели nnm-clubа"Храм Сознания Майтрейи Амата-Sirius" nnm-clubа | Цитата: | В составе клуба не так много членов, которым он обязан больше, чем они ему. |
Выяснение кто, кому и чем обязан, всегда кончается [плохо], для обеих сторон. |
_________________ ... я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить. © барон Мюнхгаузен
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них?
|
|
 |
Vesel79
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.288
20.13%
|
Испавьте пожалуйста, в сезоне будет 23 серии. Fox заказали ещё 1 эпизод. |
|
|
 |
rezsky
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.976
100%
|
Спасибо лисичка!  |
|
|
 |
nibelung
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.852
100%
|
Надеюсь, не последний сезон. |
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
Vesel79 писал(а):  | Испавьте пожалуйста, в сезоне будет 23 серии. Fox заказали ещё 1 эпизод. |
можно ссылку на источник? |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
|
|