Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 279

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Poison13, вот и сейчас попробовал та-же чепуха, Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Вчера зашел, а сегодня пишет, Вы ввели неверное/неактивное имя или пароль... Вчера после удачной активации и заходе на сайт, сменил пароль. А сегодня всё...

Ну если пишет что "неверное/неактивное имя или пароль", то значит так оно и есть.
Проверяйте раскладку клавиатуры, регистр ввода при заполнении поля пароль.
Вы старый пароль пробовали вводить?
При смене пароля повторная активация профиля не требуется, изменения происходят сразу же..

Или могу сделать то, что можете сделать и Вы самостоятельно, отправить Вам новый пароль http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword , и вот его как раз придется подтверждать для внесения изменений в профиле, если Вы пожелаете его сменить и не использовать текущий


Сменить, все пароли что помнил перепробовал, теперь ни в чем не уверен....

Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Poison13, вот и сейчас попробовал та-же чепуха, Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Вчера зашел, а сегодня пишет, Вы ввели неверное/неактивное имя или пароль... Вчера после удачной активации и заходе на сайт, сменил пароль. А сегодня всё...

Ну если пишет что "неверное/неактивное имя или пароль", то значит так оно и есть.
Проверяйте раскладку клавиатуры, регистр ввода при заполнении поля пароль.
Вы старый пароль пробовали вводить?
При смене пароля повторная активация профиля не требуется, изменения происходят сразу же..

Или могу сделать то, что можете сделать и Вы самостоятельно, отправить Вам новый пароль http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword , и вот его как раз придется подтверждать для внесения изменений в профиле, если Вы пожелаете его сменить и не использовать текущий


Сменить, все пароли что помнил перепробовал, теперь ни в чем не уверен....

Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать


толка нет, попытка не удалась. неверно/неативно

Проблема решена, найдена причина проблемы - при логине пользователь пытался вводить e-mail вместо имени пользователя.

Update: В тестовом режиме реализована поддержка использования профильного e-mail в качестве логина.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous
здравствуйте я недавно регистрировалса но не пришло письмо на активацию логин egorcab

Ищите письмо в спаме.
Цитата:
Если Вы не получили письмо ... , то необходимо:
Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum@nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum@nnmclub.to в "белый список".
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!
Профиль активирован принудительно.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте тот, который Вы ввели при регистрации.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
помогите восстановиться заране спасибо

Кому помочь?
Укажите имя профиля или e-mail, по которым мы сможем найти Ваш профиль.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous
Я новый пользователь. Заполнил регистрационную форму.
Но письмо на мой адрес: mich***@rambler.ruu не пришло.

При попытке пройти по пути "забыл пароль" при вводе e-mail mich***@rambler.ru
получаю в ответ "неправильный адрес"

Что делать?

С уважением,
Михаил
e-mail mich***@rambler.ru

Нет пользователей, которые соответствовали бы выбранным критериям поиска.
Т.е. такого профиля нет в базе, регистрация не осуществлена, поэтому и письмо не было отправлено.
Вы можете вновь повторить процедуру регистрации, используя этот e-mail и ранее выбранное имя.
Либо уточните имя пользователя, по которому мы сможем найти Ваш профиль. Возможно при регистрации Вы допустили очепятку и указали неправильный или несуществующий e-mail.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
Помогите! Учётная запись не активна. Не могу восстановить пароль. Спасибо!

Чья/какая учетная запись?
Укажите имя профиля или e-mail, по которым мы сможем найти Ваш профиль.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
Помогите! Учётная запись не активна. onisso

onisso
Нет пользователей, которые соответствовали бы выбранным критериям поиска.


Цитата:
freenet.de
Не могу восстановить пароль. Спасибо!

freenet.de - слишком много пользователей с таким e-mail, чтобы гадать какой из них может быть Вашим.
Уточните имя пользователя и/или e-mail, по которому мы сможем найти Ваш профиль.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
***"at"freenet.de

Своевременно летом 2014-го Вами не была завершена процедура регистрации профиля.
Старое письмо тех времен уже неактуально для активации аккаунта и завершения процедуры регистрации.

Ваш профиль Oleg99963 активирован принудительно, новый пароль и письмо с инструкцией по его активации высланы на указанный профильный e-mail.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
Спасибо! Извините за назойливость, но письмо, посланное Вами на мой E-Mail ....freenet.de я не получил. В спаме тоже пусто... Посоветуйте пожалуйста, что я могу ещё предпринять для регистрации?

Оставайтесь на связи,
ждите сообщение на Ваш e-mail отправлено письмо с инструкциями, выполните их для того, чтобы я мог разобраться в ситуации и оказать Вам помощь иным способом /Kalex/
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Не могу зайти на форум: "Учетная запись не активна"
Можно ли активировать?

Логин: Zergen
Почта; Z***n@mail.ru
Вам надо пройти по ссылке, присланной на Ваш e-mail.
Читайте внимательно первое сообщение.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
Добрый день. Зарегистрировался у Вас месяц назад примерно, а письмо активации до сих пор не пришло.
Помогите пожалуйста. Почта: s***@mail.ru Имя профиля serg-j
Вы зарегистрировались 26.10.2014 - поищите письмо в папке "Спам" и внимательно прочитайте первое сообщение.

Цитата:
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!

Профиль активирован принудительно.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте тот, который вводили при регистрации.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Не могу зайти на форум: "Учетная запись не активна"
Можно ли активировать?

Логин: Zergen
Почта; Z***@mail.ru
Вам надо пройти по ссылке, присланной на Ваш e-mail.
Читайте внимательно первое сообщение.


Что-то не пришло пока на почту ничего. Есть ощущение, что ссылка не отправилась.
Ищите в папке "Спам" и еще раз внимательно прочитайте первое сообщение.

Цитата:
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!
Профиль активирован принудительно.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте тот, который вводили при регистрации.
Zergen
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.753
100%
Письма так и не прошли, форму заполнил.
На форум зайти удалось. Спасибо!
Zergen

 ! 
Цитата:
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Phoenix-DS

Восстановите, никаких правил не нарушал сообщения вообще не писал.

Письмо не приходит Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

 !  Вы не активировали (не подтвердили) свой аккаунт!
Цитата:
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100095
0%
ну тогда вышлите мне письмо еще раз, он же не высылает. ПРо спам знаю,не надо писать.

http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Phoenix-DS

Восстановите, никаких правил не нарушал сообщения вообще не писал.

Письмо не приходит Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

! Вы не активировали (не подтвердили) свой аккаунт!

Профиль зарегистрирован давно, но своевременно не была завершена процедура регистрации.
Профиль был неактивен, поэтому нечего по нему было и выслать для Вас.

Цитата:
Внимание! Претензии на неполучение писем на адреса mail.ru (bk.ru list.ru inbox.ru) принимаются непосредственно ЗДЕСЬ!
Профиль активирован принудительно.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте тот, который вводили при регистрации.
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След.
Страница 13 из 75