| Автор |
Сообщение |
Nesmejana ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 48.245
Поблагодарили: 3504
100%
|
здравствуйте.
вопрос простейший: трекер упал? (или проблемы с моим клиентом..?) |
|
|
 |
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3539
100%
|
WTF? 14 страниц флуда... |
_________________ Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
|
|
 |
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4504
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20550
100%
Откуда: Харьков
|
| Bull-DoG писал(а): | WTF? 14 страниц флуда... |
кто там ставил на 27 ??????? |
|
|
 |
MysticBeast
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 272
49.61%
|
Гыы действительно работает! |
|
|
 |
Proff007
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.516
Поблагодарили: 73
23.08%
|
Поехали!  |
|
|
 |
MysticBeast
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 272
49.61%
|
| AkaUfo писал(а): | кто там ставил на 27 ???????
|
Ставлю на 28, что еще 14 страниц будут о том, что "Трекер заработал!!!"  |
|
|
 |
darkloki
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.45
Поблагодарили: 577
100%
|
| AkaUfo писал(а): | кто там ставил на 27 ??????? |
Подождите, щас еще несколько страниц "благодарностей" будет ))) |
|
|
 |
ITO
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 105.134
Раздал: 10.45 TB
Поблагодарили: 924
100%
Откуда: Sapporo
|
Раз у всех одна беда , то это не страшно, блаженны ждущие ибо ... они дождутся  |
|
|
 |
wwk
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 422
7.06%
|
darkloki Для благодарностей нужно отдельную ветку запускать  |
_________________ Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
|
|
 |
Nord_Kon
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 12.241
Поблагодарили: 74
37.44%
Откуда: Северодвинск
|
ага трекер ожил  |
|
|
 |
Zucko
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 38.602
Поблагодарили: 13
4.1%
Откуда: гОмск
|
с этим трекером всё понятно, а вот скажите пожалуйста, у всех нормально качает с других трекеров(listfilm.tv и torrents.ru)?
p/s и ещё такой момент, у меня почемуто скорость закачки падает до 2-3кБ\с (должно быть 13-15кБ\с) если я начинаю что то отдавать, если отдачу отключаю то закачка идет как положенно. такое началось гдето неделю назад, раньше всё в порядке было и закачка и отдача 13-15кБ\с |
|
|
 |
Dr.eam
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.883
100%
|
Уррррряяяяяяяя! Да будет поток электронов в проводах!! Спа-си-бо! |
|
|
 |
ITO
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 105.134
Раздал: 10.45 TB
Поблагодарили: 924
100%
Откуда: Sapporo
|
Zucko Уважаемый !!! Вы как то не в тему .... |
|
|
 |
Sergynia
Гость
|
| FailWare писал(а): | УЖЕ ВСЕ РАБОТАЕТ | ЭТО ТОЧНО.СПАСИБО  |
|
|
 |
Integrasys
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 11.827
Поблагодарили: 2828
72.73%
|
спасибо. огромное спасибо!!!! ЭС ПЭ А ЭС И БЭ О!!!!!!!!!!!)) |
|
|
 |
wwk
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.564
Поблагодарили: 422
7.06%
|
Zucko с трекерс.ру весь день качалось и отдавалось туда номально. Ближе к вечеру правда были были перебои, но сейчас все наладилось.
Про скорость не скажу, но вот пока ннм-клаб лежал с торентса я тянул со скоростью под 200к отдавал около 100к, как только ннм-клаб заработал скорость упала на порядок. Думаю тут причина в ширине канала. |
_________________ Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
|
|
 |
|
|