| Автор |
Сообщение |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
Доктор Хаус / House M.D. (Полный 7-й сезон, эпизоды 1-23 (23)) (2010) HDTVRip [LostFilm]
Русское название: Доктор Хаус Оригинальное название: House M.D. Год выпуска: 2010 Жанр: Комедия, Драма, Семейный Описание фильма:Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Режиссер: Greg Yaitanes, Sanford Bookstaver, David Straiton, Daniel Attias Актеры: Hugh Laurie, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Robert Sean Leonard, Olivia Wilde, Lisa Edelstein, Bobbin Bergstrom, China Jesusita Shavers, Doug Kruse, Kimberly Bailey, Jamie McShane, DeSean Terry, Angel Oquendo и др Сезон 1 (серии 1 - 22)Сезон 2 (серии 1 - 24)Сезон 3 (серии 1 - 24)Сезон 4 (серии 1 - 16)Сезон 5 (серии 1 - 24)Сезон 6 (серии 1 - 21)Сезон 7 (Кубик в Кубе) Продолжительность: ~00:45;00 минут серия Перевод: Многоголосый закадровый Язык: русский Автор перевода: Relicit Редактор: Mirra Озвучка: Студия "Кравец" Релиз группа: LostFilm.TV Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1188 kbps avg Размер кадра: 704x400 (1.76:1) Качество видео: HDTVRip Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 192.00 kbps avg Скриншоты:]
Время раздачи: с утра 08.00 до вечера 23.00 |
| [NNM-Club.ru]_House7seasonLostfilmNNM.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
26 Май 2011 21:15:46 |
| Размер: |
9.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 718)
|
| Поблагодарили: |
2048 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Май 2011 22:52:13 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28135
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
хаус это альф, который сделал себе пластическую операцию и выучился на врача но характер тот же  |
|
|
 |
zarazait
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.522
3.95%
|
Спасибо, классный сериал, будем ждать новые серии |
|
|
 |
g6.msk.rus
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 4.782
100%
Откуда: Мышезадрищенск
|
спасибо от всего сердца за нашего любимого Хауза!!! ура!!!  |
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
добавлена 15-я серия, перекачайте пожалуйста торрент-файл |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
Николай999
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.159
100%
|
|
 |
iRX
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1331
Ratio: 8.827
100%
Откуда: Москва
|
Серия просто ураган, спасибо! |
|
|
 |
Koroed
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
|
iRX да ладно! Не Хаус, а тряпка (((( Сценариста кастрировать нужно по самые гланды! Серия в духе рабыни Из-за-уры! Поубивал бы! |
_________________ ... я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить. © барон Мюнхгаузен
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них?
|
|
 |
Lorton
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.159
69.94%
|
Да, еврейская окупация Хауса. Судный день. |
|
|
 |
alkid84
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.613
20.15%
|
Когда 16я серия выйдет кто нибудь знает? |
|
|
 |
qpavlov
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.947
30.77%
|
А зачем в названии писать /House MD, если родной аудиодорожки на самом деле нету? А перевод тут хоть и сносный, но все равно врут частенько, да актеры озвучки не блещут. |
|
|
 |
Koroed
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 9.242
Раздал: 7.877 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: Москва
|
qpavlov а как связаны англицакая дорожка и House MD в надписи? |
_________________ ... я не боялся казаться смешным, это не каждый может себе позволить. © барон Мюнхгаузен
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них?
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
добавлена 16-я серия, перекачайте пожалуйста торрент-файл |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
borabone
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.818
33.59%
|
а че у меня все по нулям,и не качает?!  |
|
|
 |
r666ay
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.625
100%
|
borabone писал(а):  | а че у меня все по нулям,и не качает?!  |
И уменя тоже самое, не раздает и не качает. Причем именно то что с NNM скачано  |
|
|
 |
borabone
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.818
33.59%
|
вот!также и другими сезонами Хауса!!!остальное пока норм...  |
|
|
 |
|
|