| Автор |
Сообщение |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
Доктор Хаус / House M.D. (Полный 7-й сезон, эпизоды 1-23 (23)) (2010) HDTVRip [LostFilm]
Русское название: Доктор Хаус Оригинальное название: House M.D. Год выпуска: 2010 Жанр: Комедия, Драма, Семейный Описание фильма:Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Режиссер: Greg Yaitanes, Sanford Bookstaver, David Straiton, Daniel Attias Актеры: Hugh Laurie, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Robert Sean Leonard, Olivia Wilde, Lisa Edelstein, Bobbin Bergstrom, China Jesusita Shavers, Doug Kruse, Kimberly Bailey, Jamie McShane, DeSean Terry, Angel Oquendo и др Сезон 1 (серии 1 - 22)Сезон 2 (серии 1 - 24)Сезон 3 (серии 1 - 24)Сезон 4 (серии 1 - 16)Сезон 5 (серии 1 - 24)Сезон 6 (серии 1 - 21)Сезон 7 (Кубик в Кубе) Продолжительность: ~00:45;00 минут серия Перевод: Многоголосый закадровый Язык: русский Автор перевода: Relicit Редактор: Mirra Озвучка: Студия "Кравец" Релиз группа: LostFilm.TV Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1188 kbps avg Размер кадра: 704x400 (1.76:1) Качество видео: HDTVRip Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 192.00 kbps avg Скриншоты:]
Время раздачи: с утра 08.00 до вечера 23.00 |
| [NNM-Club.ru]_House7seasonLostfilmNNM.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
26 Май 2011 21:15:46 |
| Размер: |
9.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 718)
|
| Поблагодарили: |
2048 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Май 2011 22:52:13 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
Konditer
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 33.227
28.28%
|
Такая же чепуха.  |
_________________ Пиво, рок-н-рол, футбол!
|
|
 |
borabone
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.818
33.59%
|
блин,теперь и с другими файлами тож самое!!!  |
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
|
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
borabone
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.818
33.59%
|
УРААА!!!пошла родимая!!!  |
|
|
 |
r-tee
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.351
18.85%
|
16 серия - просто разрыв головы..! ninanov77Спасибо ещё раз..! :D |
|
|
 |
5T5TT5ER
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.387
0%
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
r-tee писал(а):  | 16 серия - просто разрыв головы..! |
так и называется "она полный отрыв" r-tee писал(а):  | Спасибо ещё раз..! :D |
пожалуйста |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
Ais D'er
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 85.347
100%
Откуда: Москва
|
Господа, а раздача у всех вышла из комы?...Просто у меня utorrent то начинает качать, то прекращает, никак не пойму, что же на самом деле творится. |
_________________ дитя эпохи
|
|
 |
Alex_pnz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 89.699
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
|
Ais D'er писал(а):  | Господа, а раздача у всех вышла из комы?...Просто у меня utorrent то начинает качать, то прекращает, никак не пойму, что же на самом деле творится. |
Этому трекеру тоже нужен доктор Хаус  он уже который день болеет  |
_________________ Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
|
|
 |
Ais D'er
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 85.347
100%
Откуда: Москва
|
обоги. спасибо,Alex_pnz, придется нам всем запасаться терпением) |
_________________ дитя эпохи
|
|
 |
smart_1975
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.913
100%
|
Скажите, а когда добавится 17-я серия? А то в других раздачах на этом трекере уже есть 17-я, а в этой ещё нет...  Это с озвучкой связано или с чем? |
|
|
 |
Bashkinator
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.894
Раздал: 1.552 TB
Поблагодарили: 721
100%
Откуда: Анк-Морпорк
|
С озвучкой. Как переведут и озвучат, так и выложат тут |
_________________ BORN TO RUNE!
Cake is a Lie! Cube is Alive! STILL ALIVE!
|
|
 |
ninanov77 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 9086
100%
|
добавлена 17-я серия, перекачайте пожалуйста торрент-файл |
_________________ Все не так плохо, как вы думаете, все намного-намного хуже
|
|
 |
sasha2117632
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 1.572
100%
|
http://vimeo.com/21415718(сцена с быком + хороший трек) Black Lab -This Night House.M.D.s07e16 |
|
|
 |
yalmar
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 9.201
Поблагодарили: 4
100%
|
Последняя серия понравилась. Пациент - серийный убийца-каннибал  А глаза такие добрые, добрые  |
|
|
 |
|
|