| Автор |
Сообщение |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
|
 |
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
|
Спасибо Shoore,don108! Век живи,век учись-дураком умрёш! |
|
|
 |
yuri_v
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.657
1.79%
|
Можно ли установить Windows 7 - 64 бит как вторую систему к имеющейся Windows 7 - 32 бит с возможностью перехода на любую из них при перезагрузке? Железо соответствует обоим системам. Цель: за 2-4 недели обустроить 64 бит и затем удалить 32 бит. |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
yuri_v, запросто. Выделите раздел и ставьте. Только из-под системы поставить не получится — придётся грузиться с образа. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
yuri_v
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.657
1.79%
|
Shoore писал(а):  | yuri_v, запросто. Выделите раздел и ставьте. Только из-под системы поставить не получится — придётся грузиться с образа. |
А если поставить с образа, то при загрузке системы (после установки) загрузчик будет спрашивать, какую из двух систем запустить? |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
yuri_v, да, конечно. У вас появится выбор типа Где активной будет свежеустановленная система. Потом сможете отредактировать таймаут ожидания, переназначить активность по умолчанию и переименовать из-под любой из установленных систем. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
yuri_v
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.657
1.79%
|
Shoore писал(а):  | yuri_v, да, конечно. У вас появится выбор типа Где активной будет свежеустановленная система. Потом сможете отредактировать таймаут ожидания, переназначить активность по умолчанию и переименовать из-под любой из установленных систем. |
Спасибо. А как правильно потом удалить одну из систем? Просто удалить раздел из второй системы? |
|
|
 |
Lidij5
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 319.933
100%
Откуда: Челябинск
|
Можно шрифт в ОС (Англ.)сделать крупнее, если можно, то как? |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
| yuri_v писал(а): | Просто удалить раздел из второй системы? |
В принипе да, но можно не удаляя отформатировать. И потом удалить строчку в загрузчике с помощью msconfig. Добавлено спустя 54 секунды:Lidij5, ПКМ на Рабочем столе - Персонализация - Экран
Думаю, разберётесь там по наитию. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
Lidij5
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 319.933
100%
Откуда: Челябинск
|
|
 |
habhan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 41.789
24.07%
|
Не понял, там написано оригинальные образы от майкрософт, т.е. без кряков, дополнений и прочего навоза. Мне был нужен именно такой чистый образ, скачал из раздачи windows 7 ultimate SP 1 (x64), поставил на машину - из правого нижнего угла сразу же вываливается - "яндекс бар: доступна новая версия" ...
Ребят мне лично таких "оригинальных" образов не надо. Раз уж на то пошло, вы сразу пишите что это самопальная сборка, в которой может быть всё что у.г. |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
habhan Вы о чём... поконкретней? |
_________________
|
|
 |
Hitman07
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.052
100%
|
Доброго времени суток! Меня заинтересовал такой вот вопрос: как поставить пароль на папку, скажем с фотографиями( архивация не подойдёт и программы которые при открывании\ закрывании сканируют все попки тоже). Поискал, ничего толкового не нашёл. Заранее спасибо! |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
|
 |
ромаслава
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.239
0%
|
Подскажите пожалуйста, у меня не работают эффекты затухания или скольжения при обращении к меню, в чем может быть проблема? Как исправить? |
|
|
 |
|
|