Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Anvide Lock Folder 1.64 [Rus] + SkinPack


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 758487
100%
Откуда: Одесса-Москва
Anvide Lock Folder 1.64 [Rus] + SkinPack
Название программы: Anvide Lock Folder
Версия программы: 1.64
Последняя Версия программы: 1.64
Адрес официального сайта: Anvide Labs
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP \ Vista \ 7
Описание:
Anvide Lock Folder - программа для защиты папок от постороннего несанкционированного доступа. С помощью Anvide Lock Folder можно добавить нужную папку в список охраняемых объектов и поставить её в статус "защищенных". После этого другие пользователи уже не смогут просмотреть ее содержимое. Симпатичный, не перегруженный интерфейс Anvide Lock Folder позволит добавить нужную папку в список охраняемых и легко поставит её в статус защищенных.
Программа Anvide Lock Folder распространяется автором бесплатно, не имеет ограничений и вредоносного кода, или рекламного программного обеспечения. Anvide Lock Folder на русском языке, и вдобавок работает, не инсталлируясь с операционной системой. Запускаем исполняемый файл и блокируем папку или папки…
    • Простой и удобный пользовательский интерфейс. Можно очень быстро научиться пользоваться программой.
    • Наличие "горячих" клавиш позволяет работать ещё быстрее.
    • Работает портативно. Не требует инсталляции с операционной системой.
    • Удобно использовать программу на съёмных носителях.
    • Поддержка шкурок. Можно с лёгкостью изменить внешний вид.
    • Небольшой размер дистрибутива. Чуть более мегабайта.
    • Доступна работа из командной строки.
    • Программа бесплатна для использования.
    + Появилось дополнительное поле ввода для подтверждения пароля на папку.
    - Это позволит избежать ошибок при вводе пароля.
    * Небольшие изменения в режиме "Мини".

Время раздачи: с 11.00 до 23.00 мск.
[NNM-Club.ru]_Anvide Lock Folder 1.64 [Rus] + SkinPack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Янв 2012 19:39:40
 Размер:   4.81 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2012 22:01:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TILIBOM
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 2.525
100%
Пользуюсь этой прогой Iobit.Protected.Folder.v1.0, но раз эта портативная,думаю стоит попробовать,СПС
wqyTMQ0p9s
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 21.02
Поблагодарили: 625
100%
Полез к ним на форум, прочитал один из отзывов и чтото страшновато стало за файлы http://anvidelabs.2x2forum.ru/t13-topic

Такие проги (или их производители) должны быть обкатаны десятками тысяч юзеров прежде чем стоит доверять им свои данные. Есть ли столько у этой? Не похоже. Какой то редкий баг может угробить все при том что в целом прога может быть очень даже ничего.
xtwiker
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 2233
witch.png
Создал и запаролил папку.После этого она ичезла с рабочего стола.После перезагрузки появилась ,но винда ни открыть ни удалить её не может.Только прога снимает защиту.Из второй системы папку не видно и это очень хорошо.Из списка в программе её тоже случайно удалить нельзя.Предварительно надо снять защиту.В общем,прога то что надо для скрытия секретного от жены хлама.Ставлю 5. PS:лезет в инет и требует регистрацию(бесплатную) :клево:
stres7373
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 461
100%
russia.gif
да всё бы не чего но вот не как не пойму, поставил эту программку папку зашифровал исчезла, перезгрузил , а папки нет и где её искать про бывал этой прогой там есть функция искать папки не находит и где мне её искать та :( :незнает:

_________________
xtwiker
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 2233
witch.png
stres7373 писал(а):
да всё бы не чего но вот не как не пойму, поставил эту программку папку зашифровал исчезла, перезгрузил , а папки нет и где её искать про бывал этой проггой там есть функция искать папки не находит и где мне её искать та

Открываешь программу,клацаешь по нужной папке правой кнопкой и выбираешь "открыть доступ".Или выделяешь нужную папку и клацаешь по открытому замку в панели.
bw81
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Кто-нибудь пробовал открывать скрытые этой программой папки на чужом компе? Напишите пожалуйста результат.
stres7373
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.455
Поблагодарили: 461
100%
russia.gif
xtwiker писал(а): Перейти к сообщению
stres7373 писал(а):
да всё бы не чего но вот не как не пойму, поставил эту программку папку зашифровал исчезла, перезгрузил , а папки нет и где её искать про бывал этой проггой там есть функция искать папки не находит и где мне её искать та

Открываешь программу,клацаешь по нужной папке правой кнопкой и выбираешь "открыть доступ".Или выделяешь нужную папку и клацаешь по открытому замку в панели.

В том то всё и дело что папки на столе нет и в программе то же нет.

_________________
Dobrenko ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 758487
100%
Откуда: Одесса-Москва
stres7373
И как оно у Вас так получилось? :незнает:
Зашифровал папку, исчезла, перезагрузился, запустил прогу, зашифрованная папка в списке программы. Попробовал удалить из списка принудительно, прога не дает:"Нельзя удалять защищённые и зашифрованные папки..." Попробовал переместить прогу в другое место (все-таки портативка, может путь к зашифрованной папке теряет), так нет, папка остается в списке программы...
Зайдите в любую папку, Сервис - Свойства папки - Вид - поставте отметку "Показывать скрытые файлы и папки" (на 7 может быть немного по-другому) и посмотрите, появилась ли скрытая папка в том месте, где Вы её оставили. Она должна называться : название.protected. Открыть Вы её не сможете, но хоть убедитесь, что она существует.

_________________
xtwiker
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 2233
witch.png
Млять.Что-то комодо её не взлюбил.Пишет вредоносная программа,вирус UnclassifiedMalware@1 пытается получить доступ к защищённому ключу реестра.Проверил вирусом Касперского,Авастом,Суперантиспиваром-всё нормально.Не знаю,что и думать.Прога то хороша. :задумался:
Dobrenko ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 758487
100%
Откуда: Одесса-Москва
stres7373
Почитайте здесь:
http://anvidelabs.2x2forum.ru/f3-forum
xtwiker
На вопрос о вирусах ответ разработчика.
Цитата:
Это из-за того, что в этой версии программы добавлена активация через интернет. Некоторые антивирусы будут копризничать. Никакого вредоносного кода в программе НЕТ. Это ложные срабатывания антивирусов.

_________________
xtwiker
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 2233
witch.png
Dobrenko писал(а):
Никакого вредоносного кода в программе НЕТ. Это ложные срабатывания антивирусов

Спасибо,успокоили. :приветствую:
bw81
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
xtwiker писал(а): Перейти к сообщению
Млять.Что-то комодо её не взлюбил.Пишет вредоносная программа,вирус UnclassifiedMalware@1 пытается получить доступ к защищённому ключу реестра.Проверил вирусом Касперского,Авастом,Суперантиспиваром-всё нормально.Не знаю,что и думать.Прога то хороша. :задумался:

У меня тоже Comodo ругается... Пишет malware. Удалил то, на что он ругался и всё, программа отменно работает. Вот только при каждом запуске снова malware создаёт...
А что пишут, что это для активации какой-то нужно, так я в программе и слова об активации не встретил.
К тому же проверяет обновления она уже после того, как мой Comodo удаляет созданный ей malware!
Вопрос: для чего (или для кого) нужен этот malware, если ни на работу программы, ни на обновление он не влияет?!!
Dobrenko ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 758487
100%
Откуда: Одесса-Москва
bw81
Нет в проге никаких вирусов.
Комодо вообще молчит, а про реакцию Avira AntiVir и подобных Sophos, Икарус и т.д. я промолчу...
Отчет VirusTotal:
https://www.virustotal.com/file/5b7ed0d5f1ae5e742aff73b7548a5c5fa711264c8801dccafd4fc4514f0e7171/analysis/
у меня при втором запуске проги вылезло окно с просьбой о бесплатной регистрации. Что я и сделал, регистрация прошла через инет.

_________________
bw81
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 2.132
100%
belarus.gif
Dobrenko писал(а): Перейти к сообщению
bw81
Нет в проге никаких вирусов.
Комодо вообще молчит, а про реакцию Avira AntiVir и подобных Sophos, Икарус и т.д. я промолчу...
Отчет VirusTotal:
https://www.virustotal.com/file/5b7ed0d5f1ae5e742aff73b7548a5c5fa711264c8801dccafd4fc4514f0e7171/analysis/
у меня при втором запуске проги вылезло окно с просьбой о бесплатной регистрации. Что я и сделал, регистрация прошла через инет.

Comodo молчит на саму программу, но орёт на созданный ей файл. Я отрубаю программе выход в инет, возможно потому она у меня и не просит регистрацию, а возможно за неё отвечал удалённый comodo malware.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2