Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 162

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Прошу помочь, не могу авторизоваться на форуме, сообщения с активацией нового пароля на почту приходят, но после активации, авторизоваться все равно не выходит, может ли это означать, что аккаунт был деактевирован, если да, то как можно узнать причину деактивации, так-как никаких махинаций с рейтингом и прочими "незаконными" делишками не промышлял, единственное что долго не пользовался трекером, т.к. был призван в армию))
Логин: -=Ц@r'Ь=-
почта: ***

Заранее благодарен

 !  Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать
Обратите внимание на логин
-=Ц@rЬ=-
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.829
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Липецк-СПБ
russia.gif
Огромнейшее спасибо за помощь!!!! Очень рад снова быть с вами)))
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Доброго дня!Не получил ответа от сайта на свою почту при регистрации.В спаме тоже нет,проверенно.Помогите пожалуйста с решением вопроса
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=jen1977

 ! 
Цитата:
Не получил ответа от сайта на свою почту при регистрации.В спаме тоже нет,проверенно.
И не дождетесь никогда, потому что @yandex.ru, а не @yandex.ry, Вы ошиблись при регистрации и вводе e-mail.
Профиль активирован принудительно.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, или используйте тот, который введен прирегистрации.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Добрый день. Не могу зайти на сайт тоже глюк. Активируйте меня пожалуйста. Ник El"Win
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=El"Win

// Проблемный профиль переименован.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте старый, который Вы знаете.
El-Win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.314
100%
Спасибо огромнейшее.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Здравствуйте! Как и многие войти не могу,письма активации нет ни где на почте! помогите восстановиться! почта fr*2@i*x.*

// Профиль frolio активен, проблем с входом нет, профиль уже посещался после отправки этого сообщения.
На всякий случай - новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо продолжайте использовать старый, который Вы знаете.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Здравствуйте. С определенного момента не могу залогинится на трекере. Причем в старом браузере логин долгое время оставался (пока я не решил сменить пароль), а в новых ввожу - логин - пароль, пишет - "неверное имя или пароль". Смена пароля через почту проходит, но не помогает.
на торренте уже больше 4 лет, захожу довольно часто.
ник: Alex Fed'kin
почта: b*1@ya.ru

//Профиль активен.
Проблемный символ ' удален из имени. Новое имя - Alex Fedkin
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик *@yandex.ru, чтобы узнать как его активировать, либо используйте старый, который Вы помните.
Alex Fedkin
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 37.23
Раздал: 15.19 TB
Поблагодарили: 422
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо огромное, так и знал, что из-за этого апострофа проблемы!

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45079
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Antipod007 писал(а): Перейти к сообщению
Примерно неделю назад мой старый лог-пас, которым пользуюсь более трех лет перестал восприниматься сайтом.
Уверены что неделю назад последний раз Вы были в клубе?

C профилем http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Antipod7 проблем нет, профиль активен.
Если сообщает что "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль", значит проблема именно в пароле.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте старый, который Вы знаете, да и сменить его не помешает, на всякий случай, если "не пускает", мало ли утечка какая с Вашей стороны.

Этот профиль позже, как временный, будет удален, после того как Вы решите проблемы со входом в основной профиль.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Filosof678
Не пришло письмо на почту ни в каком виде

// Попробуйте поискать его в спаме.
Профиль активирован принудительно, новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать, либо используйте старый, который Вы ввели при регистрации.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Здравствуйте, у меня немного не в тему просьба,прошу проверить состояние учетной записи Kon'. После двухмесячного отсутствия на форуме сайт перестал принимать пароль.Пробовал восстановить пароль письмо на ящик приходит при переходе по ссылке пишет аккаунт активирован но при попытке зайти по присланному паролю пишет неверное или неактивное имя пользователя или пароль.И прошу меня извини за создание второй учетной записи-не сразу нашел этот топик.
Данные основной учетной записи: логин Kon'
Вторичная учетная запись логин Nord_Kononov
Использую Utorent 1.8.2

Аккаунт Kon' переименован в Nord_Kon в соответствии с правилами.
Nord_Kononov - удален.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Добрый день. Активируйте пожалуйста, письмо не приходит.
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=pancho_d

// Судя по тому, что профиль активен и Вы вошли под своим именем спустя несколько минут после этой просьбы - проблема уже была решена.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
Здравствуйте, не получается войти в аккаунт, в добавок забыл почту на которую регался. Пожалуйста, скажите почту от моего аккаунта Shaman76.

 !  Профиль активирован, входите по известному Вам паролю, либо восстанавливайте пароль на известный Вам e-mail as*0@*ail.com
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100107
0%
В спаме нет. Помогите пожалуйста. http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Mixell

Почта M*ll@mail.ru - пишет что профиль не активный
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След.
Страница 18 из 75