| Автор |
Сообщение |
kat@kat ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 573062
100%
|
Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (18.1.1)
Релиз состоялся: май 2017 Тип издания: macOS Software Поддерживаемая ОС: macOS 10.10 + Разработчик: Adobe Systems Сайт разработчика: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и др. Лечение: в комплекте Тип лекарства: патч Системные требования:• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций • macOS 10.10 (Yosemite), 10.11 (El Capitan), 10.12 (Sierra); 64-разрядные версии • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов) • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* • Система с поддержкой OpenGL 2.0 Описание:Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Fixed customer issues: Issues fixed in Photoshop CC (May 2017) - Scratch Disk size error - Nik Dfine 2 freezes on macOS Sierra - Error: Can't save changes to the Adobe Photoshop document before quitting - The last-used grouped tool is forgotten after using the Move tool (V) - AppleScript: Open options error while launching Photoshop - Patches for some vulnerabilities and various other bug fixes Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3-х скачавших |
|
|
_________________ Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
|
|
 |
RUMS2013
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.566
100%
|
|
 |
Averom
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.692
40.74%
Откуда: Харьков
|
У кого русская версия именно этого photoshop, скиньте пожалуйста ru_RU папку из папки Locales. Заранее спасибо |
|
|
 |
stingus
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.316
0%
|
Подскажите пожалуйста. При запуске инсталлятора начинается установка и в процессе установки вываливается в ошибку 127 Пробовал пользоваться CreativeCloudCleanerTool идущим в комплекте, но безрезультатно. Пробовал удалять Adobe в /Library/Application Support/Adobe (а так же в пользовательской папке) Подскажите, как это забороть?
|
|
|
 |
hakusora
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.913
0%
|
эмм а где мануал по установке в шапке? в упор не вижу |
|
|
 |
sx000
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.487
1.19%
|
Пожалуйста подскажите почему фотошоп так не совсем этично ср*т на моем компутере
 Как можно избежать вообще установки всего этого хлама? Ни каких претензий к разадаче, все супер, просто вопрос  Наверняка не я один такой любитель избавиться от этого |
|
|
 |
jerrymalino
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 2.377
74.07%
|
sx000 купите РС и поставьте портейбл-версию... |
|
|
 |
Mitj1970
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 28.303
90.51%
Откуда: Томская обл. г.Северск
|
Всем привет!! помогите пожайлуста у меня прога зависает и вылетает после сохранения? может кто-то сталкивался строкой проблемой? |
|
|
 |
duraley
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 23.719
0.31%
|
Спасибо за раздачу. Все работает |
|
|
 |
veranyon
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 63.471
100%
|
Через zil видно, как патчится лишь adobe muse. |
|
|
 |
tanja_tanja_
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 173.452
23.53%
|
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH или перетаскиваем выбранное/определенное приложение в открытое окно патча
Опыта установки у меня почти ноль. Запускаю...и не вижу ни кнопки ПАТЧ, и ничего подобного. А в черном экране какой-то пароль требуется...хелп) |
|
|
 |
jerrymalino
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 2.377
74.07%
|
tanja_tanja_ вот такое окошко после запуска Adobe Zii удалось получить? на него тащите
|
|
|
 |
MrShyr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 261.574
Раздал: 21.65 TB
100%
|
Ошибка ввода/ вывода при попытке смонтировать образ с ФШ, по контрол + клик пробовал, по размеру все сходится, как смонтировать то? ((( 10.12.6 Sierra |
|
|
 |
sasha218
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.26
0%
|
Установил, все получилось! Но возник такой вопрос, можно ли удалить Adobe Creative Cloud? Будет ли все работать без него? А то напрягает меня эта программка. |
|
|
 |
MrShyr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 261.574
Раздал: 21.65 TB
100%
|
sasha218 писал(а):  | Установил, все получилось! Но возник такой вопрос, можно ли удалить Adobe Creative Cloud? Будет ли все работать без него? А то напрягает меня эта программка. |
Как ты образ смонтировал то вообще, у меня при попытке смонтировать образ ошибка ввода/ вывода вылетает. |
|
|
 |
mersarer
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.523
0%
|
народ, подскажите, ПАТЧ прошел. а что дальше ? венул amtlib.framework обратно на свое место. запустил Адоб... и опять предлагает "триал на 7 дней" что делаю не так? |
|
|
 |
|
|