| Автор |
Сообщение |
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 509.119
91.67%
|
Уважаемые одноклубники!
Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.
Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!... Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!
UPD: Фрилич продлен до 30 апреля |
|
|
 |
plumbum1326
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 71.467
100%
|
Сегодня к стати с утра этим и занимался Почистил компусик, клаву и мышь протер этиловым спиртиком  |
|
|
 |
Северный_Гуляка
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 84.536
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: СЕВЕР
|
ОЙ, Вот и посиделочки на ННМэчке...  ОДОБРЯМСъ.... Хорошо СидимсЪ, качаемсЪ и раздаемсЪ - Может объявитьС новую игрушечку - Маэстро клуба!!! с наградой рейтинга 10-15%... |
_________________ Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD... |
|
 |
derevyaha
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.373
91.16%
|
" И качаем, озабоченно глядя по сторонам..." (Жванецкий) |
|
|
 |
igor132
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 112.515
100%
|
Любимый портал. Всем благ и здоровья!!! |
|
|
 |
ImennoEto
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 1.048
100%
|
у нас в Беларуси вообще ОРЗ, а не какие-то там ваши вирусы  |
|
|
 |
warrior2990
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 36.63
Раздал: 39.92 TB
100%
|
Рекомендую крем для рук " МягкиеБархатные ручки" купить и перед сном использовать, ибо частое мытье рук, особенно с мылом и/или антисептиком(по сути спирт) сильно сушит и повреждает кожу, открывая ворота в ваше тело не только коронованному, но и всему прочему.
|
|
|
 |
Jack Hunt
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 57.202
Раздал: 180.4 TB
15.73%
Откуда: Perm
|
Фрилич, как много в этом звуке... Жаль, с моим рейтингом, мне не актуально. Но продезинфицироваться надо. Схожу еще за пенным, пожалуй. |
|
|
 |
NoLogics
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.633
22%
|
вторую неделю дома  |
|
|
 |
nihil_ad_me
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 5.901
Раздал: 3.789 TB
7.57%
|
ну.. как качали/раздавали раньше, так и продолжаем. единственно, может, кто с работы раздавал и прекратил, ежели удаленки нет..)
ЗЫ мойте руки перед.. и зад! (цы) |
|
|
 |
scif88
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.4
100%
|
меньше паники и ажиотажа - больше раздачи!!!! |
|
|
 |
anahrennik
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 24.109
Поблагодарили: 3009
84.98%
|
А кто нибудь видел официальный документ от властей любой категории, что вводится КАРАНТИН??? Должно быть слово "КАРАНТИН" |
|
|
 |
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 472.602
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
|
anahrennik, не факт что такой термин будет использоваться, вполне себе может быть "комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий" или что-то вроде того. Имхо, слово "карантин", какое-то простонародное. Мне вот такая формулировка "нравится" из позавчерашнего распоряжения: | Цитата: | В целях предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции |
На фоне того, что эпидемия уже бушует внутри страны, то такая формулировка кажется как минимум странной даже несмотря на то, что это касается границ... |
_________________ У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
|
|
 |
kotograf
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 753.211
100%
Откуда: С Крайнего Севера
|
На какую часть тела маску надеть?  |
|
|
 |
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 392.917
Поблагодарили: 280657
100%
|
|
 |
andvich
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 208.776
Раздал: 758.5 TB
100%
Откуда: Осколки империи
|
Не забывайте протирать мониторы спиртом. |
_________________
|
|
 |
|
|