| Автор |
Сообщение |
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 509.119
91.67%
|
Уважаемые одноклубники!
Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.
Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!... Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!
UPD: Фрилич продлен до 30 апреля |
|
|
 |
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 11855
Ratio: 1917.055
Поблагодарили: 960612
100%
Откуда: Київ
|
Раньше было надо, наконец-то  |
|
|
 |
Dimitar Valentich
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 62.683
71.54%
|
Да уж, как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" |
|
|
 |
AndreBA
Uploader 5000+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 8742.079
100%
|
А я продолжаю работать. Не отпускают. Спасибо за фрилич!!!! |
|
|
 |
MEDIC1967
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4286
Ratio: 39.411
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 73084
100%
Откуда: Вятка
|
Пожалуй, повыкладываю что-нибудь для народа!  |
|
|
 |
denkdv1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 26.555
32.81%
|
у нас ЧП в стране !!! выходить нельзя |
|
|
 |
sofft12
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 21.395
100%
Откуда: Россия
|
все закрыли даже любимую качалку,будем качать здесь))))) |
|
|
 |
bigserg52
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.023
Раздал: 1.806 TB
6.27%
|
Ура! Только чистыми руками накачаем терабайты!!!  Даёшь больше личеров, сидеров  |
|
|
 |
Александр Гайдуков
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 13.242
Раздал: 27.23 TB
Поблагодарили: 6
4.47%
Откуда: Москва
|
Отдыхаю раздаю что могу!Только недавно вернулся к компу со скоростным инетом!До этого 9 лет только редко по выходным!Всем удачи не болейте! |
_________________ Пишу с Ашыбкоми!Про игрок казино всегда везет!
Система.АМD х4 845oem(вода),8gb ram,Asus rog strix rx 460 4gb,мать gaf2a88xd3hp rev.3+100500 ssd.
|
|
 |
nati-3535
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 2.78
41.24%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
|
Раньше мыть руки не надо было, только когда карантин? |
|
|
 |
dimazzz01
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 109.474
Раздал: 52.65 TB
100%
Откуда: с Севера
|
А мы работаем, несмотря на карантин и вирусы... Не болейте. |
|
|
 |
DJ Tima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 3.202
34.11%
Откуда: Kazakhstan
|
Сколько я бы не скачивал на данный момент у меня не учитывает раздачу в профиле!! |
|
|
 |
bigserg52
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.023
Раздал: 1.806 TB
6.27%
|
DJ Tima писал(а):  | Сколько я бы не скачивал на данный момент у меня не учитывает раздачу в профиле!! |
Скачал, сиди на раздаче, отдай в два раза больше, тогда всё учтётся. |
_________________ Никого не учу, и так все умные.
|
|
 |
Odisseus83
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2863
Ratio: 2546.189
Раздал: 1.2432 PB
Поблагодарили: 251757
100%
|
Моем руки перед скачиванием, во время скачивания, перед просмотром, перед едой, перед сном и вообще почаще. |
_________________ Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen (GP Abu Dhabi 2012)
|
|
 |
monkdt
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1588
Ratio: 1.088
100%
|
dimazzz01 писал(а):  | А мы работаем, несмотря на карантин и вирусы... Не болейте. |
аналогично |
|
|
 |
|
|