Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Название Программы: ArchiCAD 13 RUS INT FRA x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Версия программы: 13
Адрес официального сайта: http://www.graphisoft.com/
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблетка: Есть V13.000 х32 х64
Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP Professional (32-бит и 64-бит)
Windows® Vista Ultimate и Business Edition (32-бит и 64-бит)
Windows® 7 (32-бит и 64-бит)
Процессор:
Intel® Pentium 4 или любой другой совместимый процессор с такими же или более высокими характеристиками.
Память:
Требуется: 2 Гб RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 4 Гб и более
Пространство на жестком диске:
Для полной установки программы требуется минимум 1 Гб.
Дополнительно требуется около 2-3 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
Монитор:
Требуемое разрешение: 1024х768
Рекомендуемое разрешение: 1280х1024 или выше
Видеокарта:
Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
Более полная информация о видеокартах

Описание:
ArchiCAD 13 – революция в совместном BIM-моделировании Скриншоты:


ПРИМЕЧАННИЕ: раздачу буду вести по средствам дополнения существующей раздачи
Время раздачи: с 8:00 до 16:00 по рабочим дням РБеларусь
Перезалейте торрент файл обновил 10:30 13.11.2009
Вылечился Cadimage Рекомендую полностью переустановить плагин размеры дистрибутивов разные.

Перезалейте торрент файл обновил 15:00 15.11.2009
Вылечился EcoDesigner и Graphisoft MEP Modeler. Увы только для INT версии x86. Выложены найденные дистрибутивы с таблетками и таблетки к ним отдельно.
Перезалейте торрент файл обновил 12:20 17.11.2009
Вылечился EcoDesigner RUS.
Прежде чем качать снимите галочки с ненужных файлов.
По многочисленным просьбам ДОБАВИЛ ТАБЛЕТКУ Х64
ЕСТЬ ТАБЛЕТКА К АС 14-ИНТ Х32 Выложить ???
ArchiCAD 13 RUS+INT_[nnm-club.ru].torrent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2010 10:46:12
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2010 18:38:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
otmitia
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.391
Раздал: 605 GB
Поблагодарили: 62
94.74%
Откуда: УФА
russia.gif
opel132 писал(а): link
а что с этой раздачей

Не знаю что то скачал и не работает! :(
Efirop
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.382
100%
Всем привет кто нибудь устанавливал эдоны :
ArchiFacde
ArchiForma 2
ArchiMap
ArchiMaterial
ArchiMap
ArciPanel
ArchiQuant
ArchiRotate
ArchiRuler 2
ArchiSketchy
ArchiStair 2
ArchiTabula
ArciTerra 3
ArchiTiles
ArchiTime
ArchiWall 2

они почемуто неработают, выкидавает ошибку 97
otmitia
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.391
Раздал: 605 GB
Поблагодарили: 62
94.74%
Откуда: УФА
russia.gif
otmitia писал(а): link
opel132 писал(а): link

Спасибо разобрался. Оказывается с 2х мест качал и все битый архикад почему то попадался.Нашел ещё в одном месте и установил!

Интересно как то получается Скачал с третьего места установился но скачал только папку Акад 13 рус она там в трех под каталогах зарыта. Скачал, и с ней какой то фаил.dat всё установил решил что битые попадались до этого, когда установил достал эту папку Акад 13 рус и пересахронил её отдельно, думаю на работе поставлю. Принёс на флешке на работу там ХР сп3 запускаю .ехе не запускается, дома тоже самое (с диска). Кто мне объяснит в чём дело?
LightKirill
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 25.234
1.3%
Откуда: Псков
russia.gif
Скачал........... как то ни айс. три дня ломаю голову как поставить....... хоть бы инструкцию какую ниписали.
otmitia
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.391
Раздал: 605 GB
Поблагодарили: 62
94.74%
Откуда: УФА
russia.gif
LightKirill писал(а): link
Скачал........... как то ни айс. три дня ломаю голову как поставить....... хоть бы инструкцию какую ниписали.

Саму папку Архикада 13 скачай и за архивируй, открой архив и оттуда запускай экзешник. я думаю получится. Ну у меня только так получилось! :пока:
leo12359
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.611
2.27%
Откуда: Западная Сибирь
russia.gif
Народ! Кто подскажет как он устанавливается? Он предлагает только обновить, но 12 версия ему не нравиться - подавай 13, а 13 у меня пока нет я ее только желаю установить.
Milkyway
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 305
100%
russia.gif
помогите на висте 64 пишет:

Проблема: ArchiCAD не может быть запущен, так как следующие расширения
отсутствуют:
Интерактивный каталог
Запуск
Конструктор MEP

Чтобы запустить ArchiCAD, эти расширения следует разместить в этой папке:
C:\Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 13\Расширения ArchiCAD

и закрывается (((( что делать?
Milkyway
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 305
100%
russia.gif
Люди!!! у кого-нибудь работает версия х64??? )))
IvPlax
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.943
2.06%
для cigraph`a таблеток пока нет
lacorp
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.969
13.27%
Спасибо, скачал!
marksidorov
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.588
100%
russia.gif
Все доброго дня ,качаю...Всем Процветания.....Вопрос :У кого есть самоучитель по 13 -му?
marksidorov
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.588
100%
russia.gif
Добрый день! 13-го организуйте раздачу....
Dragon96rus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.068
29.57%
russia.gif
Добрый день всем, подскажите на ХР то пойдёт?
gleb2411
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.739
Раздал: 4.714 TB
87.42%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Торрент перезалит, какие изменения????
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
gleb2411 писал(а): link
Торрент перезалит, какие изменения????

По многочисленным просьбам ДОБАВИЛ ТАБЛЕТКУ Х64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6