Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
ArchiCAD 13 x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Название Программы: ArchiCAD 13 RUS INT FRA x86 x64 + (Goodies+Cigraph Add-ONs+CadimageTools Add-Ons) [Rus] [Eng]
Версия программы: 13
Адрес официального сайта: http://www.graphisoft.com/
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблетка: Есть V13.000 х32 х64
Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP Professional (32-бит и 64-бит)
Windows® Vista Ultimate и Business Edition (32-бит и 64-бит)
Windows® 7 (32-бит и 64-бит)
Процессор:
Intel® Pentium 4 или любой другой совместимый процессор с такими же или более высокими характеристиками.
Память:
Требуется: 2 Гб RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 4 Гб и более
Пространство на жестком диске:
Для полной установки программы требуется минимум 1 Гб.
Дополнительно требуется около 2-3 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
Монитор:
Требуемое разрешение: 1024х768
Рекомендуемое разрешение: 1280х1024 или выше
Видеокарта:
Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
Более полная информация о видеокартах

Описание:
ArchiCAD 13 – революция в совместном BIM-моделировании Скриншоты:


ПРИМЕЧАННИЕ: раздачу буду вести по средствам дополнения существующей раздачи
Время раздачи: с 8:00 до 16:00 по рабочим дням РБеларусь
Перезалейте торрент файл обновил 10:30 13.11.2009
Вылечился Cadimage Рекомендую полностью переустановить плагин размеры дистрибутивов разные.

Перезалейте торрент файл обновил 15:00 15.11.2009
Вылечился EcoDesigner и Graphisoft MEP Modeler. Увы только для INT версии x86. Выложены найденные дистрибутивы с таблетками и таблетки к ним отдельно.
Перезалейте торрент файл обновил 12:20 17.11.2009
Вылечился EcoDesigner RUS.
Прежде чем качать снимите галочки с ненужных файлов.
По многочисленным просьбам ДОБАВИЛ ТАБЛЕТКУ Х64
ЕСТЬ ТАБЛЕТКА К АС 14-ИНТ Х32 Выложить ???
ArchiCAD 13 RUS+INT_[nnm-club.ru].torrent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2010 10:46:12
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2010 18:38:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1827
Ratio: 29.437
Поблагодарили: 93
8.19%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
 А меж тем уже есть рабочая версия с таблэткой для макоси... Хм... Это видимо извинение за не вполне рабочую таблэтку для версии 12ю

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
grosfater
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 29.81
100%
russia.gif
Это что, рекламная акция?
Без лекарства это просто демка! :пока:
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
Пока лекарства не видел. Найду обновлю раздачу также добавлю русские версии.
Это точно не реклама наша организация не в силах потратить 16млн. наших рублей на офф версию поэтому сами пользуемся ломаными.
andrei1960f
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.878
0%
Таблета в Х-64 не работает
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
Будем на X64 ждать.
Через пару дней обновлю раздачу добавлю русскую версию.
SergDryg ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.57
Поблагодарили: 2088
62.5%
belarus.gif
Народ я не понял что это значит
Гость
Друзья! Здравствуйте!
Посидите, пожалуйста кто -нибудь на раздаче - осталось 200 Мб, скорость "0".
Заранее спасибо!
chals
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.286
16.97%
Откуда: Северодонецк
ukraine.gif
большой сенкс, на Windows 7 заработало
Гость
на семёрке даже 11 работает...
Гость
Большое спасибо за раздачу качаю....
taras0009
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.48
Поблагодарили: 246
25.53%
russia.gif
Большое спасибо за раздачу. Подскажите как правильно установить. Так-то все устанавливается, но не запускается -- заставка висит и на этом все.
sham59
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.886
0%
russia.gif
шото картина маслом нарисовано
Cigraph,Cadimage прошут ключи
Onuka
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.266
3.7%
Мне что теперь из за этих 2 метров перезаливать весь торрент?
Legendo
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 73.443
Раздал: 19.42 TB
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Стал "в помощь" но мои записи только 98,1% от данного файла (его же редактировали недавно ,а мои старые) :незнает: :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6