Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 085

Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно…


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5357
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13299
100%
nnm-club.gif
      Историческая справка

      «…Среди нас есть люди, которое родились, в 50-60-х годах прошлого века. Воспитывались в 60-х. Учились в 70-х. Женились и выходили замуж в 80-е годы. Работали в 80-90-е, а многие работают и по сей день…

      Они меняли мировозрение в 90-е. “Прозревали” в 2000-х. Удивлялись в 2010-х годах. И не сдаются в 2020-х годах

      Пережито почти 7 разных десятилетий..., жили в 2-х разных века..., разменяли 2 разных тысячелетия...

      Пройден путь от заказа телефонного звонка по 07 через “межгород” до видеозвонков в любую точку мира, от диафильмов и слайд-шоу до Youtube, от виниловых пластинок до онлайн-музыки, от рукописных писем до электронной почты, WhatsApp и социальных сетей

      От прослушивания игр по радио, просмотра черно-белого телевидения, а затем и телевидения высокой четкости. Когда-то они ходили в «Видеоклуб» и теперь смотрят Netflix.

      Они знают как напечатать фотографию, при них появились первые компы, перфокарты, дискеты, а теперь у них в руках гигабайты и терабайты на мобильных телефонах или iPad.

      Все детство они носили шорты, затем длинные брюки, оксфорды, шорты-бермуды или мини-юбки, макси-юбки, лосины, шаровары, слаксы, штруксы и т.д.

      Они ходили в валенках, ездили на роликовых коньках, трехколесных и двухколесных велосипедах, мопедах, бензиновых или дизельных автомобилях, а теперь ездят на гибридах или 100% электрических самокатах, велосипедах, моноколесах, скутерах и автомобилях.

      Они избежали инфантильного паралича, менингита, оспы, гриппа H1N1 и лихорадки западного Нила.

      Да! Такие люди прошли через многое, но какая замечательная и интересная жизнь у них!

      Это поколение смело может называться “бывшими пионерами”, которые родились в том мире 50-60-х, у кого было аналоговое детство и цифровая взрослая жизнь. Они являются своего рода “абракадаброй”, в буквальном смысле этого слова.

      Это поколение прожило и пережило больше, чем любое другое в истории человечества в каждом измерении жизни. Именно это поколение адаптировалось к любым ИЗМЕНЕНИЯМ

      Аплодисменты всем представителям “особенного поколения”, которое было и остаётся уникальным, несмотря ни на что! Здоровья радости, удачи, добра и счастья..!»

      Это всё про нас..!

      И главное - мы этого даже не заметили! Жили себе да и жили! И продолжаем жить!

      @Ольга Дубас
Источник

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
luxus911
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 9.83
Поблагодарили: 1128
13.27%
russia.gif
Если бы кто знал как хочется вернуться обратно в те времена, а хейтеры пусть на г..но изойдут, что раньше плохо жилось, и пусть дальше деградируют, раз у них от этого подгорает.

Поколению 60х/70х/80х посвящается

YouTube YouTube YouTube YouTube

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3880)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
aiwalev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9592
Ratio: 3879.951
36.99%
ukraine.gif
iBigBadWolf писал(а): Перейти к сообщению
Ладно, ладно. Любого может пафосом окатить, например, в состоянии эйфории.

Так-то оно так, но пафос же фальшивый.
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 394.654
Поблагодарили: 723
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
Greypp Рано или Поздно, вы сами станете старым брюжащим чайником или самоваром... ))) Дай Б-г, если кому-то, из "наследников," нужными будете именно вы, а не квадратные метры вашей "жил. площади..."

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
Greypp
Uploader 1000+
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5479.849
100%
witch.png
iBigBadWolf писал(а): Перейти к сообщению
Greypp Рано или Поздно, вы сами станете старым брюжащим чайником или самоваром... ))) Дай Б-г, если кому-то, из "наследников," нужными будете именно вы, а не квадратные метры вашей "жил. площади..."
Видите ли, я сам попадаю в эту возрастную категорию )). 1967 г.р.
kley BF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1092.145
Раздал: 5.062 TB
100%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Так-то оно так, но пафос же фальшивый.


Пафос - это порой просто защитная реакция на собственную бесполезность , ненужность и неприспособленность к жизни в новых условиях.... Нет ничего постоянного ... Борьба за выживание есть смысл любой жизни....
ccb501
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.77
4.84%
russia.gif
luxus911 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы кто знал как хочется вернуться обратно в те времена, а хейтеры пусть на г..но изойдут, что раньше плохо жилось, и пусть дальше деградируют, раз у них от этого подгорает.

Поколению 60х/70х/80х посвящается

YouTube YouTube YouTube YouTube


Потому у них и подгорает, что ничего такого у них не было.
Начитались обиженных советской властью и видят в тех временах только негатив и через слово у них вылетает "совок".
Sonata99
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.258
0%
poland.gif
Вы забыли написать, что на этом поколение ещё держится в этом государстве хоть какая то порядочность, человечность, отзывчивость. Советское воспитание - лучшее воспитание. СССР - это самое лучшее, что когда либо была на территории россии. Страшно подумать, что станет в стране, когда уйдет это "золотое" поколение.
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 394.654
Поблагодарили: 723
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
Greypp писал(а): Перейти к сообщению
Видите ли, я сам попадаю в эту возрастную категорию )). 1967 г.р.

Здоровья и Долгих Лет!!! ))) Вот от души!!! И не брюзжать !!! Когда человек Делом занят, он и не хворает и не стареет!!!
Без обид!!!

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
ccb501
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.77
4.84%
russia.gif
Sonata99 писал(а): Перейти к сообщению
Вы забыли написать, что на этом поколение ещё держится в этом государстве хоть какая то порядочность, человечность, отзывчивость. Советское воспитание - лучшее воспитание. СССР - это самое лучшее, что когда либо была на территории россии. Страшно подумать, что станет в стране, когда уйдет это "золотое" поколение.


До сих пор РФ пользуется тем , что сделано, построено при советской власти.
Оборонка вся на советских разработках держится и пользуется идеями из СССР.
После развала только предавали, разворовывали и разбазаривали всё в угоду западным "друзьям и партнерам".
Все всплыло в последних два года.
Импортозамещение однако!!!
spg74
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 40.472
Раздал: 4.558 TB
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
А я валенки до сих пор ношу))
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 394.654
Поблагодарили: 723
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
ccb501 писал(а): Перейти к сообщению
До сих пор РФ пользуется тем , что сделано, построено при советской власти.
Оборонка вся на советских разработках держится и пользуется идеями из СССР.
После развала только предавали, разворовывали и разбазаривали всё в угоду западным "друзьям и партнерам".
Все всплыло в последних два года.
Импортозамещение однако!!!

Однако, идеи тех времён, глубоко подверглись модернизации, ну и "перетянуты" давно на современные "платформы" и современные "элементные базы".....

Как пример, напротив, импотентный "Патриот", с какого года его мучают ??? )))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

spg74 писал(а): Перейти к сообщению
А я валенки до сих пор ношу))

За валенками родственники, недавно, ездили в Чувашию. ))) У нас тут- конские ценники.. блин....

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
kley BF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1092.145
Раздал: 5.062 TB
100%
spg74 писал(а): Перейти к сообщению
А я валенки до сих пор ношу))

spg74
В валенках убегать плохо .... Спадают... :задумался:
Да и пнуть хорошо никого не выйдет ... Не больно ... :смущение:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
doktar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 300
Ratio: 7.708
91.08%
brazil.gif
Sonata99 писал(а): Перейти к сообщению
Вы забыли написать, что на этом поколение ещё держится в этом государстве хоть какая то порядочность, человечность, отзывчивость. Советское воспитание - лучшее воспитание. СССР - это самое лучшее, что когда либо была на территории россии. Страшно подумать, что станет в стране, когда уйдет это "золотое" поколение.

YouTube
Ага, весь мир ахнул как советское воспитание увидел и вообще то советские заводы разваливали люди с обычными советскими фамилиями :мегашок:
arthausart
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 39.467
5.96%
ussr.gif
и тут товарищей понесло везде хорошо где нас нет ))) люблю всю жизнь и там и тут везде есть и хорошие и плохое карямба нас не понять
Бусидо
Стаж: 14 лет
Сообщений: 202
Ratio: 13.999
100%
russia.gif
sinteros писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь конечно но у меня не настолько радостное и восторженное отношение к этому поколению хоть я и не слишком далеко от него ушёл. На мой взгляд это поколение и те кто старше полностью предали молодых и отняли от них счастливую и беззаботную жизнь потому что не были в состоянии избавиться от совка уцепившись в него мертвой хваткой. Что и привело к совку номер 2. О чем еще многие пожалеют но будет уже поздно. И конечно же я пишу не о всех людях этого поколения а лишь о тех кто не смог перестроиться. А это как раз и есть большинство.


Таким как вы всегда и везде будет плохо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14