Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 544

Блиндаж (2024) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8501
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4042372
100%
ussr.gif
Блиндаж (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Legio Felix
Жанр: военный, фантастика

Режиссер: Марк Горобец
Продюсер: Илья Куликов, Андрей Семенов, Руслан Соколов
Актеры: Александр Метёлкин, Даниэль Литтау, Вероника Мохирева, Маргарита Аброськина, Игорь Петренко, Владимир Селезнев, Алексей Шевченков, Роман Богомазов, Дин Майер, Эльшан Алескеров

Описание:
Сергей — врач скорой помощи. Его лучший друг немец Пауль, раньше перегонял машины из Германии в Россию — так они и познакомились. У Пауля есть и ещё одно увлечение — антиквариат. Он — чёрный копатель: ищет на полях сражений немецкие награды, каски, оружие и продаёт их за бешеные деньги. Однажды во время раскопок друзья находят засыпанный блиндаж, который переносит их в 1941 год.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:53:26
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5120 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Blindazh.2024.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2024 00:52:18
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1562
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2024 00:52:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.907
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму всеобщего возбуждения в сравнении с "Мы из будущего". С каких пор "Мы из будущего" стал хорошим фильмом?



"Мы из Будущего" был фильмом с четким и ясным посылом, там в конце тамошний "нацист" перевоспитался в результате.
Фильм рассчитанный скорее на молодежную аудиторию , понравился и более старшему поколению, там есть достаточно уместный юмор, снят с актерами, некоторые из которых стали впоследствии звездами. Он , несмотря на тематику, смотрится легко , поэтому нашел свою аудиторию и стал успешным. То что там мало спецэффектов, так не это главное.

"Блиндаж" в принципе не понятно на кого рассчитан. Общий посыл фильма довольно странный - "Дружба - фройншафт между Россией и Германией превыше всего" не, не так. " Русский и немец друзья навек !" Так?
"Дружба сильнее национальности ! " - во, наверно так !
Сама по себе дружба главных героев показана несколько странно. Немец типа как успешный копатель на гелике, с комплексом превосходства успешного предпринимателя , весь успех которого могут накрыть органы в любой момент, а русский неуспешный врач скорой помощи. Они явно не копают вместе все время, немец знает "все", а врач вообще почти ничего по теме раскопок. Советская военная форма вначале такая же маскировка , как немецкая в конце .
Очевидно , что хотят показать, что для одного из героев форма перестала быть просто маскировкой, типа "А я остаюся с тобою, родная навеки страна", но это мне показалось не совсем внятно, вариант, что он просто не знает, что делать в немецкой форме без немецкого языка в конце и поэтому отказывается переодеться, чтобы спастись во время наступления немцев.

Обратный перенос во времени снят вообще как-то глуповато.
LK2
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 8.69
Поблагодарили: 147
44%
russia.gif
dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Большое!!! Как По Мне, Этот Фильм Лучше, Чем «Мы Из Будущего»

+1, поддерживаю мнение!
mydaoway
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 49.083
100%
russia.gif
Хороший фильм. правильный.
не идеальный, но нужный в наше время. пусть, местами, сценарий и слабоват, но...
а главный посыл - звучит в конце.

_________________
Всем - Мир!
te5670
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 1.074
Поблагодарили: 30724
100%
belarus.gif
Замечательный фильм. Рекомендую к просмотру.
Asvon
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 139.73
100%
Фильм - сплошное суматошное дерганье, что актеров, что камеры, да и с сюжетом напряг вышел видимо совершенно случайно про него забыли.
AIucard
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.209
0.07%
Вполне неплохое кино, но довольно простенькое по сюжету, да и концовка высосана из пальца, могли бы что поинтереснее и логичнее придумать, хотя думаю рейтинг 6-7 вполне заслуженным.
Nanotronic
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 11.535
18.62%
ussr.gif
Очень простое проходное кино.
Ни идея, ни главные герои - не раскрыты совсем.
Картинка и эффекты - дерганные, смотреть сложно.

Жаль, идея была очень, но до "Мы из будущего" здесь совсем далеко... Я до сих пор помню там сюжетную линию и главных героев, хоть сколько лет прошло уже от первой и второй части.
"в руках автомат, потому что солдат ..."

Очень, жаль.

4 из 10

_________________
paradox77
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.486
8.33%
Мне не зашёл.
Разведчики идут считать танки, ну хорошо, посчитали. А дальше, вали немца и пошли, таких моментов в фильме не один....
Я всё время думал, что разведчик, тихо пришёл и тихо ушёл, а тут такое.
NMU311
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.226
100%
Ай, снято вроде и неплохо, а не цепляет. Неужели идеи кончились, неужели мало было героических историй, зачем эти флешбэки из "мы из будущего".
Hondik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 29.651
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Фильм намного хуже "Мы из будущего",
по количеству ляпов и сценарных глупостей фильм прямой кандидат на обзор Евгению с одного популярного
YouTube канала
Спец-эффекты вроде как и есть, с другой стороны многие из них настолько видимые,
что уже начинает подташнивать. Например абсолютно не натуральный огонь, который
впихивается везде, где только можно. Цвет и вид его настолько не натуральны, что это ужас какой-то.

Явные , на мой взгляд, ляпы по сценарию ( я финал не обсуждаю, это отдельная темища,
но хочу избежать явного спойлера ). Про маникюр и мелирование у главной разведчицы уже выше написали.

- Разведчиков отправили сосчитать вражескую технику, танки и т.д. Сосчитали, перед отходом снайпер решил шмальнуть напоследок, убить ОДНОГО фрица, тем самым подставив
под угрозу ВСЮ развед-операцию. В фильме немцы возмущенно постреляли в воздух и утерлись, в реальности в сторону разведчиков немедленно отправилась бы моторизированная
группа автоматчиков и шансов выжить у группы из 3х разведчиков немного, я думаю, разрыв между ними наверно метров 300, не более того.
Эта байда с тем чтобы "шмальнуть напоследок" повторилась ДВА раза - эпический бред просто.

- Немец, переодевшись в форму майора вермахта ( с орденами, медалями , документами на другое лицо и т.д. ) пришел к своим, удивил их знанием дел на линии фронта, для начала неплохо, но только для начала. Во время переодевания он советует то же самое сделать второму товарищу
по "попаданству" - зачем?? Что бы тот изображал глухо-немого офицера вермахта?? Сам то он понимал по-русски прекрасно, говорил с акцентом, от чего и спасался с хрипотцой, но его русский друг ни бум-бум в немецком вообще!
Чуть позже , он же, теперь по сути штабной офицер в немаленьком звании, оказывается в траншеях русских, с MP40 наперевес , штурмуя их в первых рядах наступающих немцев
( где сталкивается со своим другом и говорит ему, куда бежать ) - что это за бред? Уже молчу, как бы он жил дальше в своем звании с поддельными документами не в 45 в Берлине охваченном паникой, а в 41 в разгаре наступления , когда немецкая организационная машина была очень сильна и армия катилась как каток по России. А ведь все пережил в новом образе и даже дожил до начала нулевых!

- Сцена в землянке, где наш перепившийся немец несет пораженческую фигню про ближайшее будущее и не оказывается в руках особиста под утро. Ну не знаю, по мне выглядит странно.

Пишите, кто еще на какие ляпы обратил внимание. Это забавно.


Прочитал комменты и так как они разнились (лучше "мы из будущего" - хуже "мы из будущего") решил составить своё мнение, отсмотрев фильмец.
Выше дал цитату комментария потому как практически всё, что хотел сказать сам - человек уже описал. Из явного бревна в глазу - он забыл упомянуть сцену о которой тут же высказалась девушка:
login12345 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрела фильм, не могу сказать что шедевр. Мы из Будущего и Туман как то поинтереснее смотрелись, тут очень много ляпов даже на мой женский взгляд. Главный ляп - главный герой бежит по окопу (или я не знаю как это правильно называется), слева и справа бревна. И вот в эти бревна попадают пули или вылетают из них, вырывая куски дерева, причем строго перепендикулярно. Но как, если это окоп и все под землей? Как могут пули лететь из земли? Если так бывает вы напишите конечно, но на мой взгляд это какой то лютый ляп. Ну и еще много чего было, не буду спойлерить


Моё резюме: унылое и толком не связное кино. Связь ГГ (главных героев) не ясна толком.
"Убивало" обилие розово-сиреневых: взрывов, огня и искр. Сюр какой-то.
"Пробежка" по окопу с двухсторонними "прилётами" в стенки - это нечто. Ну и концовка (не нашлось фантазии придумать сюжет возвращения в родное время): "Беги Форест, беги". Не зацепило ни на минуту.
Позывной "Пассажир" из последнего... отечественного...кино - стоит посмотреть, а это шлак
kehac007
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 147.561
100%
Не рекомендую и не советую ! Фильм "никакой". Жалкое подобие "Мы из будущего".
Partyzan120
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 62.261
Раздал: 148.9 TB
100%
burundi.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Фильм намного хуже "Мы из будущего"

Факт.
mutsi
Только чтение
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 320.767
100%
pirates.png
Разведчица, которую играет Мохирева, возвращается с задания раненой в районе плеча. По идее, дохтур должен обработать рану и потом наложить повязку. Но для этого Мохиревой пришлось бы раздеться до голых сисек. А это в таком скрепном фильме не комильфо. Поэтому Мохиревой накладывают повязку, не обработав рану, поверх одежды. Не беда, что грязная одежда врастёт в рану. Главное, что удалось не раскрыть тему сисек :смех: Ведь тема сисек и патриотизм не ходят парой. Особенно после "голой вечеринки".

Далее... от шаблона "деды воевали" в современном кино пора отходить во имя здравого смысла. Но сценарист не дружит со здравым смыслом. Деды, конечно, воевали. Но у современных 30-летних (+/-) людей воевали не деды, а прадеды. Тем не менее, встречать главного героя возле мерса в наши дни приезжает молоденький внук Пауля.
У главного героя, парня лет 25-30, дед погиб в 41-м. Следовательно, отец ГГ родился в 41-м, а своего сына (главного героя) зачал в районе 2000-х, то есть, будучи примерно 55-60-летним. Прецеденты такого старорождения есть, но они единичны, и встречаются в обеспеченной, преимущественно творческой среде. В нашем же случае -- прям два попадания в яблочко. А как вы хотели? Не перешагивать же через лекало "деды воевали".
Итак. Не беда, что ляпы, что лютый абсурд. Главное -- что скрепно и патриотично. И поэтому российский Минкульт одобрит. Власть поблагодарит. И здравствуй, щедрое бюджетное финансирование! Профит.
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.907
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
mutsi
Скажите уж спасибо, что возле гелика главного героя не ждал сам примерно 110 летний Пауль со словами "Ну вот мы наконец-то и встретились!"
При этом, если сам Пауль, как автор идеи "раскопать блиндаж" остался в прошлом и в раскопках не мог бы принять участие по причине возраста, а умер он в нулевые в Германии, как нам сказали в конце фильма, а он хотел спасти от смерти своего русского друга то что ему мешало вместо того, чтобы напрягать внука-правнука на поездку в далекую Россию будущего после своей смерти, предупредить самого себя в Германии непосредственно, типа "Запомни малыш на будущее, не суйся ты в раскопки блиндажа".
Пауль примерно 1995г рождения, значит на начало нулевых уже в школу ходил и "Назад в будущее " точно смотрел и вот такой дряхлый дедуля с палочкой, одетый с закосом под Кристофера Ллойда появляется на переменке и предупреждает о далеком будущем, думаю малец бы запомнил точно и не то что в блиндаж не сунулся, даже в Россию бы не поехал :)
Еще лучше передал бы мальцу гораздо более важные знания, типа "Запомни Пауль, в 2013, как только тебе исполнится 18 лет бери сразу кредит в банке, сколько дадут, и на все деньги покупай себе Биткоины."
А вы говорите "Блиндаж", ему уже копать ничего не придется через 10 лет, все себе в биткоинах "накопал" бы в 2013 еще.

Вообще мне показалось, что концовка "с внуком" была вообще придумана в последний момент, буквально на скорую руку,
т.к. создатели решили, что перенестись назад через тот же блиндаж это слишком банально и тогда вообще "какая идея у фильма?", а так появится идея про "дружбу сквозь десятилетия", но возраст героев даже просчитать толком забыли.
спортсменн
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.111
29.39%
russia.gif
лютейшая дичь!

_________________
за взятый гигабайт информации меня могут посадить.за украденный миллион денег-наградить.надо что-то менять
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4