Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 398

Блиндаж (2024) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8501
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4041905
100%
ussr.gif
Блиндаж (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Legio Felix
Жанр: военный, фантастика

Режиссер: Марк Горобец
Продюсер: Илья Куликов, Андрей Семенов, Руслан Соколов
Актеры: Александр Метёлкин, Даниэль Литтау, Вероника Мохирева, Маргарита Аброськина, Игорь Петренко, Владимир Селезнев, Алексей Шевченков, Роман Богомазов, Дин Майер, Эльшан Алескеров

Описание:
Сергей — врач скорой помощи. Его лучший друг немец Пауль, раньше перегонял машины из Германии в Россию — так они и познакомились. У Пауля есть и ещё одно увлечение — антиквариат. Он — чёрный копатель: ищет на полях сражений немецкие награды, каски, оружие и продаёт их за бешеные деньги. Однажды во время раскопок друзья находят засыпанный блиндаж, который переносит их в 1941 год.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:53:26
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5120 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Blindazh.2024.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2024 00:52:18
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 387)
 Поблагодарили:   1554
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2024 00:52:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Magellanik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 115.222
100%
russia.gif
Мы из будущего?
alexnews007
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 22.385
9.85%
сюжет из мы из будущего и еще одни, люблю такие сюжеты, смотрим
Staycalm
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.673
11.96%
Откуда: Южная Пальмира.
ukraine.gif
Меня тоже этим заманил фильм,по типу "Мы из будущего".Будем посмотреть,а там ,как карта ляжет.
dimaKDR
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 6.853
Раздал: 5.654 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Спасибо Большое!!! Как По Мне, Этот Фильм Лучше, Чем «Мы Из Будущего»
radu121212
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 4.045
1.64%
russia.gif
отличный фильм.
Flexik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.022
3.89%
russia.gif
Фильм душевный, на уровне мы из будущего. Посмотрел с удовольствием.
ip6icik
Стаж: 7 лет
Сообщений: 97
Ratio: 18.732
26.67%
belarus.gif
dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Большое!!! Как По Мне, Этот Фильм Лучше, Чем «Мы Из Будущего»


После фильма "Воздух" мне уже любой зайдет... )))
djala_
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.411
0%
armenia.gif
Чем дальше от нас тот промежуток времени, тем больше причин не лезть туда, со своими измышлениями и трактовками. В нашей весёлой действительности, достаточно тем, чтобы дать волю фантазии, а что касается 1941–1945 — лучше гвоздики отнеси на мемориал какой-нибудь...
Staycalm
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.673
11.96%
Откуда: Южная Пальмира.
ukraine.gif
Посмотрел этот фильм вчера-ерунда полная. Бред укуренной мечты. Не сравнить с фильмом " Мы из будущего". Ожидал большего.
PrimusAsus
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 7.652
100%
" Мы из будущего" - просто романтическая сказочка.
Этот фильм и снят хорошо и идея в нём правильная - надо понимать за что ты воюешь.
Nick1906
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 11.651
Раздал: 64.63 TB
84.64%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Очередной "шедевр" от ФК. «Мы из будущего» на порядок выше. Это недоразумение мало того, что снято убого со всеми этими slow-motion вставками, тотальное опошление РККА, за то как величественно камера "наезжает" на Гелик и нацистскую фуражку и форму. Апогеем бреда (для меня) стали мелированные волосы у этой диско-кисы, когда она говорит ртом с политруком (1ч. 12 мин. вроде). Может, что не уловил, но откуда вообще появляется этот немецкий успешный успех, он же барыга-копатель, с какого болта они друзья с этим медиком? Пол фильма шепчут, видимо идут на Премию им. Д. Козловского в чемпионате по шептанию в кадре.

_________________
Punk's not dead!
linuks1973
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.964
0.78%
Cильное КИНО
Мне очень понравилось
Немец спасает русского....
Люди не должны убивать людей...
Petrovich-od
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.299
65.88%
Откуда: Одесса
Хорошо поставлен фильм, не лубочный ! Хороший, но себе не оставлю
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.905
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
Фильм намного хуже "Мы из будущего",
по количеству ляпов и сценарных глупостей фильм прямой кандидат на обзор Евгению с одного популярного
YouTube канала
Спец-эффекты вроде как и есть, с другой стороны многие из них настолько видимые,
что уже начинает подташнивать. Например абсолютно не натуральный огонь, который
впихивается везде, где только можно. Цвет и вид его настолько не натуральны, что это ужас какой-то.

Явные , на мой взгляд, ляпы по сценарию ( я финал не обсуждаю, это отдельная темища,
но хочу избежать явного спойлера ). Про маникюр и мелирование у главной разведчицы уже выше написали.

- Разведчиков отправили сосчитать вражескую технику, танки и т.д. Сосчитали, перед отходом снайпер решил шмальнуть напоследок, убить ОДНОГО фрица, тем самым подставив
под угрозу ВСЮ развед-операцию. В фильме немцы возмущенно постреляли в воздух и утерлись, в реальности в сторону разведчиков немедленно отправилась бы моторизированная
группа автоматчиков и шансов выжить у группы из 3х разведчиков немного, я думаю, разрыв между ними наверно метров 300, не более того.
Эта байда с тем чтобы "шмальнуть напоследок" повторилась ДВА раза - эпический бред просто.

- Немец, переодевшись в форму майора вермахта ( с орденами, медалями , документами на другое лицо и т.д. ) пришел к своим, удивил их знанием дел на линии фронта, для начала неплохо, но только для начала. Во время переодевания он советует то же самое сделать второму товарищу
по "попаданству" - зачем?? Что бы тот изображал глухо-немого офицера вермахта?? Сам то он понимал по-русски прекрасно, говорил с акцентом, от чего и спасался с хрипотцой, но его русский друг ни бум-бум в немецком вообще!
Чуть позже , он же, теперь по сути штабной офицер в немаленьком звании, оказывается в траншеях русских, с MP40 наперевес , штурмуя их в первых рядах наступающих немцев
( где сталкивается со своим другом и говорит ему, куда бежать ) - что это за бред? Уже молчу, как бы он жил дальше в своем звании с поддельными документами не в 45 в Берлине охваченном паникой, а в 41 в разгаре наступления , когда немецкая организационная машина была очень сильна и армия катилась как каток по России. А ведь все пережил в новом образе и даже дожил до начала нулевых!

- Сцена в землянке, где наш перепившийся немец несет пораженческую фигню про ближайшее будущее и не оказывается в руках особиста под утро. Ну не знаю, по мне выглядит странно.

Пишите, кто еще на какие ляпы обратил внимание. Это забавно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4