Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 082

Флуд из темы "Хинштейн заявил о замедлении YouTube до 70% из-за политики сервиса"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Red-White 77 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2215
Ratio: 90.113
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Цитата:
все происходящее является следствием антироссийской политики хостинга, который последовательно удаляет каналы наших общественных деятелей (блогеров, журналистов, артистов), чья позиция отличается от западной точки зрения

В чем проблема? Пусть идут на отечественные площадки и там вещают :задумался: В конце концов насильно мил не будешь :нет: И не надо лезть на буржуйские ресурсы с мылом или без :D

_________________
Делай что должен и будь что будет.
drugan12
Стаж: 11 мес. 16 дней
Сообщений: 85
16%
Joy666 писал(а): Перейти к сообщению

Вы давно на рутуб заходили? Он стал уже лучше ютюба. Там все фильмы западные есть, телеканалы, 4к качество можно загружать и самое главное перестал тормозить и зависать. Лично Я разницы уже не вижу что ютуб что рутуб

это то что свежее (никому не нужное). а всё полезное пока на ютубе. пускай перемещают, тогда будем на рутубе смотреть.
atomika757
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 28
Ratio: 57.481
100%
russia.gif
Интересно, что произойдет, если доходы членов Госдумы начнут также пропорционально падать...
Abra--Kadabra
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 7.142
5.52%
ms-medit писал(а): Перейти к сообщению
Нероссиянам как раз до лампочки, у них все видео работают нормально и им ваш чебурнет не грозит.

Блокировка всех российских IP на Украине, аж так что невозможно торренты качать, передаёт привет.
Способы более жёсткой блокировки интернета на Украине чем в России так же передают привет. Да так заблокировано, что Антизапрет не работает, самостоятельно поднятый VPN глушат, анонимайзеры-прокси не работают, прокси обычные блокируют. Хотя кое-какие платные VPN всё же работают.
Зря нероссиян не беспокоит эта ситуация в России. Судя по всему, происходит как в анекдоте про "жене в сто раз больше".
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
Российские аналоги пока не дошли до нормального уровня

Из всех аналогов мне только Дзен с телефона зашёл. Удобно слушать подкасты и рекламы нет. Все остальные наши площадки смотрю только из-за того что этих блогеров заблокировали на youtube.
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
Тут вопрос совсем не в этом. Вопрос в том, что какой-то [товарищ] с горы решил за всех никого при этом не спросив. Т.е. жрите.

Мне так же фиолетово на сам факт блокировки Шамана, так как не смотрю его. Вопрос в том, что какой-то хрен из-за границы решил его заблокировать просто по своему желанию. Так дело тоже не пойдёт.
svoit2014
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 206.894
2.3%
ussr.gif
Я так и не понял в чем дело, например ещё недавно можно было скачать в 720p, сейчас хотят за это деньги. Это Ютуб виноват или кто? Или это такие санкции против него?
fearless87
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 7.031
0%
ну северная корея живет же вообще без интернета, и не жалуется, а вы чего то тут разнылись
Зато покажим этим американцам да? это как назло мамке отморожу себе уши!
по комментам тут видно, что ура-патриоты приуныли, с чего бы это
IP_Fox
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 21.093
Раздал: 15.25 TB
Поблагодарили: 69
94.59%
Откуда: Pacific Ocean
nnm-club.gif
Joy666 писал(а): Перейти к сообщению
IP_Fox писал(а): Перейти к сообщению
МММ, рутуб не вывозит конкуренции, надо блочить ютуб!!

Вы давно на рутуб заходили? Он стал уже лучше ютюба. Там все фильмы западные есть, телеканалы, 4к качество можно загружать и самое главное перестал тормозить и зависать. Лично Я разницы уже не вижу что ютуб что рутуб

Заходил недавно, там даже 4к контента нету, только 1080р и то с шакальным битрейтом, о каком 4к контенте речь? К тому же я смотрю в основном зарубежных блоггеров, зачем мне рутуб? Их там нету, а соответственно даже в охвате аудитории рутуб проигрывает ютубу!

_________________
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1247
Ratio: 20.844
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Хехе. Вообще по сути, как обычно, надо следить за деньгами. Кому это выгодно.

Некогда популярный ресурс Пикабу выкупил депутатик и ресурс свалился в дно.
Кому принадлежит рутуб в долях? Просто поинтересуйтесь, это не сложно. Связи некоторых личностей с активами и т.п.
SvinAU
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 9.264
Поблагодарили: 14
100%
Я из статьи - ничего не понял,но ютаба,давно захерела. И с каждым месяцем и тд - всё сильнее,то сначала,просто всплывающие рекламки были,потом коротенькие,потом всяких негрореперов с их тупыпи писнями заставляло смотреть вместо того,что я хочу,а потом вообще на рандоме начало блокировать ролики - у вас стоит блокировщик реклами (хотя у меня его не стоит!!),и это такой дебилизм! Оно блочит мне ролики 13 летней давности,с канала,где 30 подписчиков,а какой-нибудь ролик миллионник (аукиокниги) - нормально всё работает.
А самое мерзкое - аналогов нет!! я не с России,и не могу зарегаться на аналогах,а рутуб ещё в 2015 посмотрел и понял,что одна реклама,помню,за 5 минутный ролик трижды были рекламы по 2 минуты.
NORD51
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 68.714
100%
Откуда: Валгалла.
russia.gif
Читая эти безумные новости на ум приходят только слова песни Игоря Талькова "Я вернусь". Надеюсь, что хоть дети до этого доживут.

...Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев
И, поверженный в бою, я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны...
igor308
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 2.755
3.86%
belarus.gif
Вот прикол, обсуждают какой ЗОМБИЯЩИК круче.))))
Американский или Российский. Спросите у искусственного интеллекта.)))
nevada 11
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 8.734
25.29%
Ну кому-же ещё верить как ни Хинштейнам ...
Rublishee
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 6.978
97.31%
Как же враньем попахивает.
Tolstik7
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 4.181
22.33%
:НГ_прыжок: :новый_год: Замечательно
mutsi
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 328.252
100%
pirates.png
А как дела в Беларуси? Папа Коленьки, вероятно, захочет перенять "передовой" российский опыт отсекания неугодного контента, не?
peddy
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 5.809
4.87%
canada.gif
зачем русские смотрят utube не понятно, он же запрешен)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10