Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 043

Флуд из темы "Хинштейн заявил о замедлении YouTube до 70% из-за политики сервиса"


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Тема была выделена из Хинштейн заявил о замедлении YouTube до 70% из-за политики сервиса (обновлено: +рекомендации)

NorthOn
Red-White 77 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2215
Ratio: 90.11
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Цитата:
все происходящее является следствием антироссийской политики хостинга, который последовательно удаляет каналы наших общественных деятелей (блогеров, журналистов, артистов), чья позиция отличается от западной точки зрения

В чем проблема? Пусть идут на отечественные площадки и там вещают :задумался: В конце концов насильно мил не будешь :нет: И не надо лезть на буржуйские ресурсы с мылом или без :D

_________________
Делай что должен и будь что будет.
pankrat100
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.355
80.65%
Значит им (Западу) всё можно, а России ничего нельзя? Если против их что-то делают или говорят они имеют право блокировать, вводить санкции и т.д. А их трогать ни-и-и-зя?
Вот когда их фейсом по тейблу... или тейблом по фейсу - они сразу начинают понимать.
Надо как США - чуть не по ним, сразу в торец и ни у кого нет возражений...
throgvar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 27
Ratio: 21.544
0.62%
Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
В чем проблема?

На Ютубе рекламу можно пропустить, а на отечественных площадках - нет (ну, или только путем долгих танцев с бубном). Смотреть 5 минут рекламы в 15-минутном ролике - да ну нафиг.
IP_Fox
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 21.093
Раздал: 15.25 TB
Поблагодарили: 69
94.59%
Откуда: Pacific Ocean
nnm-club.gif
МММ, рутуб не вывозит конкуренции, надо блочить ютуб!!

_________________
zxcp
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 745.128
100%
russia.gif
А у нас в законодательстве есть такое, что нельзя блокировать пропагандистов на своих ресурсах? Я не понял мысль этого васи.
Morpho
Стаж: 1 год
Сообщений: 62
Ratio: 437.074
100%
Да это наши все замедляют и блочат. Им лишь бы все заблокировать простому люду. Больше других дел в стране нет.
vladendark
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 7.095
Поблагодарили: 40
0.3%
belarus.gif
OLqqq писал(а): Перейти к сообщению
throgvar писал(а): Перейти к сообщению
Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
В чем проблема?

На Ютубе рекламу можно пропустить, а на отечественных площадках - нет (ну, или только путем долгих танцев с бубном). Смотреть 5 минут рекламы в 15-минутном ролике - да ну нафиг.


В смысле "долгих танцев с бубном"... Одной извилины хватит чтобы подключить Adblock Max. Или это действительно так сложно? :смех:

ну включи. на телевизоре. или так сложно понять, что не все любят втыкать контент сгорбившись на унитазе или за компом?
avtorov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 13.357
4.67%
80 % населения в ютюбе по статистике → просто пометы и пр. ваняны не вывозят уже такую конкуренцию, поэтому все должны страдать
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 136.498
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Пусть себя заблокируют. Легче только дышать станет.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1247
Ratio: 20.844
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Может лучше затормозить Хинштейна?
Почему других инструментов давления не выбрано, а страдать должны люди?

Вот это реальная проблема - у власти те, кому нужно еще больше власти и контроля. Они реально напрягают.

И вообще Хинштейна что-то слишком много стало последнее время.
golliaf82
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 2.977
0%
На своих площадках каналы не держат (Дзен и Рутуб), надо беспокоиться что заблокировали каналы десятка два каналов каких то определенный лиц... Деградация полная..
Yuridar
Олигарх+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 20.845
Раздал: 9.279 TB
Поблагодарили: 9864
100%
Откуда: горная долина
kyrgyzstan.gif
К примеру:
бежавшая на тонущий титаник крыса А.Невзоров (ещё недавно кричал в конце каждого видео "слава украине" :кругом голова: сейчас - уже не кричит...).
Проклинает президента РФ и желает поражения армии РФ, пособник и распостранитель западнического русофобобесия (аналог ковидобесия) Хулиганю
На ютубе зато - в любимчиках, 1,94 миллиона подписчиков.
Это издевательство и далее можно терпеть?- не думаю.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Pavel001
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 7.799
0.79%
Откуда: Республика Крым
russia.gif
IP_Fox писал(а): Перейти к сообщению
МММ, рутуб не вывозит конкуренции, надо блочить ютуб!!

Заходишь на рутуб: Одни поносные шоу рекламируют.
Рутуб и без конкуренции не вытянет.
impreator
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.947
0%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
К примеру:
бежавшая на тонущий титаник крыса А.Невзоров ...

Время покажет где Титаник был. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10