Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 482

В кинотеатры завезли экранку «Дэдпула и Росомахи» от Red Head Sound


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5381
Ratio: 25.253
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
      Студия озвучки Red Head Sound (RHS) оказалась в центре нового скандала после решения выпустить экранную копию "Дэдпула и Росомахи" в российских кинотеатрах. Это вызвало волну негодования среди зрителей, особенно на фоне того, что большинство кинотеатров отказались сотрудничать с RHS, понимая возможные последствия. Однако некоторые небольшие кинотеатры в менее крупных городах всё же пошли на это, надеясь таким образом заработать.


      По мнению сообщества, это решение демонстрирует неуважительное отношение к зрителям, так как студия получила значительную поддержку через донаты, а теперь предлагает им продукт низкого качества. Дополнительную критику вызвали вставки неуместной рекламы в фильмы и многочисленные проблемы с качеством перевода и шуток. Зрители также отмечают, что дубляж СНГ оказался версией намного лучшего качества.

      Ранее один из зрителей, побывавший на показе "Человека-Паука: Паутина вселенных" с озвучкой RHS, отметил, что был шокирован, когда осознал, что смотрит обработанную экранку. Это сильно испортило впечатление от просмотра, особенно учитывая, что это был его третий поход на этот фильм в разных кинотеатрах и городах. Ранее он смотрел его с СНГ-дубляжом и не сталкивался с подобными проблемами.

      Тем не менее, несмотря на критику, RHS всё же выпустила свою озвучку, которая была тепло принята поклонниками. Однако, из-за качества видеоряда, версия RHS не попала в широкий прокат. В некоторых кинотеатрах зрителям предложен лишь один сеанс в день для самых преданных фанатов, в то время как основная часть показов проходит с дубляжом студии СНГ.

      Студия Red Head Sound давно известна своими проектами по озвучке, но её подход к выпуску и качеству контента не раз вызывал негативную реакцию среди зрителей и профессионалов.
Источник
Deni78
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 0.351
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Hibor писал(а): Перейти к сообщению
Deni78, да попутал с годами человек, как-никак ~ треть века :)
разрешили только с 85, в 86 призвали повсеместно внедрять, но это были "партийные", никому особо не интересные, хотя они как раз были вполне прилично обставлены за бюджет
к 88-89гг пошли частные салоны с зарубежными пиратками, со стульями вплотную, небольшим телеком и т.д., в г. стотысячнике во всяком случае (не столица, не областной/районный центр)
к 91-92 уже интерес основательно спал - видаки дома появились, таскали друг к другу чб кассету "перегнать", впрочем у нас город при предприятии был достаточно зажиточный - где-то мб и дольше салоны просуществовали

Ну видаки а особенно японские в 91-92 годах,далеко не у всех дома появились,в то время я бы так сказал,это была еще роскошь,как и японский телевизор.
deathbringer13
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 7.495
Поблагодарили: 86
100%
georgia.gif
shmalex писал(а): Перейти к сообщению
обьясните инопланетянину
вы что ходите в кинотеатр на экранку? Экранку снятую в другом кинотеатре. Черт как меня трекеры испортили я читаю и даже не понимаю текст. Не понимаю что такое возможно вообще.
А билет стоит как на просмотр фильм нормального качества и в нормальной озвучке?


В последнее время происходят события, которые мало кто мог себе представить )) Так что...

_________________
Не оценишь сладость жизни, не вкусивши горечь бед. (Шота Руставели)
Kiryxamania
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.938
1.96%
canada.gif
Фильм отстой
seanl
Стаж: 12 лет
Сообщений: 69
Ratio: 7.919
5.29%
ussr.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
"Дэдпула и Росомахи" в российских кинотеатрах

Maximus писал(а): Перейти к сообщению
на показе "Человека-Паука: Паутина вселенных"

Какие фильмы такая и озвучка.
chnops
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 1.474
6.74%
ещё кто-то ходит на подобное супергеройское ..... в кинотеатры ? Вы больны. Даже если ответят что смотреть нечего, то неужели надо смотреть тогда всякое ....
lexa1980
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1128
Ratio: 27.864
0.34%
russia.gif
предыдущие с дедпулом смотрел. не сильно понравились но терпимо.
это же я не смог . столько трешака с первых минут ...

похоже самый мерзкий филь у марвела за все время.
Bio95
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 19.983
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
Учитывая что эти фильмы в нашу страну попадают сейчас так сказать "контрабандой", то почему бы не взять оригинальный видеоряд (если он есть), и параллельно ему пустить аудиодорожку с нашими актёрами дубляжа, или это технически невозможно реализовать?
evgenijbox
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 234
Ratio: 10.725
Раздал: 1.558 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
shmalex писал(а): Перейти к сообщению
обьясните инопланетянину
вы что ходите в кинотеатр на экранку? Экранку снятую в другом кинотеатре. Черт как меня трекеры испортили я читаю и даже не понимаю текст. Не понимаю что такое возможно вообще.
А билет стоит как на просмотр фильм нормального качества и в нормальной озвучке?


Это как в том анекдоте:

Расценки в публичном доме половой акт-30 долларов подглядывание за
половым актом-50 долларов подглядывание за "подглядывающим" за половым
актом-100 долларов)))
ret55
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 10K
100%
Люди ходят в кинотеатры что бы посмотреть экранку с гов.....озвучкой и еще платят за это деньги? Сколько же дураков то в России?
Экранку с гов.....озвучкками никогда не скачивал с инета за бесплатно
utyff
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 37.878
0.9%
Посмотрел я RHS в кинотеатре. Картинка действительно хреновенькая, но это не экранка, смотреть можно. Перевод и озвучка мне понравились.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3