Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 444

Беда с новыми фишками от Firefox


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 97.444
Раздал: 20.96 TB
100%
russia.gif
Причём, эта проблема больнее всего бьёт как раз по загрузкам с торрент-трекеров. Раньше, в настройках браузера можно было выбирать, как действовать с такими файлами. Торрент-файлы в браузере нужно было открывать, а дальнейшие действия с ними делал торрент-клиент и загружал, куда укажут. Теперь ничего этого нет. Более того: в браузере осталась строчка «Всегда выдавать запрос на сохранение файлов», но результат не меняется от того, есть ли на этом пункте птичка или нет.
А сегодня с утра почти все раздачи покраснели после того, как я направила их куда им положено, случайно заметив, что они попадают в совсем другую папку, которую я использовала накануне. В папке с файликами вообще произошло полное безобразие. Система их престала идентифицировать.
Я понимаю, что это проблема не nnmclub, а браузера, но может кто-нибудь, знает, как с ней справиться

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Din07ka ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 97.444
Раздал: 20.96 TB
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Не трудно было догадаться,

Отвечу коротко:
Реестр я ни разу не поломала. Кстати, имею высшее техническое по специальности Электропривод и автоматизация...
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно без разницы, установка работает одинаково.

Разница с предыдущей ОС заключается в другом интерфейсе браузера
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
поэтому уже становится страшно за Вас, где Вы его раздобыли, что установили под видом uTorrent, почему у Вас там файлы непонятно где разбросаны и вообще что-то странное происходит и плодит какие-то проблемы, приводящие Вас сюда?

Поскольку ОС у меня была чистой, то клиент я скачивала новый. Все программы я беру здесь, в клубе, но, как Вы мне теперь объяснили, я не могла установить его из-за недовольства Microsoft. Да, потом попросила "Защитника Windows" сидеть тихо и он не стал спорить. Но сначала попыталась взять клиент с офсайта, но попала на то, что было упаковано ZIP. Но главное, что я никак не могла открыть файл .torrent, ведь компьютер был без каких-либо программ. Только браузер - и все.
При этом, все неудачные установки программ я вычищала Revo Uninstaller'ом. Так что, повторюсь в третий раз: сначала я не могла найти где в Десятке находятся свойства папок, чтобы попасть к AppData, а когда нашла, то месяц после установки новой ОС всё работало, файлики лежали где надо. Они, которые первые, и сейчас там... Почему потом, когда я в какой-то момент зевнула и загрузила что-то из Клуба, забыв изменить папку назначения, куда качала до этого PDF'ку, на стандартные для торрентов Загрузки, половина раздач стали не просто серыми, а недоступными. Почему не одна, на которой я зевнула, а ровно половина всех - не могу понять до сх пор. Формальную недоступность я устранила быстро, но красные значки и серые надписи остались.

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45334
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
Din07ka писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, имею высшее техническое по специальности Электропривод и автоматизация...

Супер! :клево: Браво! Жаль, что я не могу ничего такого хорошего сказать о себе, мне стыдно за это. Сказали бы Вы это сразу - я бы не распинался тут так, как для не очень опытного пользователя. Значит на этом и заканчиваю :цветок:

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3