Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, New Line Cinema Жанр: ужасы
Описание: Американский журналист Чарли Кэннон, работающий в Каире, сталкивается с ужасной трагедией: его маленькая дочь Кэти бесследно исчезает. Несмотря на все усилия полиции, поиски не приносят результатов. Восемь лет спустя семья Кэннонов, переехавшая в Нью-Мексико, получает неожиданную весть: Кэти найдена. Однако радость быстро сменяется тревогой, когда выясняется, что девочка обнаружена в древнем саркофаге, не говорит и находится в крайне плохом состоянии.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 02:15:17 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (WinMedia, HDrezka Studio), Многоголосый (TVShows, HDrezka Studio, По заказу "Смотри кино") Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6329 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+) Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+) Аудио 6: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Смотри кино) Аудио 7: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Хрень. Из понравившегося то, что удалось угадать (до просмотра), что мумия будет лазить по потолку. Лазила. Сам великий и ужасный демон же вообще не впечатлил, а в конце передавался по желанию ГГ так же легко, как и сифилис.
Ганс88
Стаж: 1 мес. 27 дней
Сообщений: 2
Ratio: 0.717
0%
Редкая дичь
lutagriss
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.373
0.12%
А вы знаете что? Вы хотите узнать что? Так вот. Я думаю. Это во-первых. А во-вторых: ютуб, тик-ток и GPT сделали из вас желе. У вас в голове уже все перемешано: ИИ и люди и кони. Смотря подобный фильм вы ожидаете кино века. Шедевр/Весна/26. А его не будет. Но! Люди стараются - имейте уважение. Не ругайте. Я такой же как и вы.
mishkuk
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.283
6.55%
мне не понравился фильм не умеют снимать ужастики как в старые времена . Спуск Хостел и т.д.
gadgad
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 3.791
16.4%
Откуда: Пенза
Мы к Чайкину на Ютубе пристрастились, отсматриваем все выпуски, как спелеологи-долбоящуры гибнут в пещерах. Истории похлеще любого фильма ужасов.
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.423
Раздал: 143.4 TB
100%
Откуда: Вольск
Это лучшее что я видел за последние несколько лет однозначно. Помню год назад меня так же впечатлил фильм Верни её из мертвых.
mistik13kriva
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 13.828
100%
простите конечно, но бредовее этого "фильма" я еще не видела.... тем, кто не дружит с логикой и критическим мышлением, удачи в просмотре этого шлака. Время потрачено зря
bvvv
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.023
0.09%
Хватило на 20 минут, бредни полные.
AGA_24
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 8.449
54.39%
Ай барадня
Shambera
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 7.125
10.16%
Норм фильмец, кто писает кипятком от старых ужастиков, попробуйте их пересмотреть, большинство смотрится как комедия. Спуск был обычный проходняк, Хостел просто слэшер. Есть конечно шедевры, которые не переплюнуть, но каждому свое...
Этот фильмец снят добротно, актеры хорошие, грим, атмосфера – все присутствует. Неприятные моменты есть, но укладываются в канву фильма, не просто трэш ради трэша. В целом не очень оригинально, но вполне на уровне. Разок стоит глянуть.