Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, New Line Cinema Жанр: ужасы
Описание: Американский журналист Чарли Кэннон, работающий в Каире, сталкивается с ужасной трагедией: его маленькая дочь Кэти бесследно исчезает. Несмотря на все усилия полиции, поиски не приносят результатов. Восемь лет спустя семья Кэннонов, переехавшая в Нью-Мексико, получает неожиданную весть: Кэти найдена. Однако радость быстро сменяется тревогой, когда выясняется, что девочка обнаружена в древнем саркофаге, не говорит и находится в крайне плохом состоянии.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 02:15:17 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (WinMedia, HDrezka Studio), Многоголосый (TVShows, HDrezka Studio, По заказу "Смотри кино") Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6329 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+) Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+) Аудио 6: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Смотри кино) Аудио 7: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Шикарный кин ,советую к просмотру ,в духе Зловещих мертвецов.
GrayWolFX
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 0.901
100%
Откуда: __ :адуктО
Достойный ужастик, к просмотру однозначно...
vata45
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 14.219
100%
о Боже..это такой отстой!!! Тока парнишка норм играет. К оригиналу никакого отношения не имеет. А еще сравнивают с Астралом и Заклятьем. Это просто мерзкий фильм. Это не ужасы..это драма с элементами рвоты.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.31
100%
vata45 писал(а):
К оригиналу никакого отношения не имеет.
Этот фильм как бы и изначально не имел никакого отношения к Мумии с Фрейзером. И он с самого начала имел название Lee Cronin's The Mummy. Потом продюсеры вроде его переименовали просто в The Mummy.
vata45 писал(а):
Это просто мерзкий фильм. Это не ужасы..это драма с элементами рвоты.
Тогда точно надо смотреть!
TUMIK
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 10
0.91%
жуткий
Force-Major11
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.923
7.23%
vata45 писал(а):
К оригиналу никакого отношения не имеет. А еще сравнивают с Астралом и Заклятьем. Это просто мерзкий фильм. Это не ужасы..это драма с элементами рвоты.
С каким "оригиналом" Вы сравниваете, можно поинтересоваться? Точнее узнать, что есть оригинал? Фильмов с названием мумия наснято вагон и маленькая тележка, аж с 1932г. и везде плюс-минус разные сюжеты.
vata45 писал(а):
А еще сравнивают с Астралом и Заклятьем.
Так не сравнивайте, это вообще разные фильмы, каждый по своему.
vata45 писал(а):
Это просто мерзкий фильм. Это не ужасы..это драма с элементами рвоты.
Я вас удивлю, но так и есть. Это по сути драма о семейном горе, просто Вы не поняли её. Тут ничего страшного нет) Хотите фильм на тему именно "Мумий без рвоты" смотрите трилогию с Фрейзером
_________________ Вертексы должны образовывать конвексный браш
zloy518
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.046
0.58%
посмотрю напишу....заинтриговали
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.31
100%
Наконец-то годнота подъехала. Среди всего шлака это прям топчик. Посмотрел на одном дыхании и не мог оторваться. Неспешное повествование, но очень интересное. Большой хронометраж полностью оправдан.
Это не тупо ужасы/хоррор, а больше похоже на психологический слоубёрнер с элементами хоррора. Неспешное повествование, постепенное погружение в сюжет и атмосферу, максимальный темп и кульминация в самом конце, нет тупых скримеров. Реально топчик!
Советую озвучку от Смотри кино. Они намного лучше озвучили, чем хдрезка. И Смотри кино сделали с голосовыми эффектами в нужных местах, также озвучили арабскую речь в полицейском участке в начале, письмо от Лейлы и первый просмотр видеозаписи про Кэти, а у хдрезки этого нет. Не знаю, кто такие Смотри кино, первый раз вижу их озвучку, но озвучили они превосходно. Хотелось бы, чтобы от них было как можно больше таких качественных озвучек разных фильмов.
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6677
Ratio: 1061.985
Раздал: 449.2 TB
Поблагодарили: 706211
100%
Обновлено. Добавлен дубляж от HDrezka Studio.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Мои ожидания полностью оправдались, получился крепкий, местами очень мерзкий и жуткий ужастик, напоминающий знаменитые серии, Изгоняющего дьявола и Зловещих мертвецов последние части. Большая продолжительность абсолютно оправдана, от начала и до конца, фильм смотрится очень интересно и как говорится, трудно оторватся от экрана. К известной трилогии Мумия, этот фильм неимеет никакого отношения, они похожи лишь только названием.