Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 085

Autodesk 3ds Max Design 2011 + V-Ray 1.50 SP1 Portable 2011 [Английский] WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable 2011 [Английский]
Название Программы: Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable
Версия программы: 2011
Последняя Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: http://www.autodesk.ru/
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

32-разрядный 3ds Max Design для Windows

Операционная система: Microsoft® Windows® 7

Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов):

- Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® по технологии SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 2 ГБ в файле подкачки (рекомендуется 4 ГБ)**
- 3 ГБ свободного места на жестком диске
- Графический адаптер, поддерживающий Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL®† (не менее 256 MБ памяти для видеоплаты, рекомендуется 1 ГБ или больше)
- Трехкнопочная мышь с драйвером
- Привод DVD-ROM††
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии, либо Mozilla® Firefox® 2.0 или более поздней версии
- Подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Autodesk® Subscription Aware

Описание:
Autodesk 3ds Max Design 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:

- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray Скриншоты:


Время раздачи: с 7.00 до 21.00
[NNM-Club.ru]_3dsmax.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2011 20:31:44
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2011 23:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
pirol
За оценку спасибо! :приветствую:
Насчет поправить - это уже к Модератору, если он сочтет нужным - исходя из отзывов :подмигивание:
За неумение скачавшего пользоваться Поиском ставлю ему ту же оценку - 2 :супер!:
DIMich333
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 21.914
0.32%
russia.gif
Win7 x64 не завелась, пишет лицензия еррор.:((
Indora
Стаж: 16 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.098
Поблагодарили: 1438
100%
russia.gif
СПС БОЛЬШОЕ АВТОРУ ПЕСПЕКТ И УВАЖУХА
LegeoN0990
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.396
100%
russia.gif
...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

У меня стоит Windows 7 x64 Но не пашет... Перезапуск не помогает... Может кто-нибудь может подсказать в чём проблема???
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
LegeoN0990 писал(а): Перейти к сообщению
...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

У меня стоит Windows 7 x64 Но не пашет... Перезапуск не помогает... Может кто-нибудь может подсказать в чём проблема???

"32-разрядный 3ds Max Design для Windows

Операционная система: Microsoft® Windows® 7"
bj1977
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.432
0%
germany.gif
все запускается толко пишет что лицензионныи клyч не подходит но все работает
cvd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.015
11.11%
russia.gif
качается долго!!!!!! устал ждать !!!!! надеюсь она у меня пойдёт
repa
Стаж: 19 лет
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31339
100%
cvd писал(а):
устал ждать
cvd писал(а):
Ratio: 0
Можете не ждать, все равно ничего больше не скачаете.
cvd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.015
11.11%
russia.gif
у меня проблема запускаю а он пишет: The software license check out failed.Error 20
чо делать??
cvd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.015
11.11%
russia.gif
ау чо делать ????
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
cvd писал(а): Перейти к сообщению
у меня проблема запускаю а он пишет: The software license check out failed.Error 20
чо делать??

Портативка - очень нежная штучка: если что-то не нравится в системе - увы...
У меня на работе, к примеру, работают все сделанные мною портативки, окромя Компаса 12-го, который у 90% его скачавших запустился...
Я тоже задаю вопрос: почему? Пока никто не ответил
Лучший способ - переустановить систему, если такая возможность есть...
cvd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.015
11.11%
russia.gif
жаль но переустановить систему нехочеться не подскажешь ещо какойнибудь способ а то я в компе почти не шарю
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
cvd писал(а): Перейти к сообщению
жаль но переустановить систему нехочеться не подскажешь ещо какойнибудь способ а то я в компе почти не шарю

других способов не знаю
систему переустанавливаю почти каждый месяц... виртуалка требует жертв...
cvd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.015
11.11%
russia.gif
жалко.....
а то с установкой этой программы уменя проблемы(непонимаю как) а тут всё сделано
TRA
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 14.706
0.88%
на ХP никто не пробовал? :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5