| Автор |
Сообщение |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
SvartalfНе факт что другого будет возможность (как в прочем и не факт что будет она и в первом случае) В любом случае богатство выбора это плюс  |
_________________
|
|
 |
Svartalf ®
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
Vladson но согласись это ты уже подставляешь логические отсылки к ценности жизни....и то ещё и такие что уж проще убить и ограбить чем просто ограбить  |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| Svartalf писал(а): | проще убить и ограбить |
И сидеть меньше придётся (знакомый ограбил, так ему ещё статей 5 приписали, типа что избил, ещё угрожал, итд, короче получил на 4 года больше чем если бы убил) |
_________________
|
|
 |
Svartalf ®
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
Vladson по моему за 1кк ограбленого и за 1кк ограбленого+убийство разница не настолкьо существенна.... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
|
Я смотрю просмотр аниме всё же даром не проходит. Ты и твой топик меня сильно разочаровали .  |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
ЭКОЛОГда всё зло в мире это следствие существования аниме  расстрелять всех анимешников и настанет мир на земле... ^_^ |
_________________
|
|
 |
Svartalf ®
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
ЭКОЛОГ почему же?  я добрый и хороший  но в плане заданного вопроса как бы моё мнение вполне обосновано... если же ты готов предоставить какието другие измышления милости прошу  |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
GAndrey_
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 84.892
Раздал: 19.23 TB
Поблагодарили: 8824
100%
|
Svartalf Ваше мнение вполне обосновано с точки зрения логики и если отбросить полностью моральную сторону, то наверно оно и верное. Так живет весь мир животных, выживает сильнейший. |
|
|
 |
greeneyeman
Стаж: 16 лет
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
|
| Цитата: | Так живет весь мир животных, выживает сильнейший. |
- скорее более приспособленный, изворотливый и хитрый.  | Цитата: | расстрелять всех анимешников и настанет мир на земле |
- |
_________________ Маленький прожигатель большой жизни.
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.223
Поблагодарили: 900
100%
|
| greeneyeman писал(а): | просто ещё парочку "Толстяков" |
Полегче на поворотах, уважаемый! Svartalf ещё не всего блича досмотрел, он расстроиться же может!))) |
_________________  |
|
 |
Zippovich
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.303
Поблагодарили: 165
61.76%
|
| Цитата: | а так как 95% людей идиоты их можно сразу на консервы... |
Интересно, а Вы себя причисляете к тем псевдо-избранным 5%? Тогда Вы себе льстите... |
|
|
 |
|
|