Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]
Название Программы: Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия
Версия программы: 1.1.1 RC3
Последняя Версия программы: 1.1.0
Адрес официального сайта: http://game-edition.ru
Язык интерфейса: Русская версия

Лечение: не требуется
Системные требования:

Процессор: 500Mhz; 128mb оперативной памяти; 2Gb HDD; Видеокарта

Описание:
Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины.

MD5: 21B69F5FD55399AB00B4C8FF49AC6B03

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:

- Windows будет лицензионным! Будет проходить проверку подлинности на сайте Майкрософт
- Интегрирован Service pack 3, включая все критические обновления и заплатки 2010 года (Декабрь)!
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая и тихая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.
- Версия русская корпоративная, не требует никакой активации!
- Обновления для DirectX 9.0c за июнь 2010 года, за исключением MDX
- Уже интегрирован Internet Explorer 7, Windows Media Player 11 Русские версии
- Добавлено много разных мелких интересных фич
- Винда будет летать даже на слабых машинах!

Отличия от версии 1.1.0 Pre RC3:

---> Ещё большая стабильность и безопасность!

Обновлено:
- Обновления безопасности ОС по декабрь 2010 (включая защиту от трояна Stuxnet!)
- Internet Explorer 7 по декабрь 2010
- WMP11 по октябрь 2010
- DirectX 9.0c до июньской сборки 2010 года
- Драйвера для AHCI-контроллеров до версии 10.9.5
- Загрузочный экран (BootScreen)
- MRT (Malicious Removal Tool), устранено ложное срабатывание антивирусов
- Редактор реестра и диспетчер задач (защита от блокировки вирусами)

Твики:
- Использование одинаковых настроек для всех папок
- Отключение метки времени последнего доступа
- Не анализировать Autoexec.bat во время входа в систему
- Отключены службы: "DNS", "Служба регистрации ошибок", "QoS RSVP" и др.
- Отключение визуальных эффектов IE и неиспользуемых свойств
- Не сохранять зашифрованные страницы на диск
- Уменьшено качество эскизов изображений до 80%
- Запрет протоколирования событий Userenv.dll
- Ассоциация дополнительных типов файлов с блокнотом
- Отключено отображение фоновых рисунков для различных типов папок
- Запрет на получение информации о CD и DVD, а также муз. файлах WMP
- Не сохранять историю открытых файлов WMP
- Не отправлять данные об использовании проигрывателя в Microsoft
- Удаление опасных расширений из списка файлов, не представляющих угрозы

Удалены:
- Неиспользуемые файлы Windows
- Стандартные игры (косынка, сапёр, паук и т.д.)
- Macromedia Flash Player 10 для IE и альтернативных браузеров
- Часть стандартных рисунков учётных записей (вместо них добавлены новые)

Решена проблема с установкой драйверов модема телефонов Nokia.

Инструкция по установке:

- Запускаем программу Small CD-Writer 1.4, вставляем в привод чистую болванку (Рекомендуемый диск Verbatim CD-RW (210 Mб) 8cm Colour 12x), запускаем программу и выбираем в меню: "Диск" - "Записать образ ISO на диск", указываем на образ и пишем на минимальной скорости с проверкой данных после записи.
- После записи, перезагружаем компьютер и выставляем в биосе загрузку с привода CD/DVD-ROM, перезагружаемся
- Когда попросят нажать на любую клавишу "Press any key to boot from CD...", нажимаем на пробел
- Всё, пошла установка.

Автор сборки: VXK

Официальный форум проекта: Game-Edition.Ru

Скриншоты:



Время раздачи: 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows XP SP3 Game Edition 2010 Russkaya versiya 1.1.1 RC3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Дек 2010 11:24:45
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 233)
 Поблагодарили:   505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2010 13:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tracer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 4.946
Раздал: 2.927 TB
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Dnipro
ukraine.gif
нормас)такая стоит ток 2009 над обновится
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
superodin1 писал(а): Перейти к сообщению
У WIN7 много преимуществ , бесспорно. Но они видны реально на компе Core2Duo с более 2 Ггб ОЗУ + видео от 256 Мб и выше. А что делать тем у кого в наличии исправный рабочий аппарат с третьим пнем от 800 Мгц с 512 Мб памяти и "каким нибудь" G-F 256 или МХ с 32-64 МБ видеопамяти ?
Сидеть на WIN 2000SP4 ? Наверное , в первую очередь эта сборка для них и "счаcтливых" обладетелей "жертв аборта Intel" - четвёртых пней. . Хотя обладатели и куда мощных аппаратов не пожалеют на переходе .
В прошлом релизе 1.1.0 был "косяк" с сетью - не видел другие и его не видели, после смены рабочей группы на "стандарт" - WORKGROUP. Как в этом ?


Не работает "Подключение к удалённому рабочему столу" (Дистанционное управление рабочим столом, RDP), как можно исправить?
Ответ:
Необходимо перевести "Службу терминалов" в состояние "Вручную" и запустить её.
Red4911
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 76.143
5.59%
Откуда: то с просторов вселенной
witch.png
superodin1

Ну обладателям мощных аппаратов я думаю нужен DX10-11 в играх, а так как на XР его нет, то переход не оправдывает себя ))) Да и толку то производительность 7 и ХР почти одинакова )))
84CR
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.411
100%
russia.gif
 !  Примечание от Vitallyn:
Такой "ксерокс" к чему? =)
superodin1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.921
29.03%
honduras.gif
Цитата:
Не работает "Подключение к удалённому рабочему столу" (Дистанционное управление рабочим столом, RDP), как можно исправить?
Ответ:
Необходимо перевести "Службу терминалов" в состояние "Вручную" и запустить её.

Спасибо , попробуем. Хотя куда проще "стандартным" образом.
Цитата:
Ну обладателям мощных аппаратов я думаю нужен DX10-11 в играх, а так как на XР его нет, то переход не оправдывает себя ))) Да и толку то производительность 7 и ХР почти одинакова )))

"Куда мощных аппаратов" - мною подразумевались системы на базе от Pentium D до C2D. Вот для них и очень уместна эта сборка, потому что без фактически "тупикового апгрейда" , можно получить неплохой рост производительности практически на ровном месте. Сам получил такое на P-III 900 МГЦ с 512 Мб памяти и 32 мб на "борту" GF-256 с помощью предыдущей версии этой сборки. Вероятно, что многие из юзеров уже и не предпологают о существовании такого "супержелеза". :)
Сказанное выше - личное мнение. Не навязываю.
splinter12
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 21.913
Поблагодарили: 1096
100%
Откуда: г.Самара
russia.gif
Как включить функцию "восстановление системы"
Coldun333
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.126
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Камышин
russia.gif
vsifrjnbr
с новым годом!! есть тоже самое только на 64бит, просто у меня 5гигов памяти,
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
splinter12 писал(а): Перейти к сообщению
Как включить функцию "восстановление системы"


Решение проблеми ищите здесь http://game-edition.ru/obsuzhdenie-sborok/faq-chasto-zadavaemye-voprosy/

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Coldun333 писал(а): Перейти к сообщению
vsifrjnbr
с новым годом!! есть тоже самое только на 64бит, просто у меня 5гигов памяти,


нет :(
Night Navigator 2011
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.959
22.43%
Откуда: Minsk. Belarus
belarus.gif
Отличная сборка! Я скачивал первый релиз в 2009.На работе на 5 машин слабеньких ставил до сих пор работают как часы.Есть возможность обновится... :респект:

_________________

nik-pan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 12.502
42.55%
Откуда: Тюмень
russia.gif
мать асус р5в, хоть убей не ставятся дрова на сетевуху. два раза переустанавливал не помогает.
magnitt18
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.367
Поблагодарили: 897
87.63%
russia.gif
Red4911 писал(а): Перейти к сообщению
Люди наоборот переходят на Win 7, а тут всё ещё XP доделывают и переделывают, и ни как не могут понять что ХР умирает с каждым днём )))

пока у людей будут слабые машины ХР вечно!!!
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
я с вами согласен :-)
WinJet
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 44.179
Поблагодарили: 2441
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
А есть еще что то подобное до этого?
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
logo.gif
Жива сборка ...
5+

Спасибо

_________________
superodin1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.921
29.03%
honduras.gif
Полезно читать FAQ от автора:

Цитата:

5. Почему не работает Wi-Fi в сборке?
Ответ:
Всё в сборке работает. Надо всего лишь включить службу "Беспроводная настройка". Для этого нажимаем правой кнопкой по моему компьютеру и выбираем пункт "Службы", находим службу "Беспроводная настройка", нажимаем на неё двойным щелчком - ставим "Режим запуска" - "Авто", затем "Применить" и запускаем "Пуск". Пробуем подключаться.
Внимание! Для стабильной работы Wi-Fi в некоторых случаях может потребоваться несколько перезагрузок компьютера! Также рекомендуется при первом подключении к точке доступа запустить службу "Брандмауэр Windiws" (затем её можно снова остановить). Будьте внимательны при вводе пароля на Wi-Fi, т.к. при неправильном вводе будет происходить бесконечное получение сетевого адреса!

29. Почему не открывается общий доступ по локальной сети (компьютеры в сети не видят Game Edition)?
Ответ:
В сборке запрещён доступ к компьютеру по сети анонимным юзерам (это сделано в целях безопасности), этот доступ можно открыть, необходимо внести данные в реестр:

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa
"RestrictAnonymous"=dword:00000000 (0)

И перезагрузиться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6