Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Windows XP SP3 Game Edition 2010 1.1.1 RC3 [Русская версия]
Название Программы: Windows XP SP3 Game Edition 2010 Русская версия
Версия программы: 1.1.1 RC3
Последняя Версия программы: 1.1.0
Адрес официального сайта: http://game-edition.ru
Язык интерфейса: Русская версия

Лечение: не требуется
Системные требования:

Процессор: 500Mhz; 128mb оперативной памяти; 2Gb HDD; Видеокарта

Описание:
Специальная облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP, которая подойдёт как для установки в качестве быстрой рабочей станции, так и в качестве игровой машины.

MD5: 21B69F5FD55399AB00B4C8FF49AC6B03

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:

- Windows будет лицензионным! Будет проходить проверку подлинности на сайте Майкрософт
- Интегрирован Service pack 3, включая все критические обновления и заплатки 2010 года (Декабрь)!
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая и тихая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.
- Версия русская корпоративная, не требует никакой активации!
- Обновления для DirectX 9.0c за июнь 2010 года, за исключением MDX
- Уже интегрирован Internet Explorer 7, Windows Media Player 11 Русские версии
- Добавлено много разных мелких интересных фич
- Винда будет летать даже на слабых машинах!

Отличия от версии 1.1.0 Pre RC3:

---> Ещё большая стабильность и безопасность!

Обновлено:
- Обновления безопасности ОС по декабрь 2010 (включая защиту от трояна Stuxnet!)
- Internet Explorer 7 по декабрь 2010
- WMP11 по октябрь 2010
- DirectX 9.0c до июньской сборки 2010 года
- Драйвера для AHCI-контроллеров до версии 10.9.5
- Загрузочный экран (BootScreen)
- MRT (Malicious Removal Tool), устранено ложное срабатывание антивирусов
- Редактор реестра и диспетчер задач (защита от блокировки вирусами)

Твики:
- Использование одинаковых настроек для всех папок
- Отключение метки времени последнего доступа
- Не анализировать Autoexec.bat во время входа в систему
- Отключены службы: "DNS", "Служба регистрации ошибок", "QoS RSVP" и др.
- Отключение визуальных эффектов IE и неиспользуемых свойств
- Не сохранять зашифрованные страницы на диск
- Уменьшено качество эскизов изображений до 80%
- Запрет протоколирования событий Userenv.dll
- Ассоциация дополнительных типов файлов с блокнотом
- Отключено отображение фоновых рисунков для различных типов папок
- Запрет на получение информации о CD и DVD, а также муз. файлах WMP
- Не сохранять историю открытых файлов WMP
- Не отправлять данные об использовании проигрывателя в Microsoft
- Удаление опасных расширений из списка файлов, не представляющих угрозы

Удалены:
- Неиспользуемые файлы Windows
- Стандартные игры (косынка, сапёр, паук и т.д.)
- Macromedia Flash Player 10 для IE и альтернативных браузеров
- Часть стандартных рисунков учётных записей (вместо них добавлены новые)

Решена проблема с установкой драйверов модема телефонов Nokia.

Инструкция по установке:

- Запускаем программу Small CD-Writer 1.4, вставляем в привод чистую болванку (Рекомендуемый диск Verbatim CD-RW (210 Mб) 8cm Colour 12x), запускаем программу и выбираем в меню: "Диск" - "Записать образ ISO на диск", указываем на образ и пишем на минимальной скорости с проверкой данных после записи.
- После записи, перезагружаем компьютер и выставляем в биосе загрузку с привода CD/DVD-ROM, перезагружаемся
- Когда попросят нажать на любую клавишу "Press any key to boot from CD...", нажимаем на пробел
- Всё, пошла установка.

Автор сборки: VXK

Официальный форум проекта: Game-Edition.Ru

Скриншоты:



Время раздачи: 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows XP SP3 Game Edition 2010 Russkaya versiya 1.1.1 RC3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Дек 2010 11:24:45
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 233)
 Поблагодарили:   505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2010 13:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Вот и дождались спасибо автору сборки: VXK за проделаную роботу и подарок к праздникам!!!!!!!!! :D
xotabich
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.309
Поблагодарили: 241
russia.gif
скринов побольше надо 4 штуки
Вот этот подарок!!
Спасибо!
CEBA007
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 101.853
Раздал: 28.34 TB
100%
Откуда: Александрия
ukraine.gif
то шо доктор прописал!! :НГ_прыжок: :НГ_прыжок: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво:
igor90
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 6.581
4.76%
russia.gif
XP уже по определению не может быть GameEdition, т.к. ни 10, ни 11 DX не поддерживается.
Ispan.
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 17.118
7.69%
1c.gif
igor90
Что значит "по определению не может быть..." ? =)
Вообще нет ни 1 системы, которая была сделана специально под игры =)
А по поводу сборок VKX, то он выпустил 1 единственную, в 2009 году и пошла она по рукам, по кривым рученкам... Каждый пытается ее переделать и выставить за "new шедеврОоо".
igor90
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 6.581
4.76%
russia.gif
Ispan., ну как бы во второй части предложения, после (первой) запятой начиная с "т.к." дается пояснение.
serfer2705
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.886
70.49%
russia.gif
Интересно, а на[font:739162df71="Arial"] EEEPC с флешки установиться?
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
serfer2705 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, а на[font:589cfa2545="Arial"] EEEPC с флешки установиться?


не могу вам ответить :(
Red4911
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 76.143
5.59%
Откуда: то с просторов вселенной
witch.png
Люди наоборот переходят на Win 7, а тут всё ещё XP доделывают и переделывают, и ни как не могут понять что ХР умирает с каждым днём )))
luka2010
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.875
25.19%
russia.gif
У меня вопрос а есть сборки для видео монтажа
Kaab
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.812
Поблагодарили: 37
100%
saudiarabia.gif
надеюсь проблему с поддержкой языков с письмом справа налево устранили?

На прошлой версии как не танцевал с бубнами так и не смог добавить арабскую раскладку в связи с чем вынужден был скоропостижно удалить данную сборку
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Ви не прави ХР будет популярна до тово времини когда ми сможем купить себе хорошие компютери а не те которие привозять нам из мусорок штатов и Китая. Не всякий может перейти зараз на Win 7
мая слабий компютер.А насчет умирает функционально я с вами согласен. Хотя для кого что нужно. Вот у меня друг на Win 2000 сидит и ему вполне хватает ее. И почему вы так все молитись на ету 7? Как на меня ето просто удачний рекламний ход. И ее как и висту. ждет полнейшая перероботка и еволюция. Хорошого Нового года!!!!!!!!
Andrey43
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.974
40.17%
russia.gif
vsifrjnbr писал(а): Перейти к сообщению
Ви не прави ХР будет популярна до тово времини когда ми сможем купить себе хорошие компютери а не те которие привозять нам из мусорок штатов и Китая. Не всякий может перейти зараз на Win 7
мая слабий компютер.А насчет умирает функционально я с вами согласен. Хотя для кого что нужно. Вот у меня друг на Win 2000 сидит и ему вполне хватает ее. И почему вы так все молитись на ету 7? Как на меня ето просто удачний рекламний ход. И ее как и висту. ждет полнейшая перероботка и еволюция. Хорошого Нового года!!!!!!!!


Полностью согласен.Поддерживаю.
vsifrjnbr ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 8.86
Поблагодарили: 3331
1.73%
ukraine.gif
Kaab писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь проблему с поддержкой языков с письмом справа налево устранили?

На прошлой версии как не танцевал с бубнами так и не смог добавить арабскую раскладку в связи с чем вынужден был скоропостижно удалить данную сборку


Извенити ну над етой проблемой автор не работал :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6