Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 253

Закон о поголовной вакцинации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Bagumtorrent ®
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 40.15
Раздал: 26.47 TB
Поблагодарили: 595
100%
Главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора, Онищенко Г. Г. сообщил о его планах возбуждения совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Астаховым П. А. законодательной инициативы о принудительной вакцинации детей:
"Прививки детям нужно делать без согласия родителей" считает главный санитарный врач Геннадий Онищенко, и обсуждает с Павлом Астаховым возбуждение законодательной инициативы.

Ссылка на сбор подписей против этого идиотизма: http://democrator.ru/problem/3745

Если есть люди несогласные, то не пропустите данный топик, а то вскорости есть шанс на ровном месте стать нарушителем законодательства РФ. Поддерживает пока всего лишь 5000 человек.

Наиболее разумные комментарии в данной теме:
Цитата:
Личное.
Моего сына в 4 года лечили от туберкулеза после БЦЖ и Манту. Это были сов времена с обязаловкой.
У дочери в детстве были пневмонии и отиты: как я прочла, тоже последствия БЦЖ. В 16 лет удалили огромную кисту вместе с левым придатком.
У меня после противостолбнячной прививки резко ухудшилось заживление даже самых легких царапин.
У внука после гапатита В (сдулали после родов без предупреждения) и БЦЖ (запугали последствиями) было стойкое растройство пищеварительной системы. Как это отразится в дальнейшем - неизвестно.
Но слишком ли много для одной семьи?!

Среди сверстников моих детей - двое лечились от туберкулеза (это то, что мы знаем наверняка).
Привитый одноклассник дочери умер от менингита; его мать свела счеты с жизнью (поздний ребенок, смысл существования пропал). А сколько расплотилось замедлением в развитии - кто сочтет?
Даже после издания закона 157ФЗ (право на отказ от прививок) - в школах продолжали делать поголовно, без спроса. В классе у дочери "позволили" написать отказ только одной девочке, у которой мать работала медсестрой.

В своем Послании Федеральному собранию РФ 30.11.2010 Медведев привел факт: почти у трети российских детей к семилетнему возрасту выявляются различные заболевания, а две трети подростков имеют отклонения по здоровью. Отказываться от прививок родители начали совсем недавно, закон о возможности отказа действует с 1998 г. (т.е. всего 12 лет) - а это значит, что практически ВСЕ упомянутые дети входят в число поголовно вакцинированных. Особенно подростки.
Президент предлагает углубленную диспансеризацию детей и подростков с 2011 года, а также... "особое внимание нужно уделить вакцинопрофилактике" ( http://kremlin.ru/news/9637 ).

А ЧЕМ массово болеют дети в 7-милетнем возраста? КАКИЕ болезни приводят к стойким отклонениям в здоровье у подростков - из тех, против которых делают прививки?
Туберкулез? Гепатит В (который вообще передается только через Кровь)? Менингит? Столбняк? Дифтерит-коклюш-корь-свинка-краснуха и пр?
Нет. Тогда ЗАЧЕМ всю эту гадость вводить ребенку с первых дней жизни?
Какую цель преследуют Медведев, Онищенко, Астахов?


Цитата:
Прививка является процедурой имунной коррекции. Как этот санитар "леса", не являясь дипломированным иммунологом может говорить о поголовной иммунокоррекции?! При том, что болезни от которых сейчас делают прививки (типа гриппа) сейчас постоянно мутируют(прививать бессмысленно, но всегда есть риск осложнения), а некоторые легко лечаться (краснуха) и вырабатывается имунитет НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на определенный срок, как от прививки. А в "обязательной" прививке АКДС, коклюшной компоненте содержатся в том числе ртуть, формалин, это концерагены, способствуют развитию аутизма и проблемам в обучении! И это вкалывают маленьким детям, с еще несформировавшимся организмом! Вакцинация ведет к атрофии имунной системы, так как организм тупо "разучивается" сам бороться с инфекцией, он не может обходиться без "укола".Кроме этого ЛЮБАЯ прививка ВСЕГДА опасна, ВСЕГДА есть риск осложнения, хотя в жизни человек может этим и не заболеть. Я лично начал "уворачиваться" от прививок после 7 класса школы (когда увидел результаты просроченной прививки) и с тех пор (уже 15 лет) чаще одного раза в 2-3 года не болею, и то обычно неделю быстро переболеваю гриппом и все. Онищенко и Астахов достойны высшей меры наказания за геноцид русского народа. Уверен, что лоббирование данного закона связано с их личной выгодой.
voron2000
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 130.332
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
obzchiy писал(а): Перейти к сообщению
Так - не я. Можешь просмотреть на ТФайле эту чумовую дискуссию. Тоже из прививок вылезло.


Дай ссылочку, обязательно полахаю. Кстати у ЦРУ-шников была практика по вживлению GPS чипов в своих агентов работающих под прикрытием, заряда батареи хватало аж на 2 года, кажись. Ну а всем гражданам сделавшим странную прививку, наверное будет особое предложение менять самим батарейку :D :D :D Сорри, просто весело :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3