| Автор |
Сообщение |
qqqqton ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2333.38
Поблагодарили: 85255
100%
|
Дата выхода: Dragon Age: Начало - 6 ноября 2009 Dragon Age: Начало - Пробуждение - 16 марта 2010 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person Разработчик: BioWare Corp. Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский \ Английский Язык озвучки: Русский \ Английский Таблетка: Не требуется
Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 √ Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для • Windows Vista/Windows 7) √ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) √ Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220 √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с √ Свободное место на жестком диске: - 23 гигабайта в папке с игрой - 5 Гигабайт в папке "Мои Документы" Описание: [font:4d171c9bcb="Georgia"] Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. В дополнении "Dragon Age: Начало - Пробуждение" Серые Стражи – древний орден защитников поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина. Скриншоты:
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 |
| [NNM-Club.ru]_Dragon_Age_Origins_Ultimate_Edition.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
03 Мар 2011 02:37:47 |
| Размер: |
11.4 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 303)
|
| Поблагодарили: |
711 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 03 Мар 2011 02:42:33 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
wanderer176
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 125.629
100%
|
Kilgor Traut нажми [Enter] это наверное потому, что у тебя в настройках экрана выбран крупный шрифт |
|
|
 |
kireev1111
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.209
0.46%
|
спасибо автору, все отлично установилось. В принципе все было в порядке, пока не дошла до разорванного круга. Теперь мучаюсь - игруха постоянно вылетает. помогите кто-нить - че делать? |
|
|
 |
Kilgor Traut
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.4
Поблагодарили: 373
100%
Откуда: Springfield, Oregon
|
wanderer176,  большое спасибо - действительно, уменьшил шрифт до 75% и стали видны все кнопки! |
|
|
 |
hiZis
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 53.14
100%
|
Друзья, объясните мне, что я не так делаю? Сколько раз зарекался качать репаки, но опять скачал, потому что совсем не хочется вручную патчить, ставить DLC, искать кряки. В итоге после запуска установки я ждал 2 (!) часа, за которые у меня полоска продвинулась процентов на десять. При этом жутко тормозит компьютер, который, к слову, достаточно свежий (проц Core i5-2500K). И это только первый диск! То ли лыжи не едут, то ли я...
P.S.: Win 7 x64. |
|
|
 |
Dremerio
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.269
100%
|
У меня другая проблема .....- игра ставиться часа за полтора, но затем вылетает на входе, просто иконка затем черный экран и кидает в винду, кто знает что это? да кстати суммарно у меня распаковывает всего 10 Гб, тоесть по видимому игра просто не распаковывается вся кто знает что делать? |
|
|
 |
Janus
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.903
0%
|
Что-то при начале после ролика черный экран также и игры вылетает. Но вроде вся распаковалась, хотя только 20,6 Гига. От чего это может быть ? |
|
|
 |
popa25
Стаж: 16 лет
Сообщений: 110
Ratio: 8.957
100%
|
А "загружаемый контент" насовсем(пока игра не стерта) сжирает 5 гигов системного диска или только на время установки? |
|
|
 |
Bu4o
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.957
0%
|
Установил, текст и озвучка в игре русские. Как переключить на английские? или надо было перед установкой выбирать английский, там где спрашивалось, какой язык использовать в процессе установки? |
|
|
 |
Nekras
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.356
100%
|
Присоединяюсь. Как сделать, чтобы озвучка была английская? |
|
|
 |
Nekras
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.356
100%
|
Экспериментально нашёл ответ на свой вопрос (как сделать озвучку английской). Выглядит этот способ немного странно, но действует.
Итак, 1) Удалить папку ...\Dragon Age Origins - Ultimate Edition\modules\single player\audio\vo\ru-ru 2) Переименовать папку ...\Dragon Age Origins - Ultimate Edition\modules\single player\audio\vo\en-us на "ru-ru" 3) В настройках игры включить все субтитры
Тогда субтитры будут русскими, озвучка английской |
|
|
 |
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
|
Nekras, если игра после этого себя нормально чувствовала... что ж... спасибо за опыт  |
|
|
 |
marrrvin
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 27.453
100%
|
специализации можно учить просто так, на 7+ и 14+ уровнях. но этого не должно же быть, нужны учителя или книги. смысл мне просить суккуба обучить магии крови, если я уже стал магом крови. специализации свободно доступны и компаньонам. из-за чего это, какой-то dlc (хотя в описаниях не нашёл) или патч такой, и как это исправить, если можно?
а русская озвучка интересная. иногда актёры прерываются на середине фразы со словами типа "ёперный театр" или "тьфу" и повторяют фразу заново. или просто фразы не к тем титрам прикреплены. хотя в целом не так страшно, всегда субтитры есть на помощь, если что. англ звук и рус текст - хорошая комбинация.
и имхо, для большего интереса dlc на все не сетовые предметы или даже вобще на все предметы лучше отключить. а то больно крутой инвентарь с самого начала. |
|
|
 |
marrrvin
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 27.453
100%
|
Nekras писал(а):  | Экспериментально нашёл ответ на свой вопрос (как сделать озвучку английской). Выглядит этот способ немного странно, но действует. |
DAOriginsConfig в папке bin_ship делает это проще. |
|
|
 |
Usermacht
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 10.266
Раздал: 51.86 TB
62.97%
Откуда: Норвегия
|
|
 |
abumuhammad
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.998
100%
|
у меня очень долго устанавливается...прошло уже где-то 12 часов..а на установке только половина...так должно быть? или перезагрузить? |
|
|
 |
|
|