Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 230

[Xbox 360] Rage [RUSSOUND][Pal] (XGD3) (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Dimas86 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 16.616
Поблагодарили: 13253
100%
Откуда: От верблюда
russia.gif
[Xbox 360] Rage [RUSSOUND][Pal] (XGD3) (2011)
Платформа: Xbox 360
Название игры: Rage
Год: 2011
Жанр: Action
Разработчик:
Издательство:
Локализация:Pal
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода:Текст+Звук
Мультиплеер: Есть
Сетевой режим: До 6-и игроков
Не забываем что для запуска игры необходима прошивка LT+ 2.0 !!!
Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты… Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но, самое главное, далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.
Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]Rage Russound XGD3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2011 16:07:34
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2011 12:32:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
multiexe
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 9.402
Поблагодарили: 307
100%
russia.gif
Скачал с другого торрента тоже самое ((((видимо образ один и тот же на всех торрентах
multiexe
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 9.402
Поблагодарили: 307
100%
russia.gif
уже не стал патчить до LT+3.0 titl update с live всё равно есть ,не ставится на жёсткий хоть тресни (((( торрентов 5 менял качал образ результат тот же .
denxbox
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 21.34
50%
Откуда: питер
russia.gif
третий диск можно не писать он для сети :недовольный:
DipolarBog4
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 18.767
100%
а co-op только на 3 диске?
LarianVonLich
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 2.734
Поблагодарили: 562
100%
usa.gif
а что на диске номер 3?
вот у меня версия на двух дисках.
а что тут такого?
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
писали же что 3 диск мультиплеерный

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
vk1215vk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.332
100%
russia.gif
Первый диск выдал ошибку на записи 54%.
YanezhSEP
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 32.885
Поблагодарили: 10
9.77%
через ABGX360 на LT 3.0 не почему то переделывается, как быть подскажите...
sadhdahgdhgwew
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.147
0%
зачем, она и так у тебя пойдет
Ac1d_ZPK
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 171.558
Раздал: 23.12 TB
Поблагодарили: 15034
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
YanezhSEP
Что мешает? что выдает?

sadhdahgdhgwew
не несите чушь, под 3.0 нужно править эти образы
денис199707
Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Ratio: 0.492
100%
а чтоб был сплит нужно все 3 диска ?: и ещё как он осуществляется вроде компании или отдельные миссии
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
денис199707
здесь нет сплитскрина
только сетевой мультиплеер
нужен только 3 диск

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Rosheq
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.224
0%
на 3.0 идёт?
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
Rosheq
Dkristof
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 23.027
Поблагодарили: 1024
100%
где бы скачать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3