| Автор |
Сообщение |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]
Название программы: WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM Версия программы: 6.1 7601.17514 Адрес официального сайта: MicrosoftАвтор сборки: GSM Язык интерфейса: Русский Лечение: в комплекте Тип лекарства: активатор Системные требования:- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный); - 1 Гб RAM; - 16 Гб свободного пространства на диске; - Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше. Описание:За основу взят официальный русский образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso. Интегрирован последний многофункциональный загрузчик от Core-2 WinDoZa Boot by Core-2 v.24.2.12 с различными «инструментами», один из них для удаления СМС банера с экрана монитора и видеоуроком как это сделать. Твики, удаление пакетов, очистка папок (кроме winsxs\backup) и т.д. не проводились. UAC отключен. Узкая панель задач. Интегрированы обновления на 03.03.12.,кроме двух (КВ 971033 - борьба с пиратством; KВ 890830 – удаляет нестандартное оформление). Установлены дополнительно 21 тема, заменены гаджеты, заменена заставка входа в систему. Скриншоты:
Время раздачи: Для первых трёх круглосуточно, затем с 18:00 до 23:00 |
| [NNM-Club.ru]_Windows_7_SP-1_GSM_v.01.12_NNM.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
09 Мар 2012 23:29:44 |
| Размер: |
3.09 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 56)
|
| Поблагодарили: |
160 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Мар 2012 14:55:37 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
|
Мне тоже не удалось с флешки установить, такую же ошибку выдает, как у Ардарика. Ошибку понял, я устанавливал с флешки на работающаю систему. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| Kening писал(а): | я устанавливал с флешки на работающаю систему |
Мне сразу и в голову не пришло, что не из БИОСА грузят, я с самого начала писал что эта ошибка именно из-за этого. Тогда вообще зачем записывать на диск или флешку, распаковывай и запускай. Главное разобрались, а не ошибается тот кто ни чего не делает. |
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный.Загрузка пошла как обычная семерка.Но сама винда встала эта.Сейчас работаю с программами ежедневного пользования.
(Сорь что долго не отписывался.Замучался с этим детским звуковым сопровождением изменять файл.Мозги напрочь выносят эти крики) |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ардарик писал(а): | Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный |
Ты забыл поставить первую загрузку с CD диска, вот он и выкидывает на винду которая стоит, файл не бракованный, файл  , спасибо Core-2. |
|
|
 |
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
|
У меня в Биосе нет загрузки из флешки, а только CD, а CD-ROM вышел из строя, пенсии не хватает купить новый, вот и изголяюсь, гружу из флешки. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
Можно поменять boot.wim на стандартный как я описывал выше и установить из системы. |
|
|
 |
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
|
Куплю новый дисковод и буду, как все люди загружать систему. |
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
grinin68 писал(а):  | | ардарик писал(а): | Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный |
Ты забыл поставить первую загрузку с CD диска, вот он и выкидывает на винду которая стоит, файл не бракованный, файл  , спасибо Core-2. |
Ставил первым сд-ром.Не первый раз с виндами сталкиваюсь все таки.Хрюшки то ток через него ставятся. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
А когда загрузка начинается ENTER нажимал? Но если нужна ОС а не загрузчик, то ни чего не потерял поменяв файлы. |
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
Сама операционка была нужна.Так что действительно ничего не потерял окромя 6 дисков которые угробил пока вчера геммороился с записью и попыткой запустить. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ардарик писал(а): | Сама операционка была нужна |
Ну и как всё робит? |
|
|
 |
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
|
Все работает вроде.Особенно звуковое сопровождение радует при открытии программ. |
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ардарик писал(а): | Все работает вроде.Особенно звуковое сопровождение радует при открытии программ. |
Если что-то радует значит не зря болванки запорол |
|
|
 |
minimalfly
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 1.263
Поблагодарили: 1672
100%
|
|
 |
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
Извиняюсь при оформлении перепутал ссылку по активации. Хотел вставить эту Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая] |
|
|
 |
|
|