Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 250

WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]
Название программы: WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM
Версия программы: 6.1 7601.17514
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: GSM
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор
Системные требования:

- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM;
- 16 Гб свободного пространства на диске;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.

Описание:
За основу взят официальный русский образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso. Интегрирован последний многофункциональный загрузчик от Core-2 WinDoZa Boot by Core-2 v.24.2.12 с различными «инструментами», один из них для удаления СМС банера с экрана монитора и видеоуроком как это сделать. Твики, удаление пакетов, очистка папок (кроме winsxs\backup) и т.д. не проводились. UAC отключен. Узкая панель задач.
Интегрированы обновления на 03.03.12.,кроме двух (КВ 971033 - борьба с пиратством; KВ 890830 – удаляет нестандартное оформление).
Установлены дополнительно 21 тема, заменены гаджеты, заменена заставка входа в систему. Скриншоты:
Время раздачи: Для первых трёх круглосуточно, затем с 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows_7_SP-1_GSM_v.01.12_NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Мар 2012 23:29:44
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2012 14:55:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
russia.gif
Мне тоже не удалось с флешки установить, такую же ошибку выдает, как у Ардарика. Ошибку понял, я устанавливал с флешки на работающаю систему.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Kening писал(а):
я устанавливал с флешки на работающаю систему

Мне сразу и в голову не пришло, что не из БИОСА грузят, я с самого начала писал что эта ошибка именно из-за этого. Тогда вообще зачем записывать на диск или флешку, распаковывай и запускай. Главное разобрались, а не ошибается тот кто ни чего не делает.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный.Загрузка пошла как обычная семерка.Но сама винда встала эта.Сейчас работаю с программами ежедневного пользования.

(Сорь что долго не отписывался.Замучался с этим детским звуковым сопровождением изменять файл.Мозги напрочь выносят эти крики)
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ардарик писал(а):
Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный

Ты забыл поставить первую загрузку с CD диска, вот он и выкидывает на винду которая стоит, файл не бракованный, файл :клево:, спасибо Core-2.
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
russia.gif
У меня в Биосе нет загрузки из флешки, а только CD, а CD-ROM вышел из строя, пенсии не хватает купить новый, вот и изголяюсь, гружу из флешки.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Можно поменять boot.wim на стандартный как я описывал выше и установить из системы.
Kening
Стаж: 16 лет
Сообщений: 184
Ratio: 84.329
Раздал: 197.5 TB
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Советск, Калининградский
russia.gif
Куплю новый дисковод и буду, как все люди загружать систему.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
grinin68 писал(а): Перейти к сообщению
ардарик писал(а):
Запускал через БИОС.Нифига.Тупо выкидывает на винду которая стоит.Пришлось поменять файл этот бракованный

Ты забыл поставить первую загрузку с CD диска, вот он и выкидывает на винду которая стоит, файл не бракованный, файл :клево:, спасибо Core-2.
Ставил первым сд-ром.Не первый раз с виндами сталкиваюсь все таки.Хрюшки то ток через него ставятся.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
А когда загрузка начинается ENTER нажимал? Но если нужна ОС а не загрузчик, то ни чего не потерял поменяв файлы.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Сама операционка была нужна.Так что действительно ничего не потерял окромя 6 дисков которые угробил пока вчера геммороился с записью и попыткой запустить.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ардарик писал(а):
Сама операционка была нужна

Ну и как всё робит?
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Все работает вроде.Особенно звуковое сопровождение радует при открытии программ.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ардарик писал(а):
Все работает вроде.Особенно звуковое сопровождение радует при открытии программ.

Если что-то радует значит не зря болванки запорол
minimalfly
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 1.263
Поблагодарили: 1672
100%
пасиб! пагамаем)
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Извиняюсь при оформлении перепутал ссылку по активации. Хотел вставить эту Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5