Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM 6.1 7601.17514 [Русский]
Название программы: WINDOWS 7 Ultimate (X86) & SP1 v.01.12. GSM
Версия программы: 6.1 7601.17514
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: GSM
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор
Системные требования:

- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM;
- 16 Гб свободного пространства на диске;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.

Описание:
За основу взят официальный русский образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso. Интегрирован последний многофункциональный загрузчик от Core-2 WinDoZa Boot by Core-2 v.24.2.12 с различными «инструментами», один из них для удаления СМС банера с экрана монитора и видеоуроком как это сделать. Твики, удаление пакетов, очистка папок (кроме winsxs\backup) и т.д. не проводились. UAC отключен. Узкая панель задач.
Интегрированы обновления на 03.03.12.,кроме двух (КВ 971033 - борьба с пиратством; KВ 890830 – удаляет нестандартное оформление).
Установлены дополнительно 21 тема, заменены гаджеты, заменена заставка входа в систему. Скриншоты:
Время раздачи: Для первых трёх круглосуточно, затем с 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Windows_7_SP-1_GSM_v.01.12_NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Мар 2012 23:29:44
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2012 14:55:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Отдача у меня 80, извините быстро не получится О нет РОСТЕЛЕКОМ
by LeX
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Поблагодарили: 423
Откуда: Russia
russia.gif
А на x64 Планируется)
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
by LeX писал(а):
А на x64 Планируется)

В ближайшее время нет.
Seryoga2312
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 184.834
Раздал: 61.51 TB
100%
moldova.gif
grinin68
a Hulio Iglesias нет ... ?
dima-baggi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.212
100%
кто скачивал эту зборку??
она норм?
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Seryoga2312 писал(а):
a Hulio Iglesias нет ... ?

НЕТ :незнает:
Браян563581
Стаж: 16 лет
Сообщений: 363
Ratio: 2.327
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Стоит ставить ?
automobil
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 12.178
100%
что-то не видно загрузку памяти и кол-во процессов из скринов ...
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
automobil писал(а):
что-то не видно загрузку памяти и кол-во процессов из скринов

Что-то вы плохо смотрите. Монитор ресурсов на четвёртом открытом скриншоте, параметры после установки всех дополнительных программ из WPI.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
У меня такую вот чепуху выдает
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Это означает, что установка из системы не поддерживается, только с загрузочного диска/флешки.
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Так с диска и ставлю.Через алкоголика записывал.
grinin68 ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
Ставил много на что и с диска и с флешки и "железо" разное проблем не было. Здесь можно посмотреть http://forum.oszone.net/thread-182128.html
ардарик
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 51.759
3.49%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
В том то и дело что тоже много винд записывал и ставил через алкоголика.Такого никогда не было.Впервые такое.Скачал с пиратки такую же и таже чепуха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5