Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 899

Discovery: Танк КВ. Российский стальной монстр / Killer Tanks: Fighting The Iron First (2004) TVRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
panadol2008 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.787
Поблагодарили: 474
26.09%
ussr.gif
[font:b4a459a9f9="Tahoma"]Discovery: Танк КВ. Российский стальной монстр / Killer Tanks: Fighting The Iron First (2004) TVRip

Обложка:


Жанр: Документальный
Описание фильма:
Созданный в 1939 году, русский КВ был самым совершенным тяжелым танком в мире и казался непробиваемым для противотанковых снарядов.

Выпущено: Великобритания, Discovery Civilisation: Eagle Media Productions
Режиссер: Michael Orr
Перевод: Профессиональный (один голос)

Продолжительность: 00:47:17
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 901 kb/s
Размер кадра: 640x480
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
Tanki KV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Янв 2008 02:34:38
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2008 03:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bockflint
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.674
100%
russia.gif
Думаю некоторые фактические ошибки в фильме связаны скорее всего с попыткой авторов поместить огромную тему в весьма короткий док. фильм. Понравилось в фильме то, что попытались сделать некоторое подобие анализа тактических предпосылок к появлению тяжелого танка, а не понравилось то что фото и кадры кинохроники не всегда соответствует описываемым моделям (на что, кстати, никто из "знатоков"- критиков так и не обратил внимания). Что до вопроса о пуске дизеля в мороз, который стал здесь камнем преткновения, то критикам стоило бы обратить внимание на фразу о наличии у танка воздушной системы запуска, которая являлась основной и очень здорово облегчала пресловутый зимний запуск. Думаю что тем, кто действительно интересуется историей отечественного танкостроения стоит почитать книги Коломийца, Барятинского и особенно Свирина.
Релизеру- спасибо!
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.064
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1751
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
В последнее время стал интересоваться танками, отчасти из-за одной игры. Обязательно скачаю во время завтрашнего фрилича. Особенно интересно стало насчёт дизеля, так сказать, спасибо за полемику.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
bockflint писал(а): Перейти к сообщению
"знатоков"- критиков

bockflint писал(а): Перейти к сообщению
критикам

Ну у нас тут был как бы всего один критик. =/
Я наоборот старался так сказать облагородить и защитить фильм.
Wry
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.604
Поблагодарили: 677
0.83%
usa.gif
Этот, ммм... фильм, пример того, как из из общеизвестных фактов можно делать бредовые выводы.
Ну еще и цензурированный перевод, наверняка.
Aorum
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 32.031
Поблагодарили: 2477
100%
Откуда: Black Mesa
ussr.gif
Любо - дорого было читать сии комментарии. Теперь обязательно скачаю и посмотрю. Уж слишком наинтереснейшая диллема столь выдающейся дискуссии. Не хочу никого обидеть, извините если что не так. Релизеру отдельное спасибо.

_________________
Я стар, я очень стар, я просто Superstar!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3