Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 875

Discovery: Танк КВ. Российский стальной монстр / Killer Tanks: Fighting The Iron First (2004) TVRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
panadol2008 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.787
Поблагодарили: 474
26.09%
ussr.gif
[font:b4a459a9f9="Tahoma"]Discovery: Танк КВ. Российский стальной монстр / Killer Tanks: Fighting The Iron First (2004) TVRip

Обложка:


Жанр: Документальный
Описание фильма:
Созданный в 1939 году, русский КВ был самым совершенным тяжелым танком в мире и казался непробиваемым для противотанковых снарядов.

Выпущено: Великобритания, Discovery Civilisation: Eagle Media Productions
Режиссер: Michael Orr
Перевод: Профессиональный (один голос)

Продолжительность: 00:47:17
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 901 kb/s
Размер кадра: 640x480
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
Tanki KV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Янв 2008 02:34:38
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2008 03:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Редкий по количеству бреда фильмец. Откуда такой идиотизм берётся?
panadol2008 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.787
Поблагодарили: 474
26.09%
ussr.gif
Enotusss писал(а):
Редкий по количеству бреда фильмец. Откуда такой идиотизм берётся?

Это же англичане делали фильм, чего тут удивляться... )) Мне лично понравился :-)
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
panadol2008 писал(а):
Enotusss писал(а):
Редкий по количеству бреда фильмец. Откуда такой идиотизм берётся?

Это же англичане делали фильм, чего тут удивляться... )) Мне лично понравился :-)
Это не удивительно. Ведь такие откровения (очень понравилось утверждение, что преимущество дизеля - лёгкий запуск в мороз), люди с ограниченными умственными способностями лучше воспринимают.

"Это" смотреть (документальных кадров там мало) противно из-за бреда. Но самое восхитительное, что "это" кому-то нравится и "этому" верят.

Результат   населения после уничтожения СССР налицо.
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
не надо паносить, ЭТО нормальный классический документальный фильм.
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Вирс писал(а):
не надо паносить, ЭТО нормальный классический документальный фильм.
Ктож спорит. Для людей **** это прекрасный фильм.

/Нарушение Правил пользования форум-трекером п.п. 2.1, 2.3, 5. /Kalex/
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Во всяком случае не для тебя, судя по твоим комментариям :D
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Вирс писал(а):
Во всяком случае не для тебя, судя по твоим комментариям :D
Больше всего нравятся вот такие бессодержательные посты. Есть что возразить, скажем, по отмеченному бреду фильма о свойстве дизеля?
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Поздравляю, что же ты там нашёл бредового, подчеркни, а то мне влом пересматривать. (Единственное что я помню хорошо, это его такое свойство как не замерзание в мороз, в отличие от стандартных бензиновых двигателей, которыми были оборудованы немецкие танки по крайней мере до середины 1943 года)
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Вирс
Очень тяжело посмотреть на третий пост в ветке из семи сообщений.

Цитата:
это его такое свойство как не замерзание в мороз, в отличие от стандартных бензиновых двигателей,
Ооо. Что-то новенькое. Что за "не замерзание"? Или Вы имеете ввиду, необходимость использования специального зимнего топлива для дизелей (в отличие от бензиновых)?
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Конечно, дизель экономичнее бензина. Качество позволяет работать на бедной смеси топлива (например, на солярке). Это также даёт и некоторую морозоустойчивость.
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Вирс писал(а):
бедной смеси

Бесконечно рад за развёрнутый ответ.

Касательно фильма, повторяю. В фильме полно бреда. Например, про преимущество дизеля - якобы лёгкий запуск при низкой температуре. Достаточно посещать школу, чтобы знать, что воспламенение в дизеле происходит от высокой температуры сжатого воздуха. Соответсвенно, при низкой температуре воздуха и "холодном" двигателе воспламенение и запуск сильно затруднены. В отличие от бензиновых двигателей, где воспламенение происходит от свечи зажигания, а ухудшение испарения бензина компенсируется переобогащением смеси.

Так же рекомендую людям не владеющими вопросом "учиться, учиться, учиться" или rtfm, а не писать [ерунду]. Не менее полезно использовать только солидные и серьёзные источники.

Довольно распространённым подходом людей с **** является повышенный интерес именно к бреду. Как то, цитата "Конечно, дизель экономичнее бензина. Качество позволяет работать на бедной смеси топлива (например, на солярке). Это также даёт и некоторую морозоустойчивость." частично скопипастена от сюда http://www.lbudget.ru/rubrics/?rid=93&rubric=plan&tid=3 . Сообщаю, понятия "бедная смесь" для дизеля не применимо. "Морозоустойчивости" это так же никакой не даёт.
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Дааааа..... Я был о тебе лучшего мнения (без комментариев) Я смотрю ты "великий" физик, но явно не историк, а ты хоть знаешь какие дизельные двигатели использовались на советских танках времён второй мировой? Если нет, то я понимаю почему ты сам несёшь свой частичный бред. Если брать современные двигатели, то ты конечно прав, но не в данном варианте. А на счёт фраз "типо скопировано от сюда и т.д и т.п." советую самому обратить на это внимание, а не тупо копировать мои фразы и тыкать их в поисковик. Касательно фильма повторяю - фильм нормальный для своего жанра. Из твоих комментариев заметно что ты сам учился тока по WWW, а не в школе и т.п., отсюда и разложение мозга, короче я от тебя в шоке, больше мне нечего сказать...
Enotusss
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Вирс писал(а):
а ты хоть знаешь какие дизельные двигатели использовались на советских танках времён второй мировой?
Феерично. Оказывается, конструктивные особенности дизеля, они в те времена были совсем другими.
Вирс
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 8.272
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Во во, тем пачи, задумайся над этим пожалуйста
:да:
И вот тебе пища для размышлений - Особое внимание обрати на третий абзац, там как раз в тему.
Не я над тобой угораю... :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3