Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 009

Far Cry 3: Deluxe Edition [Ru/En] (Rip/v.1.0.5.0) 2012 | Naitro


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
logo.gif
Far Cry 3 Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: Naitro

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Бука
Версия игры: v.1.0u5
Тип издания: Rip

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
√ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c
√ Место на жестком диске: 8 GB

Таблетка: Вшита

Описание:
Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме
  • Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
  • Игра пропатчена до версии v.1.05
  • 2 способа запуска на выбор
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 10-15 мину
  • Rip by


_________________
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Мар 2013 18:55:43
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 706)
 Поблагодарили:   2185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hound
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 48.73
Раздал: 24.56 TB
20.31%
russia.gif
Видел этот релиз, вставший на Winxp X86. На внешний хард. Там проблемы со звуком - он чуть-чуть заедает.
Попытаюсь сейчас поставить у себя...
В любом случае - спасибо релизеру!

_________________
"Снайпер сеет смерть, ня!" ©
releboy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.095
100%
russia.gif
Под Win 8 х64 идет? ?
Electra
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 29.143
1.18%
Откуда: Moscow
russia.gif
мультиплеер есть?
Xarro
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.345
31.28%
Две dll снес антивирус. Ари его отключении и повторной установке, игра запустилась. НО как только я его вновь включил, он их тут же чпокнул.

Вывод либо игра либо антивирус. Microsoft Es.
oppana ha ha
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.843
100%
Э...А с антивирусом ни у кого проблем не возникло? :задумался:
ppo5
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.594
23.53%
игра просто класс! спасибо автору!:D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

мультиплеер есть? да но нужна лицензия её можно купить за 1000-900 руб.
McKable
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.624
0%
germany.gif
Один день поиграл , а на следующий день ubisoft запросил лицензионный ключ к игре.
Что делать?
lobov040899
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.741
1.61%
у меня работает
XANDR
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 94.494
100%
Откуда: Витебск
belarus.gif
Ну и???!! Где там русский язык. В опциях языка нашёл только одно слово по русски... "РУССКИЙ", и всё.  ! (((((((((((((( И вообще чуть запустил.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Нужно писать, что инструкция есть внутри. [однако]...

_________________
Если улитку посыпать сахаром, она будет сладкая. )
jakii
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.499
28.48%
russia.gif
как Deluxe активировать?
XANDR
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 94.494
100%
Откуда: Витебск
belarus.gif
Тот же вопрос? :|

_________________
Если улитку посыпать сахаром, она будет сладкая. )
Blumy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 64
84.41%
russia.gif
а где русский? у меня и гра на англиском а болтают по русски, нужно это настраивать?
`DooH
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 28.735
100%
Откуда: Глубинка
krevedko.png
языковые настройки где-то сами проморгали - по умолчанию идет установка русского меню и озвучки.
У меня вопрос: почему на раб. стол вышло 3 ярлыка? как их использовать? там один из них вроде патч Конвертер сохранений , но Я так и не понял что он должен делать.
А так игра идет стабильно, корректно, глюков и багов пока не обнаружил. Спасибо автору - приятная сборка поставил, запустил и играешь, без лишнего геморроя.

_________________
Если долго смотреть во тьму - тьма начинает смотреть на тебя.
nikita001809
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.802
1.5%
Откуда: Молдова
moldova.gif
Подскажите пожалуйста почему комп вырубается после 10 мин игры?
У меня AMD phenom 955 3.2Ghz
Nvidia GTX 560 ti 1025 mb 256 bit
8 Gb оперативы
система Windows 7 64 bit
`DooH
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 28.735
100%
Откуда: Глубинка
krevedko.png
nikita001809
игры особенно на высоких настройках грузят комп как ни что другое, так что первое что тут может быть так это перегрев с учетом того, что AMD сам по себе очень теплый. Попробуйте следить за показаниями всех датчиков температуры. Запустите прогу в фоновом режиме (таких прог сейчас много) и периодически переключайтесь на нее.

А мне было бы интересно послушать что тут могет сказать про сейвы, хрень какая то получается. Я примерно разобрался как здесь работают сохранения, но меня это категорически не устраивает. может есть какой либо патч или фикс где становится можно нормально сохраняться?

_________________
Если долго смотреть во тьму - тьма начинает смотреть на тебя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7