Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 288

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL by OVGorskiy® 03.2013 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504387
100%
russia.gif
Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 03.2013
Название программы: Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy®
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: март 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Автор сборки: OVGorskiy®
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по март 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по март 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.

Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso
CRC32: 47A6A876
MD5: A0A909CC9C782FA2DE674598E5238EF9
SHA-1: CF978FE6450F9FD784851B4109FD1088179C63AB
Размер: 4,36 ГБ (4 683 530 240 байт)
Скриншоты:

Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
Обсуждение Windows 8 (ответы на вопросы)
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2013 19:01:23
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1331)
 Поблагодарили:   3683
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2013 19:54:25
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, QIWI - OVGORSKIY, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
omarbalt
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 2.521
100%
russia.gif
Установка с USB не получается.
Появляется логотип 8 и установка прекращается.
в чём дело
спасибо
Che-Cha
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.269
1.37%
Откуда: OVERgrad
Плыз ...Как убрать кнопку "ПУСК"???? ....привык уже без этой забавной кнопочки и нет желания возвращаться в прошлое )))))

_________________
Не вижу в этой жизни берегов и ветер рвет остатки парусов....
vannza
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 6.107
Поблагодарили: 2458
100%
Откуда: Приднестровье
turkey.gif
Che-Cha
Если я не ошибаюсь, То это программа classic shell
Удалите её!
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504387
100%
russia.gif
Che-Cha писал(а): Перейти к сообщению
Плыз ...Как убрать кнопку "ПУСК"???? ....привык уже без этой забавной кнопочки и нет желания возвращаться в прошлое )))))
Удалить ClassicShell.
lvaseif
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 10.42
Раздал: 18.3 TB
Поблагодарили: 161
33.61%
Откуда: СССР
ussr.gif
А есть с темой интерфейса полностью под 7-ю я бы забрал. Просто у 8 оформление не нравиться (оно не объемное а планарное)

_________________
samir78
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.002
Поблагодарили: 310
100%
russia.gif
как вернуть metro
shuhrat1703
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.895
100%
russia.gif
:супер!: Я тоже недавно перешел на 8-ку,мне нравится,загрузка системы очень быстрая,только не знаю стоит ли воспользоваться Антивирусником,пока что осторожно работа с ноутбуком,спасибо за Сборку! :супер!:
realization
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 7.312
13.54%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Che-Cha писал(а):
Плыз ...Как убрать кнопку "ПУСК"???? ....привык уже без этой забавной кнопочки и нет желания возвращаться в прошлое )))))

читали тут журнал недавно, майкрософт хочет выпустить обновление, вернуть кнопку пуск, так как народу мол ее не хватает, так что как то так))
samir78 писал(а):
как вернуть metro

ovgorskiy писал(а):
Удалить ClassicShell.
KingVova
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 45.872
Раздал: 26.7 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
только KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивацией. =После истечения 180 дней,процедура апереактивации? Подробнее как это делается.

_________________
. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
omarbalt
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 2.521
100%
russia.gif
Установил,прада с диска.С флэшки так и не получилось.
Всё работает прекрасно.
Видеокарта nVidea -9600 GT установилась вместе с ОС.
Все драйвера Железа подошли.
Даже принтера и звуковой Creativa X-Fi
Кнопка пуск на месте.
Активация прошла на Ура.
Я даже не ожидал,что так просто.
Одним словом спасибо,наконец я добился нормальной 8

Добавлено спустя 49 секунд:

правда так и не понял,почему с флэшки не удалось.
neru1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.713
100%
Откуда: Россия
russia.gif
shuhrat1703 писал(а): Перейти к сообщению
:супер!: Я тоже недавно перешел на 8-ку,мне нравится,загрузка системы очень быстрая,только не знаю стоит ли воспользоваться Антивирусником,пока что осторожно работа с ноутбуком,спасибо за Сборку! :супер!:

Обязательно!!!
Magnum79
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 67.697
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Спасибо за сборку, всё работает норм.
Я присоединюсь к вопросу об интерфейсе - можно ли как-нить максимально приблизить оформление к win7 ? Ну или хотябы включить прозрачность у окон ?
КОСТЯрик
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 8.36
100%
russia.gif
Ставил Windows 8 на ноутбук. Всё бы ничего, но есть три нюанса
1. Дрова от блютуза не устанавливаются корректно (я ставлю от Motorolla, т.к. они более функциональны в плане операций перекидывания файлов с телефонами). По большому счёту, тут косяк самой мотороллы, но сей факт неприятен. Ибо люблю, чтобы во всех аспектах был полный порядок.
2. ПО от камеры DCS-942L, D-View Cam 3.4.0 DP 1.4.5 (2012.11.07) не захотело работать. Тут тоже недочёт производителя камер. Пришлось откатиться на Win7.
3. Вроде и UAC и Защитника Windows и прочее отключал, но достала защита системы своих папок (Program Files, Program Files (x86) и др.) на копирование туда вручную. Приходится тыкать на кнопку подтверждения, что я администратор компа.
P.S. Все системы (x64). А так проблем с совместимостью почти не возникает.

Порадовал откат (восстановление системы). Дело было как то так:
Как обычно: Выключил восстановление системы, UAC, Брендмауэр, Защитника Windows и прочий встроенный хлам. Перезагрузка. Устанавливаю дрова для "Стандартный контроллер SATA AHCI" от производителя материнки (вместо автоматически установленных виндовых дров 2006 года выпуска). Перезагрузка. При старте системы - полное фаталити. Кнопка "Ресет" и по привычке "F8" после БИОСа, но бут-меню я так и не увидел. 5-10 минут задумчивости с логотипом 8-ки и система восстановлена (правда кое-какие недавноустановленные программы пришлось заново устанавливать, но это не критично). В 7-ке такое фаталити, скорее всего не прокатило бы и закончилось переустановкой системы заново.
pavel omsk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 10.597
Поблагодарили: 3769
100%
russia.gif
Не знаю как у вас, но у меня целая куча косяков:
1. При перезагрузки намертво виснет, спасает только кнопка.
2. При играх сыграл 15 боев 2 мертвых зависания спасла только перезагрузка. Не знаю в чем дело на семерке все норм было, до 7 стояла тестовая 8 тоже все норм было. Если можно объясните в чем может быть причина.
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504387
100%
russia.gif
Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за сборку, всё работает норм.
Я присоединюсь к вопросу об интерфейсе - можно ли как-нить максимально приблизить оформление к win7 ? Ну или хотябы включить прозрачность у окон ?
Читайте описание релиза: ".....В папке "Оформления" содержатся дополнительные программы для изменения внешнего вида системы: добавить прозрачность окон, убрать полоску из верха окна, добавить большой пакет иконок "Metro Win8 Icon Pack", небольшой пакет оформления от Smarty "Windows 8 Basic".
Так же добавлена программа "8GadgetPack" для возврата в систему гаджетов рабочего стола с набором самих гаджетов.
Примечание: весь дополнительный материал предназначен для самостоятельной установки по вашему желанию
".

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

pavel omsk писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как у вас, но у меня целая куча косяков:
1. При перезагрузки намертво виснет, спасает только кнопка.
2. При играх сыграл 15 боев 2 мертвых зависания спасла только перезагрузка. Не знаю в чем дело на семерке все норм было, до 7 стояла тестовая 8 тоже все норм было. Если можно объясните в чем может быть причина.
Наверное устанавливал поверх старой методом обновления. При таком способе установки ошибки обычное дело. Если устанавливал на "чистую", то причина может быть в драйверах. Устанавливай последние версии на видео и звук.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28