Когда возвращаюсь с Агропрома на Свалку сразу сдыхаю. Загрузил сохранку пораньше. Перешел на свалку нормально, но через минуту игра просто вылетает. После всего стала вылетать при загрузке любой сохранки. R.I.P. AMK Mod. Проходить сначала не буду, т. к. форумы пестрят сообщениями о вылетах. Дайте нормальную ссылку на патч без вирусов. |
_________________ _________________
* Если не получается, а читать форум лень и вы уже в гневе, то сделайте следующее:
Меню "Пуск" --> Выполнить --> введите format c:/s и нажмите ввод.
|