Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 401

Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца (2003, 14ep + 7sp) raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
[font:d3a3715b9f="Tahoma"]Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца

Обложка:


Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: ТВ (14 эп. + 7 спэшлов), 24 мин.
Производство/студия: Studio Fantasia
Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
Битрейт видео: 1467 кб/с
Качество видео: DVDRip
Формат: mkv
Видео: 640x480
Звук: Японский
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские

Описание:
Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

Эпизоды:
01. Episode One
02. Episode Two
03. Episode Three
04. Episode Four
05. Episode Five
06. Episode Six
07. Episode Seven
08. Episode Eight
09. Episode Nine
10. Episode Ten
11. Episode Eleven
12. Episode Twelve
13. Episode Thirteen
14. Final Episode

Спэшлы:
01. Ayu Mayu Theater 01 (1 мин.)
02. Ayu Mayu Theater 02 (1 мин.)
03. Ayu Mayu Theater 03 (1 мин.)
04. Ayu Mayu Theater 04 (1 мин.)
05. Ayu Mayu Theater 05 (1 мин.)
06. Ayu Mayu Theater 06 (1 мин.)
07. Gundam Parody (2 мин.)

Скриншоты:
Kimi_Ga_Nozumu_Eien[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Фев 2008 04:06:23
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2008 04:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Невероятно глубокое, душевное и сверх эмоциональное аниме - неподражаемое. Очень сложно быть равнодушным.. столько отчаяния, безысходности, глупости. Много добрых впечатлений, спасибо.
Что меня убивает в таких аниме - это пустота после окончания.
НЕ СМОТРИТЕ ЭТО АНИМЕ ВСЕ СЕРИИ ЗА 1 ЗАХОД! Слишком много эмоций, даже 3 серии за 1 раз непросто..
Скажу лишь одно, если вы находитесь в депрессии или сами в отчаянии - это аниме не для вас.
Так и свихнуться не долго :задумался:
REED
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.291
Поблагодарили: 2909
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
пешеход
"Kimi ni Todoke" не смотрел. Из последнего, что посмотрел "Welcome to NHK" и "Sayonara Zetsubou Sensei" очень понравились. А вот "Беспокойные сердца" - это мура.
Подобных сериалов я попросту не смотрю из-за отсутствия в них ценности в принципе, но этот мне посоветовали и я посмотрел. Если б я на него наткнулся сам, то на пятой или шестой серии он бы улетел и просмотр бы окончился. А теперь уважаемый вопрос к вам: читаете ли вы художественную литературу? Может что-то зарубежное. Я бы порекомендовал Оскара Уайлда или Джека Лондона. Полистайте на досуге. Хотя, если взять пару книжулек Донцовой, Дашковой или еще кого, то и в них все изложено гораздо интереснее нежели в подобных этому недосериальчиках. И если у вас не хватает опыта узреть бред, то думаю с возрастом все придет.
пешеход
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
REED писал(а): link
пешеход
"Kimi ni Todoke" не смотрел. Из последнего, что посмотрел "Welcome to NHK" и "Sayonara Zetsubou Sensei" очень понравились. А вот "Беспокойные сердца" - это мура.
Подобных сериалов я попросту не смотрю из-за отсутствия в них ценности в принципе, но этот мне посоветовали и я посмотрел. Если б я на него наткнулся сам, то на пятой или шестой серии он бы улетел и просмотр бы окончился. А теперь уважаемый вопрос к вам: читаете ли вы художественную литературу? Может что-то зарубежное. Я бы порекомендовал Оскара Уайлда или Джека Лондона. Полистайте на досуге. Хотя, если взять пару книжулек Донцовой, Дашковой или еще кого, то и в них все изложено гораздо интереснее нежели в подобных этому недосериальчиках. И если у вас не хватает опыта узреть бред, то думаю с возрастом все придет.

думаю возраст пришел, а прозрение не наступило :мегашок:
Джеком Лондоном в свое время зачитывался. Очень нравился "Мартин Иден". До Уайлда ручки не добрались(к сожалению)
Всяких "книжулек Донцовой, Дашковой или еще кого" ни читал и не собираюсь, мне как-то ближе фантастика Бредбери, Кларк, Желязны, Беляев, Ефремов наконец.

зы: надо как-нибудь выбрать время и посмотреть "KGNE", что бы вести предметный "спор"
AnimeKat
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.857
100%
russia.gif
Мммм...Няяя!! Просто шикарное аниме!! да, после просмотра приходит небольшой депрессНЯк, но даже в чём-то это и по кайфу, потому что значит, взяло за живое!!))) Желаю всем посмотреть это аниме!!! автору аригато за раздачу!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3