Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 081

Resident Evil 4 / Biohazard 4 (2014) [Multi] (1.0) SteamRip R.G. Игроманы [Ultimate HD Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%

Resident Evil 4

Дата выхода: 28 февраля 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/ Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI RadeonTM HD 4850 или лучше
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 15 Гб

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и враждебными селянами, разум которых порабощен паразитами Лас-Плагас. Эти враги весьма отличаются от неповоротливых зомби из предыдущих игр серии
  • Потрясающая HD-графика — впервые с частотой 60 кадров в секунду.
  • Визуальная составляющая любимой игры была полностью переработана и доведена до непревзойденного уровня качества.
  • Игра полностью оптимизирована под широкие экраны — шрифты текстов стали четче, а текстуры персонажей, фонов и игровых объектов были улучшены.
  • Поддержка платформы Steam, включая достижения Steam, Steam Cloud, карточки Steam, мировые списки лидеров и полную поддержку геймпадов.
  • Новая ПК-версия включает все, что было в предыдущих версиях игры, в том числе поддержку субтитров на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском языках, а также ранее выпущенный контент - например, эпилог «Разные пути».
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

  • Версия игры - 1.0
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры


[NNM-Club.me]_Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition [R.G. Igromanyi].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2014 08:25:34
 Размер:   9.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 189)
 Поблагодарили:   553
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2014 08:26:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rommihail
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 4029.359
Поблагодарили: 14549
100%
russia.gif
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая игрушка, здорово что ее переиздали, единственный вопрос может кто знает, в игре частенько бывает так что она как бы начинает работать медленнее, как бы в замедленном действии, это особенность игры, фишка какая то?

У меня тоже самое, хотя видеокарта неплохая GTX-580 3GB. Скорее всего в игре баг.
Подскажите пожалуйста, где находится файл сохранения?
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
а у меня проблемы другого рода - в некоторых сценах когда появляются кнопки - непонятно что нажимать
то есть красный фон а названия кнопок нет
никто не встречал?
sanchik1984
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.858
0%
красный квадратик-это кнопка "x",два красных квадратика - "x+c"
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
sanchik1984
мерси!
freeman170190
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.736
100%
russia.gif
где на русском взять эту игру?
ShoomP
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.453
11.86%
usa.gif
что то судя по скриншотам не особо графика красивая, если уж делать переиздание с новой графикой то она должна быть хотя бы уровня третьего фаркрай, а тут текстуры обновили и все.
Лучше б один из первых трех резиков обновили в графическом плане а не эту анимешную муть, где сказочный карлик гусар ездит на большой шестеренке, я ржал когда первый раз проходил, ну правда же перебор)
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
ShoomP
да согласен, графа уровня Соньки 2 (даже чуток хуже)
ну а в остальном - очень даже ничего, игруля понравилась - локаций немало
Blackbender
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.291
100%
russia.gif
где находится папка с сохранениями?
Vlad_Payne
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.556
Поблагодарили: 7
18.52%
Зачем нужен кряк и куда его ставить?
Олсо: Для редактирования значения FPS нужно открыть файл, лежащий в папке Мои документы/My games/Capcom/RE4/config. Ну это я так, если кому нужно.
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3