| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%
|
Resident Evil 4
Дата выхода: 28 февраля 2014 Дата выхода в России: -/- Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Издатель в России: -/- Релиз от: R.G. ИгроманыЯзык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский Локализация: -/- Версия: 1.0Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)Системные требования:- Операционная система: Windows XP/ Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц или лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI RadeonTM HD 4850 или лучше
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 15 Гб
Таблетка: Присутствует (RELOADED)Описание:В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и враждебными селянами, разум которых порабощен паразитами Лас-Плагас. Эти враги весьма отличаются от неповоротливых зомби из предыдущих игр серии - Потрясающая HD-графика — впервые с частотой 60 кадров в секунду.
- Визуальная составляющая любимой игры была полностью переработана и доведена до непревзойденного уровня качества.
- Игра полностью оптимизирована под широкие экраны — шрифты текстов стали четче, а текстуры персонажей, фонов и игровых объектов были улучшены.
- Поддержка платформы Steam, включая достижения Steam, Steam Cloud, карточки Steam, мировые списки лидеров и полную поддержку геймпадов.
- Новая ПК-версия включает все, что было в предыдущих версиях игры, в том числе поддержку субтитров на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском языках, а также ранее выпущенный контент - например, эпилог «Разные пути».
Скриншоты:
Видео:

- Версия игры - 1.0
- Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры
|
| [NNM-Club.me]_Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition [R.G. Igromanyi].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Фев 2014 08:25:34 |
| Размер: |
9.86 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 189)
|
| Поблагодарили: |
553 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Фев 2014 08:26:17 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Rommihail
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 4029.359
Поблагодарили: 14549
100%
|
aleksey_subotin писал(а):  | Хорошая игрушка, здорово что ее переиздали, единственный вопрос может кто знает, в игре частенько бывает так что она как бы начинает работать медленнее, как бы в замедленном действии, это особенность игры, фишка какая то? |
У меня тоже самое, хотя видеокарта неплохая GTX-580 3GB. Скорее всего в игре баг. Подскажите пожалуйста, где находится файл сохранения? |
|
|
 |
thunderresistant
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
|
а у меня проблемы другого рода - в некоторых сценах когда появляются кнопки - непонятно что нажимать то есть красный фон а названия кнопок нет никто не встречал? |
|
|
 |
sanchik1984
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.858
0%
|
красный квадратик-это кнопка "x",два красных квадратика - "x+c" |
|
|
 |
thunderresistant
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
|
|
 |
freeman170190
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.736
100%
|
где на русском взять эту игру? |
|
|
 |
ShoomP
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.453
11.86%
|
что то судя по скриншотам не особо графика красивая, если уж делать переиздание с новой графикой то она должна быть хотя бы уровня третьего фаркрай, а тут текстуры обновили и все. Лучше б один из первых трех резиков обновили в графическом плане а не эту анимешную муть, где сказочный карлик гусар ездит на большой шестеренке, я ржал когда первый раз проходил, ну правда же перебор) |
|
|
 |
thunderresistant
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19566
100%
Откуда: Sol III
|
ShoomP да согласен, графа уровня Соньки 2 (даже чуток хуже) ну а в остальном - очень даже ничего, игруля понравилась - локаций немало |
|
|
 |
Blackbender
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.291
100%
|
где находится папка с сохранениями? |
|
|
 |
Vlad_Payne
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.556
Поблагодарили: 7
18.52%
|
Зачем нужен кряк и куда его ставить? Олсо: Для редактирования значения FPS нужно открыть файл, лежащий в папке Мои документы/My games/Capcom/RE4/config. Ну это я так, если кому нужно. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив ИгрИсправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|