Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 286

Fallout: Nevada (2015) [Ru] (1.0) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
PokerDens ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.417
Поблагодарили: 934
7.47%
Fallout: Nevada

Оригинальная игра: Fallout 2 [движок]
Дата выхода оригинальной игры: 30 сентября 1998

Дата выхода: 10 марта 2015
Жанр: RPG
Официальный сайт: fallout-nevada.ucoz.ru

Разработчик: BlackDesigner, Rekrut, Kerb & Co, Алексей Трофимов композитор
Издатель: Community

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.00
Тип издания: Независимая модификация

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 500 MHz, RAM 64 Mb
VRAM 4 Mb, DirectX
HDD 1.2 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Едва только стихло эхо войны, как люди вновь начали вгрызаться в выжженную землю, готовые соперничать в приспособленности и выживаемости с любым биологическим видом, пережившим ядерный холокост.
Вам повезло - ваши предки пережили все ужасы войны в одном из убежищ штата Невада, и теперь вы с согражданами готовы выйти на поверхность во всеоружии. А впрочем... повезло ли? Эта земля не ждет человека, уже опалившего ее однажды адским пламенем ... И единственный выход, которой видит ваше руководство - отгородиться от нового мира барьером охранных технологий, комплект для создания которого и поручено найти именно Вам. Но может, изоляция сделала Вас неподготовленным к опасностям Пустоши? И натыкаясь на немногие очаги новой цивилизации, сможете ли вы сделать выбор в конфликте, где каждая из сторон по-своему права? Ведь даже от действий одного человека может зависеть судьба целого поселения... Или может будет проще устраниться и сосредоточиться на поисках технологий для родного убежища? Стены которого тоже могут скрывать мрачные тайны... Никто не ответит на эти вопросы, кроме Вас.
Анархия, разруха, обман и насилие отныне станут Вашими спутниками. И главное помните - Вы сами выбираете свою судьбу в Пустоши...
  • Сюжет раскрывает предысторию Города Убежища, известного по игре Fallout 2.
  • Центральное значение отведено не боям, а квестам, историям и вселенной Fallout.
    • Более 100 квестов.
  • Высокая степень аутентичности локаций.
    • Новая карта мира: 12 крупных пунктов на карте мира и 12 новых спешл энкаунтеров.
  • Небольшое количество черного и сортирного юмора.
  • Атомсферный саундтрек.

      "Fallout: Nevada" - это фанатский любительский приквел к серии Fallout. В его основе лежит проработка историй и игровой вселенной, а не "тупое мочилово" и развлекуха. Проект ориентирован на узкую аудиторию. Разрабатывается на движке Fallout 2 со всеми вытекающими из этого неудобствами.

      Fallout: Nevada не является переименованным клоном оригинала, не является сборкой чужих идей или модов, не является дополнением к оригинальной истории. Это полноценная конверсия, которая заимствует лишь часть типовой графики и движок оригинала, а 90% всего контента (скрипты, сюжет, диалоги, персонажи, локации и т.д.) созданы с нуля специально для данного проекта.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Офицальное издание от авторов модификации.
[NNM-Club.me]_Fallout_of_Nevada.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2015 18:21:15
 Размер:   567 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 331)
 Поблагодарили:   934
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2015 04:49:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FabulisT
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.115
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: от верблюда
ussr.gif
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
Не зря Black Isle Studios (создатели первого Fallout) сейчас создают RPG в аля Baldur Gate: в 2D, с игровой системой D&D и без всего этого ЖОПкорна для масс. И может их игра и не будет лидером чартов, но она будет ЦЕНИМА настоящими ценителями ИГР, а не всяческих жвательных резинок.

:лол: от Black Isle Studios осталось одно название. Что тебе сделают так это новонабранные криворукие малолетки какую-нибудь убогую браузерку. Мне, как человеку, который прошел все их игры по нескольку раз на их "новую разработку" плевать с высокой колокольни.

P.S. Divinity - Original Sin полный 3D движок + ко всему, как бы мне она ни нравилась, но школота решила, что лучшая РПГ 2014 все-таки Dragon Age: Inquisition
Polite_Orc
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.818
100%
Качаю. Надеюсь, что-то сделано с финалом в 1.0. Сама концепция, как и диалоги с антагонистами не очень понравились, очень резало глаза, поскольку в остальном это безукоризненно качественный продукт.
FabulisT писал(а): Перейти к сообщению
Мне, как человеку, который прошел все их игры по нескольку раз на их "новую разработку" плевать с высокой колокольни.
К сожалению, ваше мнение никому не нужно.
repnefx8370
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.945
0%
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
"Divinity - Original Sin" которая вопервых (о ужас!!!) 2D.


Она не 2D, а 3D в изометрии.
pahanxcop
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 110.254
100%
Братцы, на родном форуме ответа не получил :) Кто-то "связался с байкерами" из Рино? Не могу спецключ найти. Минное поле не попадается, т.е. металлоискателя нету.. А как ещё этот спецключ к двери-люку найти в этом бункере, ума не приложу!
dark_elf2
Релизер эксклюзива
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3352
Ratio: 30.165
Поблагодарили: 313327
100%
ussr.gif
pahanxcop
И у меня точно такие же вопросы
PokerDens ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.417
Поблагодарили: 934
7.47%
тут есть все ответы на ваши вопросы http://vk.com/topic-22852108_31723306 ( если не хотите читать все пользуйтесь поиском по странице ctrl+f)
pahanxcop
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 110.254
100%
dark_elf2
На родном форуме о металлоискателе есть ответ! А вот как "связаться с байкерами" так и не дотумкал пока :)
PokerDens ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.417
Поблагодарили: 934
7.47%
pahanxcop писал(а): Перейти к сообщению
dark_elf2
На родном форуме о металлоискателе есть ответ! А вот как "связаться с байкерами" так и не дотумкал пока :)


Обрати внимания на смятую бумажку
henry_morgan
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.519
38.46%
russia.gif
Вышел патч 1.1

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Патч №1 для "Fallout: Nevada" v1.00

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

После установки патча переигрывать не обязательно.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Список изменений, вносимых патчем:

>> Изменения в скриптах:

* Инспектор Каллахан в Вегасе: введена поправка, исключающая его повторное появление на карте караванной стоянки после того, как Скиталец мирно договорился с ним.
* Сейфы с газовыми баллонами в Зоне 51: исправлена ошибка в скрипте, при которой сейфы можно было взломать, но нельзя было осмотреть их содержимое.
* Консоль для ввода пароля в эвакуационном бункере Нью–Рино: удалена лишняя опция по удалению из инвентаря предмета "Мятая бумажка" (присутствовала только при взломе консоли навыком Эрудиция).
* Страйкер, Томпсон, Бертолини и Лучиано в Рино: снижено требование к Уровню (с 10 до 7) для убеждения принять на работу.
* Мачете: снижено требование к Уровню (с 6 до 4) для убеждения пустить к Лучиано.
* Страйкер в Рино: снижены требования к навыку Красноречие (с 75 до 50) для убеждения оставить Патрика в живых.

>> Изменения в текстах:

* Исправлены субтитры для вступительного ролика (ранее использовался устаревший текст).
* Джошуа в Городе Убежища: исправлен ляп, при которого женский герой говорил фразу в мужском роде ("Мне удалось найти робота и достать из него голодиск, вот, держи.")
* Хищные растения на плантациях в Лавлоке: исправлено ошибочное указание числа 7 вместо 5 при убийстве растений ("Погиб N`й сорняк из 5.").
* Беглые рабы в Блэк–Рок: исправлено ошибочное упоминание в диалоге Бертолини вместо Лучиано.
* Гуль Илай Горбински: исправлена опечатка в одной из реплик ("Я отказывается отвечать на вопросы...")
* Постоялец в отеле в Нью–Рино: исправлена опечатка в одной из реплик ("женщины и дети следят за порядков")
* Персонаж в убежище №8: исправлено обращение женского персонажа от лица мужского (реплика "Я видел, как тебя тащили в этот кабинет...")
* Туко в Нью–Рино: исправлено обращение женского героя от лица мужского (реплика "Извини, не хотел тебя обидеть. Поговорим о другом?")
* Удалены лишние пробелы в текстовых склейках при ведении боя ("декоративные" исправления).
* Небольшие изменения в файле readme.txt

>> Прочие изменения:

* Исправлен баг с падением игры при попытке атаковать муравьев на специальной встрече "Гигантское яйцо" (если в текущем сохранении локация уже была ПОСЕЩЕНА, то исправление НЕ ВСТУПИТ в силу).
* Снижены характеристики койотов (12 ОЗ, 7 ОД, 7 класс брони, 5 Ловкость, 10 Реакция).
* Удалена лишняя крыша на карте свалки АЭС.
* На карте пролога поставлен недостающий блокиратор, из–за отсутствия которого сержант мог пробежать в запретную зону (внешние стены).
* Увеличена вероятность встречи со скорпионом–легендой на 20% (итого 60% вместо 40%).
* Дополнена анимация мужского героя в черном комбинезоне.

========================================================

Сборка обновлена:
Nevada 1.01

Hi–res 4.1.8 _ sFall 3.6

DirectDraw Compatibility Tool 1.01

F12se 4.2.1

SuperHD background

https://yadi.sk/d/2qQOPz05fETbJ
https://copy.com/Bg4XQGFcutcLgJW4
http:// .org/forum/viewtopic.php?t=4229070
http://www.mediafire.com/download/odiabf87d558atd/Fallout_Nevada_[1.01].exe

File size: 575.16 MB
ScattScatt
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
Потрясающая игра. Даже сейчас. Все очень понравилось. Очень.
А всякие мелочи - ну просто не обращал внимания.

_________________
13900KF, GTX4090, ROG 49", Asus Z690 ROG, 64Gb DDR5, M.2 S990Pro 4Tb*2 RAID0, QNAP 40Tb, Corsair5000.
belfegor
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 3.36
100%
Ох уж эти извечные споры олдфагов и школоты. Да обе игры классные для своего времени. Вы еще графику пэкмэна на спектруме обсудИте.
dark_elf2
Релизер эксклюзива
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3352
Ratio: 30.165
Поблагодарили: 313327
100%
ussr.gif
PokerDens
Спасибо за ответ. А где эту смятую бумажку достать? :)

Да и на родном форуме ответ про металлоискатель не нашёл можно ли скопипастить если не трудно конечно
PokerDens ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.417
Поблагодарили: 934
7.47%
dark_elf2 писал(а): Перейти к сообщению
PokerDens
Спасибо за ответ. А где эту смятую бумажку достать? :)

Да и на родном форуме ответ про металлоискатель не нашёл можно ли скопипастить если не трудно конечно


Там был баг где при открытие двери в убежище с помощью эрудиции она пропадала, я ее себе вернул с помощью програмки f2se.

Металлоискатель дают за квест семьи Гейтов в Рино.
Socolik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 122.517
Раздал: 78.57 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: Москва
russia.gif
я все понимаю.. но я отказываюсь играть в такое старье. лучше уж легенда останется в моей памяти, а не будет действовать мне на нервы убогой графой. фал 2 крутая игра. но сегодня 2015год и играть в него на современноых пк и мониторах издевка.
Cllimb
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.712
3.23%
после боя с боксером во 2й или 3й локации пропали все вещи из инвентаря. Это лечится =)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7