Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 486

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
slashlv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.227
65.71%
russia.gif
В десятке пофиксили отвратительную (непонятно как работающую) систему ассоциации файлов (нововведние восьмерки) или нет? Очень критично.
1512
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 5.058
27.29%
ussr.gif
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один высер от мелкомягких! Ничего серьёзного кроме DirectX12 я в ней не вижу. Очередное переделывание интерфейса и всё, чего её ждать. :незнает:

Ничего серьезного? ты читай хотя бы повнимательнее?
наверно сам в первых рядах и обновишься , а от америкосов ждать только подвох надо.
поэтому ждем новых сборок 10ки с активаторами.
Reshacker
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.36
Поблагодарили: 173
24.63%
ukraine.gif
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один высер от мелкомягких! Ничего серьёзного кроме DirectX12 я в ней не вижу. Очередное переделывание интерфейса и всё, чего её ждать. :незнает:


Согласен :D , скопипастили с *nix несколько рабочих столов и вернули дурацкий пуск О нет ,подвиг называется .
DirectX12 можно было бы и в семёрку безболезненно добавить учитывая тот факт что ядро NT 6.*.
Данная новость мне не интересна так как сам пользуюсь с 2003 года Linux =)
fandora
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 11.283
Поблагодарили: 325
52.32%
russia.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению
У меня лицензионная винда 8-ка. Если буду ставить винду по-новой, то в обновлении можно сразу 10-ку ставить или сначала надо все заплатки в 8-ке заштопать, а потом 10-ку ставить?

Не надо
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
zoltar22 писал(а): Перейти к сообщению
купить за 500 руб ключ 7ки или 8ки и спокойно обновиться до 10ки ( легально и бесплатно) ??

Да она и так обновится, даже если нелегальная сейчас 7-ка, 8-ка.
yourate
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 47.931
100%
Откуда: Западная Украина
ukraine.gif
Ну а когда тогда версия РТМ выйдет?Ведь от финальной версии она не должна отличаться?
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
Reshacker писал(а): Перейти к сообщению
Данная новость мне не интересна так как сам пользуюсь с 2003 года Linux

Ну так чего ж ты тогда не прошел мимо этой новости, а решил тут пометить ? Или без этого ни как?
Russian34
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 111.795
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
videmp писал(а): Перейти к сообщению
Кому не интересно это уведомление, просто удаляем обновление (KB3035583)

Помогло, благодарю :приветствую:
Rinstar
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 4.554
1.87%
Откуда: Украина
ukraine.gif
В левом, верхнем углу, три полоски :смущение: и справку :шок:

_________________
КАБЫЗДОХ

- Это доберман!
- Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.
Romueldo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.179
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Мне вот что интересно. У меня есть лицензионная Windows 7 Basic 32 bit. При обновлении Windows 10 тоже станет 32 битная? Или можно будет выбрать 64 бит.
ravenev
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 893
100%
Romueldo писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот что интересно. У меня есть лицензионная Windows 7 Basic 32 bit. При обновлении Windows 10 тоже станет 32 битная? Или можно будет выбрать 64 бит.

Если железо поддерживает 64 бит, то скорее всего обновление само выберет х64.
Caustique
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.783
Раздал: 54.54 TB
100%
albania.gif
Motif
Не понимаю вопроса.
Ставишь 8.1 со своим ключиком, активируешь, ставится Винапдейтом программулина, котоаря зарегистрирует тебя на получение ключа, проверив валидность винды. А как дальше - неизвестно. Майкрософт предлагает скачать 10ку как обновление, будет ли валиден ТОЛЬКО ключ и дадут ли тебе ключ просто так - неизвестно.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Rinstar
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 4.554
1.87%
Откуда: Украина
ukraine.gif
:смущение: Тыц

_________________
КАБЫЗДОХ

- Это доберман!
- Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.
Mr.OL
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 8.989
51.95%
ukraine.gif
Удалил обновление (KB3035583).
Не надо мне навязывать сырой продукт...
Я уж как то на прожаренной 7-чке помучаюсь ))

_________________
____sapienti sat____
Seviv
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.462
2.07%
Кому не интересно это уведомление, просто удаляем обновление (KB3035583) не на долга через 15 минут опять просится назад
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18