| Автор |
Сообщение |
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
|
[font:d1b987d88e="Tahoma"] DEATH NOTE デスノート / Death Note / Тетрадь Смерти
Год выпуска: 2006 Жанр: мистерия, драма, фэнтези Тип: TV-сериал Количество серий: 37 Продолжительность: 37 серий по 23 мин. Дата премьеры / период выхода: c 04.10.2006 по 27.06.2007 Производство/студия: Madhouse Studios Автор оригинала: Оба Цугуми Режиссер: Араки Тэцуро Битрейт видео: ~1300 кбит/сек Размер кадра: 859x472 Качество видео: DVDRip Аудио: Vorbis, 128 кбит/сек Звук: Японский Тип субтитров: Raw Язык подключаемых субтитров: Русский, Английский Описание:Однажды ученик старшей школы Лайт Ягами находит черную тетрадь с надписью «Death Note», ту самую, что носит при себе Бог Смерти. Воодушевленный идеей о создании идеального мира, Лайт исписывает тетрадь именами нарушителей закона, ведь только чернила консутся листов и имя вписано, человек тут же умирает. Однако массовые смерти не останутся незамечанными, легендарный детектив Эл отправляется на поимку преступника... Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
hiiamnoob
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.164
Поблагодарили: 64
40%
|
кто-нибудь может вернуться на раздачу пожалуйста?  |
|
|
 |
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
|
у меня такой вопрос вот... мне говорили там сезонов 5 в тетрадке - а почему тут 37 серий ? |
|
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
Invisibleon потому что в ней всего 37 серий, логично, да? просто нефиг общаться с нубами, а такую элементарную информацию всегда можно проверить на том же вордарте или анидб |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
DreamDiver
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 23.485
Поблагодарили: 2124
100%
Откуда: из e-mule :)
|
Invisibleon Возможно , Вам говорили не об Аниме "Тетрадь смерти" , а о кино. Правда и у кино(на сколько мне известно) не 5 , а 3 части.
|
|
|
 |
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
|
посмотрел серии, будем смотреть теперь фильмы )) |
|
|
 |
ekspavl
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
0%
|
Перед тем как посмотреть этот фильм, я читал мангу, которая мне очень понравилась. Мне впервые на глаза попалось такое отличное сочетание жанров, как ужасы и детектив. И так я читал, не отрываясь от экрана монитора, пока не закончился перевод Тетради смерти. Конечно, я знал, что по ней есть аниме, но когда узнал что ещё и фильм снят… мне захотелось сначала посмотреть его. ____________________________ дорогие навесы поликарбонат |
|
|
 |
gesund
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.19
Поблагодарили: 733
0.27%
|
хочется озвучку сюда от 2х2 |
|
|
 |
Talim
Сталкер
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7127
100%
|
Сериал меня очень сильно разочаровал. |
|
|
 |
cry0wr1ght
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.023
100%
Откуда: Москва
|
Интересно-интересно..почитала мангу, хочу полицезреть и сравнить с аниме) |
|
|
 |
|
|