Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 315

Death Note / Тетрадь Смерти [2006, 37] DVDRip raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
[font:d1b987d88e="Tahoma"]DEATH NOTE デスノート / Death Note / Тетрадь Смерти

Год выпуска: 2006
Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Тип: TV-сериал
Количество серий: 37
Продолжительность: 37 серий по 23 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Производство/студия: Madhouse Studios
Автор оригинала: Оба Цугуми
Режиссер: Араки Тэцуро

Битрейт видео: ~1300 кбит/сек
Размер кадра: 859x472
Качество видео: DVDRip
Аудио: Vorbis, 128 кбит/сек
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский, Английский

Описание:
Однажды ученик старшей школы Лайт Ягами находит черную тетрадь с надписью «Death Note», ту самую, что носит при себе Бог Смерти. Воодушевленный идеей о создании идеального мира, Лайт исписывает тетрадь именами нарушителей закона, ведь только чернила консутся листов и имя вписано, человек тут же умирает. Однако массовые смерти не останутся незамечанными, легендарный детектив Эл отправляется на поимку преступника... Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Death Note.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2008 23:03:33
 Размер:   8.43 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2008 00:45:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
hiiamnoob
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.164
Поблагодарили: 64
40%
кто-нибудь может вернуться на раздачу пожалуйста? :)
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
у меня такой вопрос вот... мне говорили там сезонов 5 в тетрадке - а почему тут 37 серий ?
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
Invisibleon
потому что в ней всего 37 серий, логично, да? просто нефиг общаться с нубами, а такую элементарную информацию всегда можно проверить на том же вордарте или анидб

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
DreamDiver
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 23.485
Поблагодарили: 2124
100%
Откуда: из e-mule :)
Invisibleon
Возможно , Вам говорили не об Аниме "Тетрадь смерти" , а о кино. Правда и у кино(на сколько мне известно) не 5 , а 3 части.
Invisible
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.589
Раздал: 4.433 TB
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
посмотрел серии, будем смотреть теперь фильмы ))
ekspavl
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
0%
albania.gif
Перед тем как посмотреть этот фильм, я читал мангу, которая мне очень понравилась. Мне впервые на глаза попалось такое отличное сочетание жанров, как ужасы и детектив. И так я читал, не отрываясь от экрана монитора, пока не закончился перевод Тетради смерти. Конечно, я знал, что по ней есть аниме, но когда узнал что ещё и фильм снят… мне захотелось сначала посмотреть его.
____________________________
дорогие навесы поликарбонат
gesund
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.19
Поблагодарили: 733
0.27%
pirates.png
хочется озвучку сюда от 2х2
Talim
Сталкер
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7127
100%
Сериал меня очень сильно разочаровал.
cry0wr1ght
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.023
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Интересно-интересно..почитала мангу, хочу полицезреть и сравнить с аниме)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3