| Автор |
Сообщение |
Zet26 ®
Ambulare per se
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.48
Поблагодарили: 175806
100%
Откуда: СССР
|
Проекты - VideoHive - Magic Christmas Eve [AEP]
Название: VideoHive - Magic Christmas Eve Официальный сайт: VideoHiveТип проекта: After Effects Формат: AEP Описание:Проект с зимней тематикой для создания слайшоу . Используется в Adobe After Effects. Характеристики: - CS6 and above - No plugins - Full HD Resolution (1920х1080) - Help File Included Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях. Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 23:00 до 5 первых скачавших |
| [NNM-Club.me]_VideoHive - Magic Christmas Eve.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
19 Ноя 2015 08:49:32 |
| Размер: |
1.07 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 98)
|
| Поблагодарили: |
296 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 19 Ноя 2015 12:15:55 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 4.828
100%
|
Кое-кому громадное спасибо за кое-что...да воздастся дающему (с)  |
|
|
 |
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 4.828
100%
|
Немного поработал со звуком. Просьба сильно не пинать. или  |
|
|
 |
Zet26 ®
Ambulare per se
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.48
Поблагодарили: 175806
100%
Откуда: СССР
|
nazarvlad, Спасибо за музыку! Очень замечательно!  |
_________________ Exercitatio optimus est magister.
|
|
 |
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
|
nazarvladПинать Вас не за что - Всё сделано хорошо. Конечно, был бы исходник другого качества, было бы лучше, но взять такой негде. И при просмотре на ТV со штатными динамиками разницы никто не заметит. Поэтому Вы сделали большое дело, ведь с музыкой этот проект стал намного привлекательнее и ценнее. Поэтому от меня - большое спасибо.  Только один вопрос: а почему музыку в mp3 не сохранили? |
|
|
 |
karel_0212
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 79.169
100%
|
Zet26 ®, nazarvlad Спасибо. |
|
|
 |
Nataly11
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.041
Поблагодарили: 431
100%
|
nazarvlad Огромное спасибо! anopymous писал(а):  | а почему музыку в mp3 не сохранили? |
Мед, да еще и ложками - было бы не плохо  |
|
|
 |
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 4.828
100%
|
anopymousв mp3 пришлось бы снова пережимать..хоть терять то там и нечего, но я решил, что любой более-менее вменяемый "монтажер" прикрутит аас-шный звук к видеоряду..если это критично, могу конвертнуть "доходягу" почти без потерь  п.с.: всем пожалуйста! |
|
|
 |
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
|
nazarvlad Ничего не нужно. Пусть сами конвертят. А то, как говорит одна прекрасная незнакомка, ... Впрочем, от цитирования воздержимся... |
|
|
 |
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 4.828
100%
|
anopymousинтересно, почему такой интерес к "mp3", ведь у "аас" гораздо меньше потерь..и все более или менее продвинутые редакторы кушают "аас" легко..иной вопрос - что было сначала..в нашем случае, было 96 и Вы об этом знаете, и жать еще во что-то смысла не было, т.к. начинал обрабатывать "радио-качество"  , при выделении центрального канала Аудишн срезал края и потом жать уже я не стал...ну, вобщем, как-то так..(на просторах инета лучше качества превью я не нашел, да и падение коробочек тоже не маловажно) |
|
|
 |
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
|
nazarvlad Да никакого интереса. Просто обычно люди не заморачиваются со сжатием, вот и всё. |
|
|
 |
Rocketer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.589
Раздал: 1.776 TB
100%
|
|
 |
dimcinema
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 0.856
100%
|
|
 |
Трессер
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.079
55.45%
|
Встаньте плиз на роздачу,очень нужон этот проект  . Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:Благодарствую раздающим,скачал.  |
|
|
 |
FFie
Реставратор Клуба Sound Cleaner Terrae Filius
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 246132
100%
Откуда: щас спрошу...
|
Трессер писал(а):  | Благодарствую раздающим,скачал. |
Остались бы , и поддержали раздачу. |
_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
|
|
 |
VIDEO-MONTAGER
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.637
100%
|
ребят может кто поделится музыкой?файлообменники закончили существование |
|
|
 |
|
|