Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

Три важные новости Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
kossmozz ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1815
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3326
100%
ussr.gif
Дорогие друзья!!!


Ввиду того, что у нас появилась еще одна хорошая новость, это сообщение обновлено...

У нас есть для всех вас есть три новости: одна хорошая, одна... ещё лучше и одна совсем хорошая. :-)

Первая заключается в том что наш Клуб снова в строю и работает в полную силу.

Вторая новость (я думаю она вам понравится не меньше первой, а может даже и больше :-) ) такова: в связи с тем, что а) у нас сейчас своего рода переходный период и б) мы бы не хотели, чтобы от этого страдали посетители Клуба, учет входящего трафика отключен. Иначе говоря, вы можете спокойно качать, ваш ратио падать не будет.

Дата завершения акции: 11 мая 2008 года в 23:59

Ну и третья наша новость заключается в том что мы решили максимально облегчить работу по созданию релизов и создали новый, усовершенствованный Релиз-визард! Более подробно об этом вы можете почитать вот здесь:
Ввод в строй нового Релиз-визарда

Ещё раз поздравляем всех Вас с восстановлением нормальной работы трекера.

Информация о том, что необходимо сделать со своим торрент-клиентом, если вы хотите что бы ваши закачки и раздачи нормально работали доступна здесь:
NoName-Club снова с вами! (nnm-ru)
или здесь:
NoName-Club снова с вами! (nnm-club.info)
С уважением,
Администрация NNM-Club
mdk001
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1106
Ratio: 12.38
Раздал: 6.856 TB
Поблагодарили: 3145
100%
Откуда: оттуда!
russia.gif
а когда на nnm.ru запостите, что трекер работает???

_________________
Если Вас выпустили из психбольницы, это не значит что Вы стали нормальным,
Это значит - Вы стали как Все.
nvkzA
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.614
100%
Заждался весь уже...
Молодцы!!!
eidoss
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 2190
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10319
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
mdk001
Постили уже. Миллион раз.
freestiler
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.485
15.71%
russia.gif
Молодцы!!! Наконец то заработало!
romchik_72
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.29
4.17%
kazakhstan.gif
Очень рад узнать, что мы снова вместе, очень [плохо] было без вас. Мои огромные поздравления и мне и вам и всем членам нашего клуба. :цветок:
Брук
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.55
100%
cod4.gif
Урааа. Я счастлив....))))))
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
Ну вот и пришло мне письмецо.
Ещё раз поздравляю нас всех с восстановлением трекера/форума.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Shraibicus
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 5.172
Поблагодарили: 3496
100%
Откуда: Рудный Алтай
kazakhstan.gif
Вот наконец и дошло письмо-приглашение о восстановлении клуба. :супер!:
Спасибо. :респект:
Но уже неделю как на закачках и успел выдать 3 новых раздачи.
Заходите, качайте на здоровье. :приветствую: :клево:
marsez
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.738
Поблагодарили: 383
ukraine.gif
скажите,а исходящий трафик учитывается в это время?

_________________
"Если умеешь бродить,частенько набредаешь на что-нибудь интересное"
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
marsez писал(а):
скажите,а исходящий трафик учитывается в это время?

Исходящий учитывается, ратио растёт.

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
marsez
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.738
Поблагодарили: 383
ukraine.gif
спасибо

_________________
"Если умеешь бродить,частенько набредаешь на что-нибудь интересное"
23gvozd
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.819
Поблагодарили: 224
34.64%
russia.gif
Счастье привалило!!!!!
lissa77
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.712
23.29%
russia.gif
С возвращением!!! Очень рада, это мой любимый трекер!!! :супер!: :цветок:
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
Слава богу)) А то уже всякие нехорошие мысли стали закрадываться))

З.Ы. это были самые долгие 3 недели в моей жизни))
NikolasIV
Гость
наш Клуб снова в строю и работает в полную силу

Приятно и то, что это было проделано интеллигентно.
Поздравления. И с наступающим Христовым Воскресением!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 35, 36, 37  След.
Страница 21 из 37