| Автор |
Сообщение |
kossmozz ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1815
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3326
100%
|
Дорогие друзья!!!Ввиду того, что у нас появилась еще одна хорошая новость, это сообщение обновлено...У нас есть для всех вас есть три новости: одна хорошая, одна... ещё лучше и одна совсем хорошая. 
Первая заключается в том что наш Клуб снова в строю и работает в полную силу.
Вторая новость (я думаю она вам понравится не меньше первой, а может даже и больше ) такова: в связи с тем, что а) у нас сейчас своего рода переходный период и б) мы бы не хотели, чтобы от этого страдали посетители Клуба, учет входящего трафика отключен. Иначе говоря, вы можете спокойно качать, ваш ратио падать не будет. Дата завершения акции: 11 мая 2008 года в 23:59
Ну и третья наша новость заключается в том что мы решили максимально облегчить работу по созданию релизов и создали новый, усовершенствованный Релиз-визард! Более подробно об этом вы можете почитать вот здесь: Ввод в строй нового Релиз-визарда Ещё раз поздравляем всех Вас с восстановлением нормальной работы трекера.
Информация о том, что необходимо сделать со своим торрент-клиентом, если вы хотите что бы ваши закачки и раздачи нормально работали доступна здесь: NoName-Club снова с вами! (nnm-ru)или здесь: NoName-Club снова с вами! (nnm-club.info)С уважением, Администрация NNM-Club |
|
|
 |
mdk001
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1106
Ratio: 12.38
Раздал: 6.856 TB
Поблагодарили: 3145
100%
Откуда: оттуда!
|
а когда на nnm.ru запостите, что трекер работает??? |
_________________ Если Вас выпустили из психбольницы, это не значит что Вы стали нормальным,
Это значит - Вы стали как Все.
|
|
 |
nvkzA
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.614
100%
|
Заждался весь уже... Молодцы!!! |
|
|
 |
eidoss
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 2190
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10319
100%
Откуда: Северная Пальмира
|
mdk001 Постили уже. Миллион раз. |
|
|
 |
freestiler
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.485
15.71%
|
Молодцы!!! Наконец то заработало! |
|
|
 |
romchik_72
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.29
4.17%
|
Очень рад узнать, что мы снова вместе, очень [плохо] было без вас. Мои огромные поздравления и мне и вам и всем членам нашего клуба.  |
|
|
 |
Брук
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.55
100%
|
Урааа. Я счастлив....)))))) |
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
Ну вот и пришло мне письмецо. Ещё раз поздравляю нас всех с восстановлением трекера/форума. |
|
|
 |
Shraibicus
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 5.172
Поблагодарили: 3496
100%
Откуда: Рудный Алтай
|
Вот наконец и дошло письмо-приглашение о восстановлении клуба.  Спасибо.  Но уже неделю как на закачках и успел выдать 3 новых раздачи. Заходите, качайте на здоровье.  |
|
|
 |
marsez
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.738
Поблагодарили: 383
|
скажите,а исходящий трафик учитывается в это время? |
_________________ "Если умеешь бродить,частенько набредаешь на что-нибудь интересное"
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
| marsez писал(а): | скажите,а исходящий трафик учитывается в это время? |
Исходящий учитывается, ратио растёт. |
|
|
 |
marsez
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.738
Поблагодарили: 383
|
спасибо |
_________________ "Если умеешь бродить,частенько набредаешь на что-нибудь интересное"
|
|
 |
23gvozd
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.819
Поблагодарили: 224
34.64%
|
|
 |
lissa77
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.712
23.29%
|
С возвращением!!! Очень рада, это мой любимый трекер!!!  |
|
|
 |
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
|
Слава богу)) А то уже всякие нехорошие мысли стали закрадываться))
З.Ы. это были самые долгие 3 недели в моей жизни)) |
|
|
 |
NikolasIV
Гость
|
наш Клуб снова в строю и работает в полную силу
Приятно и то, что это было проделано интеллигентно. Поздравления. И с наступающим Христовым Воскресением! |
|
|
 |
|
|