Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 953

Настройка Torrent-клиента (uTorrent и др.) для достижения максимальной скорости скачивания/отдачи. Раздача большого кол-ва торрентов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100144
0%
Установка и настройка uTorrent-клиента для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи.

Вся информация размещена в спойлерах для удобства. Многим продвинутым пользователям часть разделов не понадобится. Спасибо за внимание!
:приветствую:
Если что-то не так - отпишитесь!!!
Информация, которой так не хватает на этом трекере, взята из источника, который тут не хотелось бы озвучивать!!! Спасибо автору!!!
UncleIgor
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.334
Раздал: 5.89 TB
48.06%
Откуда: Владимир ГраДъ
ussr.gif
Здравствуйте. Не могу создать торрент-файл. В чём может быть проблема, куда "копать"??
Кнопки "Файл" и "Папка" нажимаются но ничего не происходит. Помогает только перезагрузка клиента. Но через
час простоя компа, всё тоже самое.
Система: Widows 7 Sp 1

_________________

Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны — я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму.
Trenobol
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 167.255
Раздал: 158.2 TB
Поблагодарили: 16700
100%
russia.gif
Кто может помочь ?

В какой то момент почти прекратили идти раздачи. Раньше было 10-15 стабильно, сейчас еле еле 1-2 и то сразу отпадают

На другом трекере сказали в ХОСТ прописаь их анонсеры - и сразу пошли раздачи
Есть такое же что то на ННМ ?
 !  Примечание от Admin:
Очень давно есть, Бесплатные VPN сервисы - вверху смотрите


Белый выделенный IP + Ростелеком
Charli_XCX
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.068
0.3%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
DEFACT666 писал(а): Перейти к сообщению
Народ почините или перезалейте плиз скрины.


Поддерживаю!!!
Невозможно настроить...
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45267
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
Charli_XCX писал(а): Перейти к сообщению
Поддерживаю!

Все скриншоты вроде бы на месте, кроме первого "Half-open limit fix (patch), но он очень давно неактуальный, он имеет смысл только Windows XP и там нечего скриншотить.
Или какие скриншоты Вы не видите?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Charli_XCX
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.068
0.3%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Charli_XCX писал(а): Перейти к сообщению
Поддерживаю!

Все скриншоты вроде бы на месте, кроме первого "Half-open limit fix (patch), но он очень давно неактуальный, он имеет смысл только Windows XP и там нечего скриншотить.
Или какие скриншоты Вы не видите?


У меня часто возникает проблема со скачиванием каких-то определенных файлов с данного ресурса , а именно скачивание файлов различного размера , но гораздо чаще некоторые файлы не хотят докачиваться по каким-то определенным причинам и выскакивает ошибка в виде "Write to disk" & "Повторите хеширование" после этого я повторяю хеширование , но скачка через пару минут вновь останавливается и все происходит по старому , а большинство релизов с данного торрента я скачиваю без каких-либо программных или аппаратных проблем. Быть может дело в моем операторе или жестком диске , но я в этом очень сомневаюсь на данный момент , так как у меня с железом все в порядке и файловая система на жестком диске стоит NTFS.

В чем собственно может быть проблема и как с ней бороться ???
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45267
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
Charli_XCX писал(а): Перейти к сообщению
У меня часто возникает проблема со скачиванием каких-то определенных файлов

Извините, но этот топик о "Настройка Torrent-клиента (uTorrent и др.) для достижения максимальной скорости скачивания/отдачи. Раздача большого кол-ва торрентов", а не для обсуждения и решения аппаратных проблем с компьютерами, или может быть реакции антивируса. Именно в этом я вижу предположительную причину того, что Вы описали. Но Вы предоставили недостаточно информации, чтобы можно было продолжать рассуждать об этом и что-то посоветовать, к тому же Вы не сообщили, что уже предпринимали для самостоятельной попытки решения проблемы.

Вам нужен другой топик в этом же форуме, либо существующий, если такой есть (используйте поиск по ключевым словам и фразам, такие здесь были), или создайте новый.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24