Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 179

Bless (2016) [Ru] (11.04.17) License OBT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1060.856
Поблагодарили: 10346
100%
Bless
Дата выхода: 27 января 2016
Дата выхода в России: 8 декабря 2016
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Neowiz Bless Studio
Издатель: Neowiz Games
Издатель в Росии: 101XP

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 101XP
Версия: 11.04.17
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 60 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Bless - это огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом. Различные расы, каждая со своей историей и философией, находятся по разные стороны конфликта. Выбери, чья идеология тебе ближе, и сразись за все лучшее, что есть в этом мире. Игру отличает развитая политическая система, масштабные битвы и интерактивный сюжет. Продвинутая графика на базе Unreal Engine 3 и динамичный, живой геймплей с разнообразной механикой боя. Компания 101XP обладает эксклюзивными правами на локализацию и дистрибьюцию игры на территории России и СНГ. Вам предстоит стать свидетелем неугасаемой, постоянной, философской и религиозной вражды. Игра переносит во времена средневековья. Отлично показано противостояние между двумя фракциями - Hierapolis и Cosmopolis - в многопользовательской онлайн игре Bless. Всего население фракций насчитывает десяток различных рас.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bless 11.07.17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2017 20:45:20
 Размер:   17.9 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   601
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2017 23:04:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Muaddeeb777
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 57.852
100%
Бесполезно тут качать. Никакого запроса на проверку файлов игра не делает тупо качает ее заново.
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 21.541
Раздал: 12.45 TB
20.13%
russia.gif
Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
гейнет и 101 являются партнерами маилсру, так что они не далеко по жадности ушли ) маил себе топовые проекты забирает, а им попроще скидывает и на них обкатывает разные виды вымогательства денег.

Партнеры это очень ОЧЕНЬ далекие понятия и я не очень-то понимаю, где это мейл берет себе получше, когда они сейчас китайскую гриндилку взяли. Нет, блесс мне как сама игра не особо, но ничего, его запороли именно издатели у нас, с такими ценами, отношением к шопу и дюпу они перегнали мейл по наглости и отбили желание играть, и плевать мне на эти 3 косаря набор, нервы дороже.

Согласен. Жаба душит, а хомяк требует - все мы знаем что жадность деформирует (((((( а есть ли вообще у них психика? такое натуральное ощущение - что тот же мейл в параллельном мире живёт... А фокус в том, ЧТО ОНИ ПРИВЫКЛИ ( назвать нехорошим "словом") и зачем менять..?. Забывают , что "терпилы" есть.. а есть те, кто не терпят....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Muaddeeb777 писал(а): Перейти к сообщению
Бесполезно тут качать. Никакого запроса на проверку файлов игра не делает тупо качает ее заново.

Если бы ТЫ ПОСМОТРЕЛ, не поленился ... НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ... Но, видимо таких как ты - уже не вылечить.....
Жизнь тебя сама вылечит Муадд "диб ( Кто у нас Лавров с золотой фразой?) последний слог тебе персонально...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Уж модераторы извиняйте, чёт сёдня нервы сдают))))) Насмотрелся много щас перевариваю))))
alexseed
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
bulgaria.gif
Зачем нужна очередная поделка, когда есть WOW?

_________________
-----------
nobody expects the Spanish Inquisition!
Egg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2156
Ratio: 11.709
Поблагодарили: 1363
100%
russia.gif
Описание установки некорректное.
2. Запустить ярлык ЛАУНЧЕРА, предварительно скачав и установив его на компьютер.
3. Ввести логин и пароль в лаунчере и в настройках игры указать папку с клиентом, а не с скачанным дистрибутивом.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
statikman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.872
Поблагодарили: 90
9.95%
Откуда: Ташкент
uzbekistan.gif
я либо совсем упоротый либо я незнаю )
Скачал лаучер с оф сайта 101 создал папку указал путь из лаучера выгрузил игру туда перезапустил а толку ноль снова качает или я не так ставлю ?
Провобовал просто удалить все и установить игру из папки вроде он свой лаучер ставит на раб. стол так правда даже лаучер не запускает
nekit14
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.683
1.16%
Чет глядя на картинки вспомнилась Линейка - уж очень похоже.
Egg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2156
Ratio: 11.709
Поблагодарили: 1363
100%
russia.gif
statikman писал(а): Перейти к сообщению
я либо совсем упоротый либо я незнаю )

Скачали с этой раздачи. Запустили сетап. Игра установилась в папку Bless. Скачали лаунчер с оф сайта. Запустили его, ввели логин и пароль. В настройках папку, куда установили, указываете:
D/Games/Bless.
Вобще то, просто щелкаете на папке Games, папку Bless лаунчер сам найдет. Конечно, в папке Bless должна лежать установленная игра с этой раздачи. Проверка какое-то время, минуту или две. Потом жмете "играть".
При создании персонажа имейте ввиду, что на одном сервере можно создавать персов только одной фракции.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
mitsubb
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 11.954
5.3%
а где кнопка мне НЕ нравится этот Цензура!
dukesam
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 9.815
100%
sweden.gif
nekit14 писал(а): Перейти к сообщению
Чет глядя на картинки вспомнилась Линейка - уж очень похоже.

Нэй, похоже по механике на Ойон. Но хватит, я 6 лет ему отдал, а теперь мне 5й десяток, хватит.
Да и судя по камментам - локализаторы пухнут, геймеры негодуют.
jj1979
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 1.035
0.05%
ukraine.gif
Игра - шлак! Механика тупая, графон не завезли...короче после часа игры - была удалена нафиг. Вернулся в Black Desert
Sanavalmis
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 28.565
Раздал: 9.128 TB
1.17%
russia.gif
Цитата:
Графически очень-очень приятные скиллы, приятно удивилась. Нету такого, что бы при использовании скиллов из глаз кровь текла от излишка анимации и спец эффектов. Всё в меру, так сказать) Но этот лагодром.. Meh..
А вот озвучка мне понравилась. Я никогда в мморпг не читаю квесты и не слежу за сюжетом. Но тут, как-то с первых секунд прониклась. Не было такого, что захотелось как можно скорее вырубить нафиг звук у игры, наоборот, для диалогов прибавила)

Понравилась система скиллов, не знаю как оно в целом работает, (не дошла еще до того момента когда можно будет менять "сохранения" этих.. билдов(?) ) но выглядит интересно. Люблю разнообразие. Начала за паладина и судя по всему, он такой мастер на все руки - раз, стойку хила врубил, оп - теперь я танк, та-да - и я дд. xD
На вкус и цвет конечно.. Но мне кажется именно на этой игре можно немного задержаться, но в моем случае только после того, как сделают хоть что нибудь с оптимизацией)
Уходи, глупый пиарщик. Скиллы в игре тупые и работают с общим откатом как в фф14, вот только в фф14 это видно, а тут хрен пойми когда в откате и почему. Далее анимация скиллов на уровне линяги2, полный калл и самое главное это щит танков ОН СРАБАТЫВАЕТ СПУСТЯ СЕКУНДУ!!! Секунду карл!!! Как играть танками у которых даже щиты с задержкой активируются я [Хочу Знать], разрабы умалишенные дауны, если наивно верят, что активация блока должна срабатывать с секундной задержкой. Застревать будете примерно раз в пять минут, на лестнице, на дереве, в коврах, на ровной поляне, в попе мамки локализатора, везде! И конечно же лаги, лаги лаги лаги. На любом компе лагает одинаково, настройки вообще никак не раегируют на игру, хоть ультра поставь на детализацию персов хоть лоу без изменений. Такое чувство , что игру делали русские изобретатали за пару месяцев. Локализация год? Да вы шутите ребята, что там можно гол локализовывать, озвучку год? Вот эту косячную озвучку, где в одном и том же диалоге в одном и том же предложении непись говорит разными голосами порой даже женскими и мужскими? Интонации от слова нет совершенно, как будто первогодка школяр читает по бумажке список.
В общем проходите мимо товарищи, не задерживайтесь, а ежели скачали и лицезрели лаги баги... Я вса предупреждал ;))
Levikx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.803
41.18%
russia.gif
по моему по сравнению с блэк десертом и терай выглядит слабовато
RasWinDva
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.779
100%
Уважаемая пиар команда БДО..идите назад к своей девочке рисующей шмот или к мальчику борющемуся с ботами на ауке. Видно ваш онлайн совсем умер да?) Ну ничего нарубили бабла теперь идите на юх со своей репутацией.
NormandySR2
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 12.766
100%
pirates.png
RasWinDva писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемая пиар команда БДО..идите назад к своей девочке рисующей шмот или к мальчику борющемуся с ботами на ауке. Видно ваш онлайн совсем умер да?) Ну ничего нарубили бабла теперь идите на юх со своей репутацией.

Господин упрт что ле? Причём тут BDO, когда Bless даже издаёт другая компания? Я не говорю про то, что это другая игра :D

По поводу самого Bless - графоний убил мои глаза. В 2016 и почти 2017 году можно было бы графоний красивей подвезти, не приятно глазу с таким играть, а вот про донат - не сомневаюсь, каждый издатель этим страдает, либо каждый разработчик.
trxtr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.875
100%
Откуда: идут эти мысли?
krevedko.png
Шлак, трэш, дичь и наркоманский угар. Вот 4 составляющие Bless.
Первый час игры - удовольствия хрен целых 5десятых. Отложил игру на пару дней, думал на второй раз зайдет, фризы не будут больше грызть мои нервы.... но нет, все то же, что и в первый день. В топку.
win 10 x64 / i7-2600k / 16Gb / SSD / 7970
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9