Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Bless (2016) [Ru] (11.04.17) License OBT


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
Bless
Дата выхода: 27 января 2016
Дата выхода в России: 8 декабря 2016
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Neowiz Bless Studio
Издатель: Neowiz Games
Издатель в Росии: 101XP

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 101XP
Версия: 11.04.17
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 60 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Bless - это огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом. Различные расы, каждая со своей историей и философией, находятся по разные стороны конфликта. Выбери, чья идеология тебе ближе, и сразись за все лучшее, что есть в этом мире. Игру отличает развитая политическая система, масштабные битвы и интерактивный сюжет. Продвинутая графика на базе Unreal Engine 3 и динамичный, живой геймплей с разнообразной механикой боя. Компания 101XP обладает эксклюзивными правами на локализацию и дистрибьюцию игры на территории России и СНГ. Вам предстоит стать свидетелем неугасаемой, постоянной, философской и религиозной вражды. Игра переносит во времена средневековья. Отлично показано противостояние между двумя фракциями - Hierapolis и Cosmopolis - в многопользовательской онлайн игре Bless. Всего население фракций насчитывает десяток различных рас.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bless 11.07.17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2017 20:45:20
 Размер:   17.9 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   601
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2017 23:04:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovanut
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 59.602
Раздал: 23.3 TB
100%
russia.gif
Целый год локализовали ? И как результат ?
Кто играл, поделитесь впечатлениями.
Спасибо.
AleksResh
Стаж: 11 лет
Сообщений: 54
Ratio: 16.932
Раздал: 5.544 TB
42.8%
Откуда: Tambov
ussr.gif
Стоп стоп стоп ,обт ещё не начиналось, только для избранных покупателей двери открыты.
А все сори обт 8 декабря-)

_________________
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645673
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Говорилось о более подробном описании ,а не обновлении торрента
История обновления раздачи?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
clubs ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.99
Поблагодарили: 10338
100%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Говорилось о более подробном описании ,а не обновлении торрента
История обновления раздачи?

поправил
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
vovanut писал(а): Перейти к сообщению
И как ?

Да как... У кого-то клиент качает третий день со скоростью 0,2 кб, у кого-то клиент скачался, потом что-то ему не понравилось и он начал качаться снова, кто-то два дня в очереди на сервер простоял и все еще 1800-тый, кто-то прем купил, у того дни утекают, и деньги соответственно, и саппорт молчит...
=) как-то так

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Stranger20
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1693
100%
ussr.gif
Почитав отзывы и посмотрев видео, я понял что она жутко лагучая и плохо оптимизированная, даже на предтоповом компьютере.
Георгий14
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.874
81.22%
Ланистер на постере.))
cRaShizLa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.143
100%
belarus.gif
Stranger20 писал(а): Перейти к сообщению
Почитав отзывы и посмотрев видео, я понял что она жутко лагучая и плохо оптимизированная, даже на предтоповом компьютере.

Да, есть такая тема (как и на форуме официальном, так и в вк это обсуждается яро, но...выше стоящим лицам на это попросту плевать)
Мне же лично хватило 15 минут, хотя первоначально были планы на месяц-два забега....и проблемой послужила не оптимизация (фпс держался нормально, настройки стояли на "5" ползунков - оно же ультра, я так понимаю у них), ни даже ливитирующее оружие за спиной и проваливающиеся текстуры во внутрь персонажа :D , а банально озвучка - безэмоциональная, по бумажке прогнанная, чисто на промямлить и отпустить игрока дальше бегать... не знаю, не удалось увидеть какого-либо интереса в игре после увиденного, увы :(
Groffe
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 25.26
Раздал: 3.96 TB
Поблагодарили: 71
45.76%
russia.gif
cRaShizLa
Забавно. А у меня противоположная ситуация вашей. Компьютер средненький, держит около 30-40 фпс при, как вы сказали "ультре", в городе слайдшоу (установлена не на ссд). И именно из-за этого я наверное и заброшу играть, до лучших времен.

Графически очень-очень приятные скиллы, приятно удивилась. Нету такого, что бы при использовании скиллов из глаз кровь текла от излишка анимации и спец эффектов. Всё в меру, так сказать) Но этот лагодром.. Meh..
А вот озвучка мне понравилась. Я никогда в мморпг не читаю квесты и не слежу за сюжетом. Но тут, как-то с первых секунд прониклась. Не было такого, что захотелось как можно скорее вырубить нафиг звук у игры, наоборот, для диалогов прибавила)

Понравилась система скиллов, не знаю как оно в целом работает, (не дошла еще до того момента когда можно будет менять "сохранения" этих.. билдов(?) ) но выглядит интересно. Люблю разнообразие. Начала за паладина и судя по всему, он такой мастер на все руки - раз, стойку хила врубил, оп - теперь я танк, та-да - и я дд. xD
На вкус и цвет конечно.. Но мне кажется именно на этой игре можно немного задержаться, но в моем случае только после того, как сделают хоть что нибудь с оптимизацией)

Всем хорошего лута! :D
MarcusCeyn
Предупреждений: 1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 9.984
Поблагодарили: 63
100%
ukraine.gif
Раз мой коммент потерли напишу еще раз:
Лаги на i7!
Безбожно врущая администрация!
При старте:
1) Некоторым не выслали купленные Наборы раннего старта (компенсировали это 10 днями према, смешно)
2) Некоторым выслали сразу несколько Наборов раннего старта
3) Сунули в шоп свитки которые спокойно реализуются у НПС за голду, некоторые уже при старте сделали десятки тыс игровой валюты. Прикрывали долго, при любом упоминании справедливого "вайпа" на форуме темы трутся, люди баняться
Sardas
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 24.251
100%
russia.gif
Нормальная игрушка.Красивая.Но для ОБТ конечно очень сырая.Оптимизация конечно никуда не годиться.Озвучка понравилась,правда иногда на корейско - китайском языке.А лаги зависят от нагрузки серверов и локаций с игроками.Вчера,например,за эльфов на начальной локации,где дерево жизни,вообще не было лагов.
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
На средних настройках лагов фактически нет, системка старая, АМД 4х3.5, 8 оперативы и карта на гиг. Вообще тема активно поднимается на форумах, что старьё эффективнее раза в полтора-два пашет по ФПС чем новые системники))). Насчёт озвучки, ну я не жалуюсь, но тем не менее создается впечатление , что актёров, (во имя благородных жабы и хомяка) они из своих набирали. А так ничё, погонять можно, хотя ничего нового в плане подобных игр, увы, не увидел.
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Такое дело, начал качать игру на офф сайте, посчитал что долго и качнул здесь. После установки никаких запросов на синхронизацию не было, при попытке запустить с ярылка на рабочем столе выдает пустое окно. Как быть?

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
verrvollf
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 6.905
9.42%
russia.gif
39,3% на раздаче никого (
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9