Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura Коллекция [Ru] (P) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
mobduh ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.726
Поблагодарили: 940
98.38%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura FULL Pack

Год выпуска: 2001
Жанр: RPG / Isometric
Разработчик: Troika Games
Издательство: Sierra On-Line, Фаргус, 7Wolf
Платформа: PC
Системные требования: Windows 95/98/2000/ME

Minimum Single Player System Requirements
Pentium II 300, 64MB RAM
1.2 GB Free disk space
4X CD-ROM
DirectX compatible 8MB video card
Windows compatible sound card

Minimum Multiplayer System Requirements
33.6 Kbps Modem
Up to 8 Players
TCP/IP Network (Requires low-latency internet connection with support for 32-bit applications)
Optional 3D Acceleration
Direct3D compatible video card with 8MB RAM
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Речь идет об игре Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura. Сама игра довольно древняя (вышла примерно в 2001 году) однако дух ее по-прежнему в сердцах многих поклонников игры. Графика игры уже вряд ли впечатлит любителя компьютерных RPG . По этой же причине не захочется вникать в игровой процесс. А зря, поскольку игра — одна из тех немногих «интеллектуальных» ролевых игр. Разработчик Troika Games. А издатель (та самая) Sierra Online, на счету которой были по настоящему Оригинальные Игры.
История выбранного персонажа (будь то человек, карлик, гном, полурослик, эльф, полуэльф, полуорк, или полуогр) начинается с крушения вышеупомянутого дирижабля.
Ваш путь в Аркануме — решаете только вы. Хотите ли вы стать благородным героем, или же будете безжалостным бандитом? Каков ваш выбор — магия или технология, а может и то и другое? В любом случае, ваше решение в корне изменит Ваш Путь в игре.
В Аркануме вы можете по настоящему ЖИТЬ. Хотите, например, отдохнуть после выматывающих приключений — никто не мешает вам зайти в таверну и там напиться. Или же — навестите Бордель Мадам Лил в Таранте. Уверен — для вас найдется что-то по душе. Скриншоты:


Полный пак игры Арканум. Тут собрано все что возможно было найти. Некоторые вещи найдены были на сайтах, которых уже нет. :шок: :крутой:
Из-за небольшого косяка торрент перезалит :умничает: :огорчение:
[NNM-Club.ru]_Arcanum FULL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Дек 2009 15:58:42
 Размер:   4.53 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2009 16:11:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Seeeeerrrggg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
кул
Itsalmost
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.465
100%
установил оригинальную англ версию просит диск, установил патчи просит диск, иду спать просит диск. надоело.
deex_iv
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.698
Раздал: 3.078 TB
58.69%
chile.gif
Отличная раздача. Все что надо в одном месте, да еще с хорошим описанием. Качаю.
Блейн Моно
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3555
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6187
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
спасибо,
интересная игра
atrian
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.808
0%
дайте скорости пожалст!
AlexTorrin
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.488
Поблагодарили: 1
61.41%
ussr.gif
О*ренеть сборка!
ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!
-Volt-
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.799
6.9%
Что из этого лучше ставить

7вульва и фаргуса в чем?
и в чем разница?)
Barrrmalej
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Не понятно, ставить ли патчи на версию от 7 волка? Слышал, что у них диалоги более... адекватные.
Vaak0
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.083
100%
russia.gif
Умели делать оригинальные РПГ. А система крафта была по тем временам феерический. Кстати на ультрабуке с небольшой диагональю экрана и сечас очень можно поиграть, особенно на работе ;)
crosss
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 36.078
40.59%
Откуда: естественно от верблюда:)
witch.png
Win 7 x64, запустилась без танцев с бубном, но при втором запуске сохранения пропали :(

_________________
Ушел читать правила про подпись
Leofang
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.198
Поблагодарили: 78
45.45%
Шикарная игра! Лучшая в мире!
Как-то был в командировке длительной, где ничего не надо было делать. Так она меня спасла от безделья, неделю играл без остановки! Друг с ПК подключился к моему ноуту, чтобы смотреть!! Так и висели неделю,я играл, он смотрел! Супер игра. Правда процесс посторения стабильного рабочего и наиболее полного билда игры - для терпеливых =)
aprs
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.52
100%
Решение проблем с запуском на Win 7 x64 и Win 8 x64

Решение с gog.com.

"I think I might have gotten it to work for me. I had to do the following:

1. Install the Unofficial patch.
2. Install the hi-res patch.
3. Rename/remove the ddraw,dll in the Arcanum directory.
4. Run it in Windowed mode using the option -window.

Absolutely unplayable in full screen mode, but works just fine in windowed mode. Very odd."

Перевожу на русский:

1. Установить Неофициальный патч (UAP091225.exe он называется, вроде как. Встает он на 1.0.7.4 версию)
2. Установить патч Hi-res
3. В корне игры удаляем или переименовываем dddraw.dll
4. Дописываем команду -window к экзешнику.

Для комфортной игры в окне советую при установке hi-res высоту указать высоту на где-нибудь на 100 меньшую от максимальной. Иначе в окне скрадывается (слегка) верхняя панель.

На фуллскрине не пробовал. Ставил все на английскую официальную.
Надеюсь кому-то поможет.
Gr0m0v
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.158
100%
ussr.gif
Это была лучшая РПГ. RIP Troika...
aldanar
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 111
100%
russia.gif
Жмякнул спасибо) Ща поиграем. Эх, ностальгия))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4